Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
HIM - Love Metal (2003)
Board index » Релизы » Аудио
Альбомы, синглы, демо, EP, сплиты и т.д.
#36476 27.08.2011 04:19
VVRF

Posts: 470
Has thanked: 148 times
Have thanks: 58 times

может стоит в первый и последний раз согласится с ним и начать игнорировать?


Это же неинтересно. Как говорилось в 1 известном фильме - торопиться не надо, торопиться не надо.

не надо, я достаточно гибок и все понимаю. Иронию и проч вещи. Просто не в том месте я решил устроить шуточный ад видимо. Звиняйте .
Но это не отменяет что всем надо учиться спокойствию и жить дружно ( * вася мод он * )
Просто Ф чересчур категоричен ( я простло не привык когда такая НЕМОТИВИРОВАННАЯ ( ну реально же блять! ) агрессия идет ) да и все повелись слишком серьезно на некоторый стеб в тэгах. Понятно же что хим - это обычный притяжеленный рочок с сладким *мальчик в попу* вокалистом но тем не менее. Понятно же что думом и хэви ( в ортодоксальном понимании ) там и не пахнет, но ДАЛЕКИЕ ОТЗВУКИ, ЭХО есть . Лично для меня . субъективно.

Да и вообще я не понимаю, че вы так взЪелись. Господи, назвал ХЫМ шедевром и пошло -дУм, о_0, и прочее. Спокойнее надо быть. Я понимаю, что аналогичная реакция была бы если бы кто то написал - кредл оф филт и джудас искариот - одно и то же. Просто удивительно как легко ведутся и выводятся люди. Я на такую хуиту вниимания вобще не обращаю. Назвали бы мне Димму Боржир симфоник трэшем - я бы мимо прошел а тут развели. Назвали бы мальма уебаном и тупым шреддером ( что кстати многие и делают - вот мол он только пилить и умеет // какая нах музыка - одна дрочка ) - усмехнувшись, прошел бы мимо. Потому что имею свое мнение а остальное не ебет. А тут, устроили. Просто тут форум, что предполагает не сдерживание в себе мнений а наоборот общеение , раскрытие тем и проч. Поэтому эта херня вся и понеслась а я видимо блять задел слишком многих для меня лично вобще не значимой хней.

чем же закончится эта агония здравого смысла.


Ноу коментс. никакой агонии нет. Просто некая веселая хуйня.

Группа „Карамельки”. Мрак.


а серьезно?

То есть, о таком понятии как „ирония” ты не слышал в принципе, да?


да я вобще то тоже не особо серьезен был хотя определенный посыл серьезности в моих словах был.

Разумеется, из зависти. Отчего же ещё?


Хм. не ну а если серьезно - неужели эти личности ( не , слишком громко для этого фоорума - просто юзеры , будем нейтральны ) настолько блять хуевы что ваще пиздец? Чем же они так всех ( удивительное явление - действительно ВСЕХ ) вывели здесь? Ну да - Вася какает бабочками блять, фо может насрать и уйти, но блять они же реально имеют свое лицо. их то блять почему ( да почему - подробно еесли можно ) ТО помнят , а 58 000 остальных юзеров - простые статисты.
 
 
#36477 27.08.2011 04:31
qpMM

User avatar
Posts: 1987
Has thanked: 886 times
Have thanks: 892 times

VVRF wrote:я бы мимо прошел

Чего-ж сейчас-то до сих пор строчишь и никак не успокоишься?
 
 
#36478 27.08.2011 04:34
VVRF

Posts: 470
Has thanked: 148 times
Have thanks: 58 times

На хера кстати потерли все релизы которые я пытался залить?

Эктоморф, Высоцкого, негатиф, тарот, че то ище не помню что.

можно было бы КОНСТРУКТИВНО обсудить. Хотя здесь вы народец как то не особенно пылко дискутируете по поводцу релизов. новье ограничивается парой комментов, в лучшем случае немного больше стараяя же классика вообще лежтит нетронутой.

Хотел залить отличную музыку от Джона барри, дэвида арнольда, билла конти, а терь думаю на хуя - все равно никто обсуждать не буит.

Чего-ж сейчас-то до сих пор строчишь и никак не успокоишься?


чтобы блять поставить некий знаак препинания в этой бессмысленной хуйне. если бы не Ф ( вернее его способность невзначай обидеть или немного задеть человека даже не поняв этого ) я бы вообще не начад эту бойню. Хотя это была моя ошибка - зная его манеру лет 5 уже еще с МА должн был бы привыкнуть но нет блять прорвало
 
 
#36479 27.08.2011 04:43
VVRF

Posts: 470
Has thanked: 148 times
Have thanks: 58 times

единственное здравое и обоснованное нейтральное и уважительное замечсание в траде.

VVRF, неужели ты первый год на форумах в интернете? Нельзя же воспринимать незнакомых анонимусов так серьезно, нельзя позволить кому-то засорить тебе ум и наплевать в душу. Чем больше ты стараешься что-либо серьезно выяснять, тем больше поводов ты даешь троллю.


Да знаю я все это, знаю. Протсо было адовое настроение
 
 
#36482 27.08.2011 10:32
Dismayer

User avatar
Posts: 7616
Has thanked: 3411 times
Have thanks: 3174 times
 
Да не надо чистить, отличная тема :)
Пусть и у нас хотя бы одна такая будет. Надеюсь, что одна :)
"Two men gaze from behind their prison bars.
One man sees dirt, the other sees stars."
 
 
#36491 27.08.2011 12:39
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
VVRF wrote:На хера кстати потерли все релизы которые я пытался залить?

Потому что ты их не залил, а взял с металареи. Остальные, конечно, тоже, но эти ещё и залиты были на просроченный хостинг „металарея.орк”.
 
 
#36493 27.08.2011 12:57
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

А я ведь попросил взять медвежат и спатеньки. Но теперь уже поздно.

Image
 
 
#36494 27.08.2011 12:59
TDM

User avatar
Posts: 15714
Has thanked: 1320 times
Have thanks: 1980 times
   
fenryr wrote:эти ещё и залиты были на просроченный хостинг „металарея.орк”

пиздец позорище)
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#37268 3.09.2011 22:07
Yarri

User avatar
Posts: 1654
Has thanked: 729 times
Have thanks: 355 times

Хм. Заслушал. Говно такого давна не слушал. *LOL* Скаламбурилось случайно.
 
 
#176851 6.08.2015 22:59
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

Искал и наткнулся, бомбило в теме знатно, непривычно. Пока читал, забыл уроки персидского от Марио в начале. Кстати, хим узнал тоже через девушку в школе, и сейчас другое наиболее дружелюбное ко мне создание женского пола их обожает, так что знакомство было полезно.
Альбом хороший, даже песни различал по названиям, давно не слушал.
 
 
#176853 6.08.2015 23:18
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Попытался почитать боевые хроники темы, не вывез.
 
 
#176854 6.08.2015 23:23
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

Только ответы Арсения читал.
 
 
#176855 6.08.2015 23:34
Saviour

User avatar
Posts: 6960
Has thanked: 970 times
Have thanks: 736 times
   
Wereyoung
Апнул так апнул. Как я умудрился вообще эту тему в своё время пропустить - ума не приложу. Смешной вышел срач, на МА 80-е так не смелеет никогда.
 
 
#176859 7.08.2015 01:42
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Да он тут и меня нагнул. Респект.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.