Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Shadow Host - Bringer Of Revenge (2011)
Board index » Релизы » Аудио
Альбомы, синглы, демо, EP, сплиты и т.д.
#53023 20.12.2011 20:14
Deathconect

Posts: 146
Has thanked: 0 time
Have thanks: 21 times
 
Image

Artist: Shadow Host
Release: Bringer Of Revenge
Year: 2011
Genre: Power Metal / Thrash Metal
Label: CD-Maximum
Origin: Russia Image
Size: 102 MB
Format/Bitrate: mp3@cbr320kbps

Tracklist:
1. Bringer Of Revenge (1:09)
2. Wicked Curse (4:22)
3. Eye For An Eye (4:52)
4. Forsaken One (5:06)
5. Demon Hunter (4:01)
6. Secret Left Untold (6:37)
7. Back To The Shadowland (5:36)
8. Beware Your Dreams (5:34)
9. Facing The Truth (6:32)
____________________
Release length: 43:49

Preview: myspace.com


Hidden text. Registration required.
 
 
#53602 24.12.2011 23:40
Fenih

User avatar
Posts: 5734
Has thanked: 781 times
Have thanks: 789 times
   
Хостинг сервер "Тенучий Хостландец" представляет хостинг теням всех размеров.

После первого прослушивания, я решил, что в альбоме что-то есть. После второго прослушивания возник вопрос : "А что в этом альбоме есть?". После третьго: "Блядь, да что же меня цепляет в этом альбоме?", которым можно задаваться долго: альбом оставляет много времени на подумать - пока вокалист вытягивает строчку "Eye for an Eye", можно вспомнить мышей из мультика про кота Леопольда и их песню "Хвост за хвост", потом придумать легенду со словами "Тень" и "Хост" (изучение сетевых технологий не проходит даром), а потом дослушать выпевание второго "Eye".
Потому что в альбоме, если рассматривать его под лупой и раскладывать по полочкам, нихуя не находится. Риффов мало. Мелодий мало. Мелодий в пауэре, блядь, мало! Вокальных мелодий тоже мало! Они короткие и кончаются внезапно. Как будто у композитора ноты кончались.
-Я напишу мелодию для этого припева из пяти нот.
-А я из четырёх.
-Пиши.
-Написал.
Текста тоже мало, и он растягивается, как будто у автора слов кончались слова. В общем - всего мало о_0

Где-то на пятом прослушивании я понял, что у альбома есть яйца. Те самые, про которые я читал в комментариях про новый трек Dark Empire. Даже когда вокалиста тянут за яйца (что происходит редко), слышно, что они у него если не из стали, то хотя бы из алюминия. И именно это ощущение и привлекает в альбоме.
Кстати, вокалист со своей манерой пения хорошо подошёл к этому альбому. Кстати, его бы на последний трек Dark Empire - он там было к месту.
Ты сам выбрал такой путь - сам и вывози, и не жалуйся. И не говори даже, что тебе это все не нравится.
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.