Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Tombs - Path of Totality (2011)
Board index » Релизы » Аудио
Альбомы, синглы, демо, EP, сплиты и т.д.
#52284 16.12.2011 01:53
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Image

Artist: Tombs
Release: Path of Totality
Year: 2011
Genre: Sludge/Black Metal
Label: Relapse Records
Origin: United States Image
Size: 135 MB
Format/Bitrate: mp3@cbr320kbps

Tracklist:
01. Black Hole Of Summer
02. To Cross The Land
03. Constellations
04. Bloodletters
05. Path Of Totality
06. Vermillion
07. Passageways
08. Silent World
09. Cold Dark Eyes
10. Black Heaven
11. Red Shadows
12. Angel Of Destruction
____________________
Release length: 57:36

Addional information: Я подцепил эту группу из топ-листа одного безызвестного вам американского музиздания за 2011-й (этот, то бишь) год, где Tombs уселись на первом месте. Мне стало интересно: что же это за штука такая, которая в этом самом топ-листе (на самом деле, таких было два, и в обоих был „Способ суммирования” на вершине, но который от журнала Decibel — тот ерунда с второместовым Opeth) обогнала заслуженных мэтров вроде Blut aus Nord. Штука, конечно, оказалась не такой уж топовой, но интересной — не отнять. Грузный, грозный и грязный звук, умноживший в себе болотную вязкость сладжа и сатанинское остервенение блэка — в Tombs играют очень серьёзные люди, чьи лица не хотелось бы увидеть в фонарном свете у подъезда, и музыка выходит у них крайне серьёзной, в какой-то мере неприятной и отталкивающей. Только в данном случае эта мерзость возникает вовсе не от технических недоработок или мелодических промахов, это своеобразный худприём, когда слушателя лупят кочергой по затылку и окунают лицом в муравейник. Эдакий страдательный катарсис, очищение через грубые подзатыльники от альбома. Ну, то есть, такой себе саспенс, хотя и отнюдь не рассчитанный на ежедневное потребление.

Занятно, кстати, что на предыдущем альбоме, судя по отрывкам из него, группа звучала совершенно не так, как сейчас: даже не знаю, что должно было произойти в жизни музыкантов, чтобы они от пост-металла с каким-то неприлично-шугейзовым запашком перешли к такой свирепой музыке.

Hidden text. Registration required.
 
 
#52288 16.12.2011 02:08
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Arseniy wrote:Грузный, грозный и грязный


вот за это спасибо. А музыка такая совсем не для меня.
 
 
#52291 16.12.2011 02:10
Maliceth

User avatar
Posts: 4435
Has thanked: 428 times
Have thanks: 601 times
 
ГыГыГЫ
"This is what it´s all about \ this is why we play \ this is why me make your day \ this is it..." - Nasum 1998 Inhale / Exhale
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.