Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Mystic Prophecy - Ravenlord (2011)
Board index » Релизы » Аудио
Альбомы, синглы, демо, EP, сплиты и т.д.
#49073 25.11.2011 16:05
chelovegg

User avatar
Posts: 934
Has thanked: 1331 times
Have thanks: 1161 times
 
Image

Artist: Mystic Prophecy
Release: Ravenlord
Year: 2011
Genre: Thrash/Power Metal
Label: Massacre Records
Origin: Germany Image
Size: 110 MB
Format/Bitrate: mp3@vbr244kbps

Tracklist:
01. Ravenlord
02. Die Now
03. Eyes Of The Devil
04. Cross Of Lies
05. Hollow
06. Wings Of Destiny
07. Endless Fire
08. Damned Tonight
09. Reckoning Day
10. Miracle Man (Ozzy Osbourne cover)
____________________
Release length: 40:30

Preview: myspace.com


Hidden text. Registration required.
 
 
#49074 25.11.2011 16:07
Dismayer

User avatar
Posts: 7616
Has thanked: 3411 times
Have thanks: 3174 times
 
Ну как оно, есть хоть какие-то признаки promising? =)
"Two men gaze from behind their prison bars.
One man sees dirt, the other sees stars."
 
 
#49075 25.11.2011 16:15
chelovegg

User avatar
Posts: 934
Has thanked: 1331 times
Have thanks: 1161 times
 
Если в этом мире что-то и меняется, то это точно не Mystic Prophecy. Их упорству играть тоже самое, из альбома в альбом, можно только позавидовать, а свежести музыкальной мысли посочувствовать. Если в Savage Souls их фундамент уже сформировался, а в Satanic Curses его отполировали до хитовой зубодробительности, то последующие релизы (включая и этот) наводят на мысль о прямолинейном лабиринте, в котором они умудрились заблудиться и вместо того, чтобы его пройти, тупо остаются там же, полируя своей ленивой задницей одну и туже точку. Конечно, никто не отменял успех от занятой ими ниши, но никто и не страховал от высокоспециализированного регресса, который, увы, на лицо.
 
 
#49331 27.11.2011 19:45
DrakarD

User avatar
Posts: 6300
Has thanked: 895 times
Have thanks: 759 times

Может быть, и не лучший альбом группы, но явно и не худший. Бронебойный вокал мэтра ротового звукоизвлечения, иерихонской трубы по фамилии Liapakis как всегда заслуживает всяческой похвалы. Возможно, звучит он несколько посуше и пожестче, чем обычно. Но и сам альбом будет посуше.
Не самый хитовый релиз в дискографии группы, но практически в каждом треке есть какая-то своя маленькая изюмка (в основном, конечно, вокального характера). Изюмка, возможно, не самая свежая, но на то она и изюмка. Слушается и переслушивается все очень даже приятственно.

Особенно хочется выделить припевы в треках Eyes of the Devil и Damned Tonight. Endless Fire тоже кошерен.
 
 
#53335 22.12.2011 19:12
magnifyingone

User avatar
Posts: 628
Has thanked: 544 times
Have thanks: 519 times
 
Я проникся истинной любовью к этому альбому. Но что такое любовь? Любовь, это когда парень не может без своего пса. И вот и я не могу. Не скажу что я боготворю их. Нет. далеко нет. Увы. А надо. А если надо, значит должен. А если должен, значит... Значит что мне нравится трепать этот альбом в плеере из раза в раз? Остановлюсь ли я? Определенно да! Когда? А вот это и есть правильный вопрос. Что-то есть магическое в этих стандартных мистикпрофисифских секундных проигрышах. То, что манит меня. То, что заставляет меня любить их. А голос. О, голос. Голос, которому могут позавидовать... Да что там могут, должны. А если должны, значит будут... Каждый альбом Mystic Prophecy - это как открыть шкатулку, куда ты положил что-то свое, что-то сокровенное, частичку себя, которую приятно вновь и вновь рассматривать. Ты можешь закрыть шкатулку. Забыть про нее на года. Но когда ты ее откроешь - все начнется заново, по-новой. Если не любишь Mystic Prophecy - не полюбишь никогда. Если любишь - то не важно когда ты услышишь этот альбом. Ты все это уже слышал. Правда, все это уже было. Но это настолько чертовски приятно, что плевать я хотел на все злые языки, которые жалят этот альбом, предыдущий, следующий. Он есть. Они есть. И это здорово! И это навека! И все эти века Mystic Prophecy будут в моем сердце. Будут именно такими, какими они есть на этом альбоме. А значит такими, какими были всегда.
 
 
#53336 22.12.2011 19:16
Dismayer

User avatar
Posts: 7616
Has thanked: 3411 times
Have thanks: 3174 times
 
Господи, спаси и сохрани...
"Two men gaze from behind their prison bars.
One man sees dirt, the other sees stars."
 
 
#193609 23.01.2016 02:54
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

chelovegg wrote:Если в этом мире что-то и меняется, то это точно не Mystic Prophecy. Их упорству играть тоже самое, из альбома в альбом, можно только позавидовать, а свежести музыкальной мысли посочувствовать. Если в Savage Souls их фундамент уже сформировался, а в Satanic Curses его отполировали до хитовой зубодробительности, то последующие релизы (включая и этот) наводят на мысль о прямолинейном лабиринте, в котором они умудрились заблудиться и вместо того, чтобы его пройти, тупо остаются там же, полируя своей ленивой задницей одну и туже точку. Конечно, никто не отменял успех от занятой ими ниши, но никто и не страховал от высокоспециализированного регресса, который, увы, на лицо.

Хорошо написал.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#193610 23.01.2016 03:05
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
А тебя-то как сюда занесло?
 
 
#193611 23.01.2016 03:08
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Сварткриг читал, решил присоединиться.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#193622 23.01.2016 11:12
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

Маньяк.
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.