Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Epoch Crysis - Rex (2011)
Board index » Релизы » Аудио
Альбомы, синглы, демо, EP, сплиты и т.д.
#19186 3.04.2011 03:55
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Мда.
 
 
#19188 3.04.2011 04:09
Low_Pressure

User avatar
Posts: 2808
Has thanked: 645 times
Have thanks: 273 times
 
Lumisade wrote:Мда.

Я жду продолжения. Возможно я действительно не по делу цепляюсь.
 
 
#19193 3.04.2011 04:34
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Я, в общем, этим все сказал, и думал на этом закончить. Но, если угодно, то прошу:

Low_Pressure wrote:коли речь все еще про судей.

Я про них уже все сказал.

Low_Pressure wrote:ничего противопоставить на это не смог

Оставляя на твоей совести блестящий аргумент «судя по всему», могу сказать, что для противопоставления позиции «А судьи кто?» мне вообще слушать ничего было не обязательно. Тебя просто, вероятно, напрягает, что судьи подобрались все какие-то неправильные, несогласные с тобой. Вот и.

Low_Pressure wrote:а какая была твоя позиция, чтобы к ней аппелировать?

Так а, прости, чего ты тогда полез апеллировать? Из ненависти к срачам?

Low_Pressure wrote:и совсем даже не ребенок

В 2000 году, о котором шла речь, тоже был не ребенок? И этот человек запрещает мне ковыряться в носу обвиняет меня в перевирании и выдергивании.

Low_Pressure wrote:Ты изначально перешел на личности

Где? Я могу показать, где ты говорил про мою. Могу показать, где Перерельс говорил про мою. Но где и что я говорил про чью-то личность?

Low_Pressure wrote:И тем не менее я оценок за всю тему его музыке сколько дал?

А теперь пойдем и вместе посчитаем, сколько, исходя из этой оценки, ты дал оценок другим мнениям и личностям. Ты реально сидишь один в теме и на всех остальных гонишь. И странно, что никто тебя пока нахер не послал, потому что основания были.

Low_Pressure wrote:если вашего друга публично высмеивают, уж извините, это как минимум неприятно

А друг твой себя сильно корректно вел? Помимо того, что он вытворяет тут, он еще бегает по всему интернету и кричит, какие тут все клоуны. В лучших домах Бутово за это пиздят стулом по голове, а тут просто подшучивают над той херней, которую он выдает в эфир.

Low_Pressure wrote:Я объективно заявляю

А. Вот оно как. Тогда все, вопросов больше не имею. Доброй ночи.
 
 
#19195 3.04.2011 05:52
Low_Pressure

User avatar
Posts: 2808
Has thanked: 645 times
Have thanks: 273 times
 
Lumisade wrote:Я про них уже все сказал.
Lumisade wrote:Оставляя на твоей совести блестящий аргумент «судя по всему», могу сказать, что для противопоставления позиции «А судьи кто?» мне вообще слушать ничего было не обязательно. Тебя просто, вероятно, напрягает, что судьи подобрались все какие-то неправильные, несогласные с тобой. Вот и.
Ок, судя по твоей фразе ниже и еще нескольким аналогичным альбом ты не слушал.
Lumisade wrote:Две страницы тут обсуждается все, только не альбом. Так что давай лучше не будем ломать сложившуюся традицию.

Повторю, что судьи, не слушавшие дело, отправляются в сад.
Lumisade wrote:Так а, прости, чего ты тогда полез апеллировать? Из ненависти к срачам?
В очередной раз цитирую себя:
Low_Pressure wrote:Ты изначально перешел на личности, я тебя по-дружески попытался одернуть - мол, давай как-то ближе к нейтрально-музыкальным темам. Вот так это выглядит с моей колокольни.
Lumisade wrote:В 2000 году, о котором шла речь, тоже был не ребенок? И этот человек запрещает мне ковыряться в носу обвиняет меня в перевирании и выдергивании.
Откуда я знаю к кому фраза обращена - цитаты в ней нет, и даже обращения. Трактовать ее можно по-разному, чем я и воспользовался. Чем и ты пользуешься повсеместно.
Lumisade wrote:Где? Я могу показать, где ты говорил про мою. Могу показать, где Перерельс говорил про мою. Но где и что я говорил про чью-то личность?
Это если отбросить твоих детей-музыкантов с лопатами и намеренное искажение ника Piri Reis? Сравнение его с бомжом-агитатором?
Lumisade wrote:А теперь пойдем и вместе посчитаем, сколько, исходя из своего вкуса, ты дал оценок другим мнениям и личностям. Ты реально сидишь один в теме и на всех остальных гонишь. И странно, что никто тебя пока нахер не послал, потому что основания были.
Выходит, основания видишь только ты и мой "гон" все-таки имеет почву под ногами.
Lumisade wrote:А друг твой себя сильно корректно вел? Помимо того, что он вытворяет тут, он еще бегает по всему интернету и кричит, какие тут все клоуны.
Ты путаешь причину и следствие. Перепроверь историю сообщений.
Lumisade wrote:А. Вот оно как. Тогда все, вопросов больше не имею. Доброй ночи.
Именно так. Тебе очень не понравилось сочетание слов "я" и "объективно" и ты опять слова вырвал из контекста. "Я объективно заявляю, что никому свое мнение не навязываю." Приведешь пример, опровергающий данное утверждение - будет необъективно. Можно было бы еще уточнить, что не навязываю в этой теме, но мы все ж не у нотариуса.

P.S. Сохраню это здесь, чтобы не забыть о чем речь изначально шла:
" ...если из тебя не получилось музыканта, это еще не повод возненавидеть весь белый свет".
"А судьи, простите, кто? Ты послушал два трека на майспейсе (автоматически хуже качеством, чем на альбоме), остальные обсудили обложку и пресс-релиз".
 
 
#19200 3.04.2011 10:54
Piri Reis

User avatar
Posts: 20
Has thanked: 10 times
Have thanks: 1 time
 
Помимо того, что он вытворяет тут, он еще бегает по всему интернету и кричит, какие тут все клоуны

Не клоуны, а сборище металснобов. Клоуны в других локациях РуНета.
 
 
#19212 3.04.2011 12:44
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Low_Pressure wrote:Ты изначально перешел на личности

Low_Pressure wrote:Откуда я знаю к кому фраза обращена

Мда. ©
 
 
#19226 3.04.2011 13:49
Low_Pressure

User avatar
Posts: 2808
Has thanked: 645 times
Have thanks: 273 times
 
Да пусть даже так:
Low_Pressure wrote:Это если отбросить твоих детей-музыкантов с лопатами и намеренное искажение ника Piri Reis? Сравнение его с бомжом-агитатором?
 
 
#19241 3.04.2011 17:22
ddx1

User avatar
Posts: 10500
Has thanked: 2816 times
Have thanks: 5038 times

Уважаемые Low_Pressure и Lumisade, ЛС на форуме работает, я проверял.
жижа
 
 
#80996 14.06.2012 02:23
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Почитал. Вы устроили фейерверк, ребята.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#81002 14.06.2012 10:24
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
А ведь „группа”-то всё. Такая потеря!
 
 
#81015 14.06.2012 13:08
ddx1

User avatar
Posts: 10500
Has thanked: 2816 times
Have thanks: 5038 times

И шо, трибью-то заупокойный хоть запишут?
жижа
 
 
#81020 14.06.2012 13:26
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Arseniy wrote:А ведь „группа”-то всё.

А чего вдруг?
 
 
#81027 14.06.2012 13:47
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
MeatWolf wrote:А чего вдруг?

В родном отечестве не признали пророка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 9#53395519.
 
 
#81037 14.06.2012 14:32
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

О, весёлое чтиво. Ну-ка.

Дополнение: какие перлы!

Намеренный. На дворе 2012 год ребят, чего вы хотели? Чтоб я писал мелодик дэс?))


Сейчас самое главное делать не только мелодичную и запоминающуюся музыку, но и СОВРЕМЕННУЮ.


МДМ для меня - это насквозь прогнивший и мертвый жанр, музыка прошлого, которой пора на свалку


Просто у меня как то пошире была в планах аудитория, ну а коль уже окрестили пауэр-металлом и мелодик дэтом - п**здец состоялся, если есть такие, кто реально считает что это пауэр метал или мы похожи на Children of Bodom на этом альбоме - флажок в руки и электричка навстречу, в ушах соотвественно должен играть Stratovarius. Российские слушатели сами привели историю группы к логическому окончанию, за что им спасибо.


Особенно последнее. Российские фанаты везут сборной -6 очков на следующем Евро. Российские слушатели своими руками попсят блацк убивают музыкальные группы. Да у нас прям население извергов и маргиналов.

Ладно ещё слушать народ и ориентироваться на него в плане продолжения/непродолжения деятельности, каждый сам решает, какие у него мотиваторы. Но ОБВИНЯТЬ народ? Это круто. Я щас поеду в Купчино вечерком и буду у пацанов спрашивать, уважают они меня или нет. Получив предсказуемый ответ, я пойду повешусь, а в предсмертной записке так и напишу: "В смерти моей прошу винить Толяна Сивого".
 
 
#81130 14.06.2012 21:10
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

Знатная тема.
 
 
#81227 15.06.2012 01:39
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Закопайте труп обратно. А то мало ли.

MeatWolf wrote:слушатели сами привели историю группы к логическому окончанию, за что им спасибо.

А что, и правда спасибо.

MeatWolf wrote:Да у нас прям население извергов и маргиналов.

Ну, вообще-то да.
 
 
#81239 15.06.2012 01:53
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Lumisade wrote:Ну, вообще-то да.

Да только кто к этому непривычен?
 
 
#81245 15.06.2012 01:59
Fenih

User avatar
Posts: 5734
Has thanked: 781 times
Have thanks: 789 times
   
MeatWolf wrote:Да только кто к этому непривычен?

Музыканты - они же люди с тонкой душевной организацией! Обычно, правда, до первого публичного релиза, дальше сия тонкость начинает нестерпимо мешать, но некоторые (как сабж) умудряются её тянуть и дальше. Хотя, при установке "я гений, а вы пидорасы и ничего не понимаете в музыке" можно жить с ней долго, и может даже счастливо.
Ты сам выбрал такой путь - сам и вывози, и не жалуйся. И не говори даже, что тебе это все не нравится.
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.