Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
UnderThreat - Deathmosphere (2006)
Board index » Релизы » Аудио
Альбомы, синглы, демо, EP, сплиты и т.д.
#36749 29.08.2011 19:50
Fenih

User avatar
Posts: 5734
Has thanked: 781 times
Have thanks: 789 times
   
Image

Artist: Under Threat
Release: Deathmosphere
Year: 2006
Genre: Melodic Death Metal with Technical influence
Label: Barbarian Records
Origin: Colombia Image
Size: 133 MB
Format/Bitrate: mp3@cbr320kbps

Tracklist:
1. Intro 00:47
2. Deathmosphere 03:46
3. Kingdom of Eternal Crisis 05:06
4. Parallel Hells 06:10
5. Echo Shaped Life 06:45
6. Black Inertia Disintegration 06:14
7. Embraced by Disaster 04:35
8. Prisoners of Their Own Betrayal 07:26
9. Read the Codes 04:49
10. Restrained Hate Coexistance 06:55
11. Third World Blood 02:54
____________________
Release length: 55:27

Preview: myspace.com

Addional information: Мдм в духе "с влиянием техникала". С одной стороны техникал сам по себе не очень ярко выражен, с другой и яркой выраженности шведской школы (кроме звука) нету.
В отличии от многих и очень многих других альбомов с влиянием техникала, эти ребята не забыли добавить интересных цепляющих мелодий в достаточном количестве. Этим альбом и ценен.

Hidden text. Registration required.
Ты сам выбрал такой путь - сам и вывози, и не жалуйся. И не говори даже, что тебе это все не нравится.
 
 
#36755 29.08.2011 21:21
Fenih

User avatar
Posts: 5734
Has thanked: 781 times
Have thanks: 789 times
   
Только на каком-то пятом, если не десятом прослушивании я осознал, что несмотря на то, что альбом хоть мне нравится, но нет ощущуения "вау", я прослушал альбом уже пять или дестяь раз, и с каждым разом он мне нравился всё больше. Ещё через пару прослушиваний я полюбил этот альбом.
В альбоме периодически проплывают очень яркие душевные моменты. Главный рифф в Black Innertia Disintegration, вопли "Prisoners!" ближе к концовке Prisoners Of Their Own Betrayal под "качающийся" рифф, Echo Shaped Life вся и с потрохами... В остальном альбом весьма и весьма неплох, пускай и нет крышесноса. Так и живём, от куска до куска, благо жить таки нескучно.
Ты сам выбрал такой путь - сам и вывози, и не жалуйся. И не говори даже, что тебе это все не нравится.
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.