Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
HIM - Love Metal (2003)
Board index » Релизы » Аудио
Альбомы, синглы, демо, EP, сплиты и т.д.
#36424 27.08.2011 00:21
Low_Pressure

User avatar
Posts: 2808
Has thanked: 645 times
Have thanks: 273 times
 
MeatWolf, срочно смотреть Dead Man с Деппом, можно в гоблинском, можно в оригинале :)
 
 
#36431 27.08.2011 00:49
VVRF

Posts: 470
Has thanked: 148 times
Have thanks: 58 times

Просто ты безграмотен


Грамотей, блять.

Приведу слова многоуважаемого Фо о том, что пустое владение якобы отточенным языком ( не владение , хер с ним, а тупая показная демонстрация своих речевых изысков другому якобы эксперту-уебану) НЕ показатель и не мерило человека. Если ты людей судишь по тому, как они пишут.. что ж, поверь, я вполне могу накатать что нибудь в стиле Митвульфа, да только мне вломак тратить время на это. Просто следить за каждой запятой - увольте.

и глуп,


Ты что, Господь, или Ванга, чтобы так говорить?

Кто ты, кто ты такой? ( К. Кинчев )

и это даёт повод глумиться над тобой.


Повода глумиться НЕ дает человеку ничто. Ты что, сделал миру так много хорошего, что тебе дает привилегию это делать? Уважай других независимо от мелочей, заполонивших твой разум.

занялся бы общественно полезным трудом, вместо того, чтобы незнакомых тебе людей учить. Ментор хуев. Сталина на тебя нет. Ничего, когда-нить нарвешься на Макса Кэйди.

Ну и говорю же, слезай с этих наркотиков, переходи на барбитуру.


Так ты нихера и не понял. Ничего , жизнь научит . Вернее, по словам Е.Летова, глина.

В назидание тебе:

Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть ДОБРЫМ и ясным.
Стивен Содеберг

В дальнейшем, Арсен прошу тебя ИГНОРИРОВАТЬ все мои посты и комментарии. Так здесь будет спокойнее. Ты в принципе крепок слогом, язвителен и все.
 
 
#36432 27.08.2011 00:51
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

VVRF wrote:В дальнейшем, Арсен прошу тебя ИГНОРИРОВАТЬ все мои посты и комментарии.

Лучше не писать.

VVRF wrote: Просто следить за каждой запятой - увольте.

"Казнить нельзя помиловать", - это кому-то будет стоить жизни *CRY*
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#36435 27.08.2011 00:55
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Мальчики, ну правда, хорош уже.
 
 
#36436 27.08.2011 00:56
VVRF

Posts: 470
Has thanked: 148 times
Have thanks: 58 times

Лучше не писать.


Лучше помолчать. Тебя то это уж точно никак не касается.

глуп


Кстати да, объясни-ка мне, дурню, в чем ты видишь мою глупость?

Хотя, если ты постоянно обсирал Васю, который СТАРШЕ И МУДРЕЕ тебя, а также неуважаешь ФО, который тебе в отцы годится, и уж поверь мне, один из САМЫХ умных людей на форуме, то твое мнение = shit. Но просто, интересно.

Мальчики, ну правда, хорош уже.


Я скоро заткнусь . Просто хоца послушать Бога.

"Казнить нельзя помиловать", - это кому-то будет стоить жизни


Тут форум где обсуждается в общем-то чушь, мелочь ( музыка ), а не дела гос. важности. Поэтому, если я напишу Янгви Мальмстян случайно, никто не обидется и все поймут. Или там, милодия вместо ебаной мЕлодии. Какая в хуй разница. Как говорил Говоров В.П. "Всем все понятно".
 
 
#36439 27.08.2011 00:59
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

VVRF wrote:
Лучше не писать.


Лучше помолчать. Тебя то это уж точно никак не касается.


VVRF wrote:Я за свободу самовыражения... выражения мнений. У каждого оно свое и каждый выражает его по своему и не вправе никто их обвинять

Не, я так не играю.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#36440 27.08.2011 01:01
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
VVRF wrote:в чем ты видишь мою глупость?

В каждом твоём слове.

VVRF wrote:ФО, который тебе в отцы годится

Ну, если только он меня лет в тринадцать зачал, то тогда, конечно, да.

VVRF wrote:один из САМЫХ умных людей на форуме

Учитывая, что на том самом форуме остались одни кретины, вроде тебя, то, безусловно, один из самых. А на этом форуме его нет.

Ты бы, кстати, старался складывать буквы в собственные слова, а не прикрываться так называемыми авторитетами (Кинчев, Летов, Форстрат, Вася и другие авторы цитат, которые ты любишь воспроизводить), или даже на такое не способен?

Вали-ка ты, короче, в то болото, из которого вылез.
 
 
#36441 27.08.2011 01:01
VVRF

Posts: 470
Has thanked: 148 times
Have thanks: 58 times

Не, я так не играю.


Тут идет прицельный ДИАЛОГ между мною и ф. так что, другие попрошу не лезть пож-та. Я повтрояю, скоро закончу, только услышу Ф.
 
 
#36442 27.08.2011 01:06
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

VVRF wrote:чушь, мелочь ( музыка )

Пацаны, возьмите меня в ваш клуб ненависти, а?
 
 
#36444 27.08.2011 01:14
qpMM

User avatar
Posts: 1987
Has thanked: 886 times
Have thanks: 892 times

VVRF wrote:чушь, мелочь ( музыка )

Lumisade wrote:Пацаны, возьмите меня в клуб его ненавистников, а?

Вот на этом моменте я самостоятельно в него вступил.
 
 
#36445 27.08.2011 01:16
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Нет, ну презрение-то я стал за собой подмечать и на более ранних этапах развития дискуссии, но это было прям «вау».
 
 
#36446 27.08.2011 01:18
VVRF

Posts: 470
Has thanked: 148 times
Have thanks: 58 times

безграмотен и глуп (1), кретин (1), наркоман (2).

4 ПРЯМЫХ оскорбления. С моей стороны - ноль.

А на этом форуме его нет.


Очень жаль. Так же, что и Васи. Че они кстати застремали сюда идти, кто-нибудь в курсе?

Ты бы, кстати, старался складывать буквы в собственные слова, а не прикрываться так называемыми авторитетами (Кинчев, Летов, Форстрат, Вася и другие авторы цитат, которые ты любишь воспроизводить), или даже на такое не способен?


так называемыми авторитетами
- опять неуважение. А науку тоже кретины двигают вперед? Социологию, философию, историю особенно ? Там же процентов 40-50, если не больше - опора на цитаты и источники. Или это все нах не надо?
Понятно, что тут не научный симпозиум, но все ж мне никто этого не запрещает делать, человек, который ВСЕ может, понимает и знает.

Учитывая, что на том самом форуме остались одни кретины, вроде тебя, то, безусловно, один из самых


Он и в твою бытность там ЯРКО выделялся.

Вали-ка ты, короче, в то болото, из которого вылез.


Ща, уже бегу :D
 
 
#36447 27.08.2011 01:21
Exarcophagus

Posts: 2152
Has thanked: 1019 times
Have thanks: 748 times
 
Image

VVRF, неужели ты первый год на форумах в интернете? Нельзя же воспринимать незнакомых анонимусов так серьезно, нельзя позволить кому-то засорить тебе ум и наплевать в душу. Чем больше ты стараешься что-либо серьезно выяснять, тем больше поводов ты даешь троллю.
 
 
#36448 27.08.2011 01:23
VVRF

Posts: 470
Has thanked: 148 times
Have thanks: 58 times

что на том самом форуме остались одни кретины


Значит, 58 029 и ни одного умного человека? *WALL*
 
 
#36449 27.08.2011 01:24
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

VVRF wrote:Там же процентов 40-50, если не больше - опора на цитаты и источники.

Странное ты выбрал место, чтобы науку двигать. Да и цитаты какие-то не то, чтобы дофига научные.
 
 
#36450 27.08.2011 01:25
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
VVRF wrote:4 ПРЯМЫХ оскорбления. С моей стороны - ноль.

Всё верно, откупорыш.

VVRF wrote:Че они кстати застремали сюда идти, кто-нибудь в курсе?

Ну как же, как же, заходил твой хвалёный Форстрат в моё здесь отсутствие, знатно повонял, а затем был таков.

VVRF wrote:Там же процентов 40-50, если не больше - опора на цитаты и источники

Да ты что, серьёзно? Ну-ка, давай мне быстро и решительно рассказывай, на какие „цитаты и источники” опирается Форстрат, а также Летов и Кинчев в приведённых тобой цитатах, ведь мы о них говорим, верно. Или ты сейчас себя приравнял к социологам, философам и особенно историкам в своём „прицельном диалоге”?

VVRF wrote:Он и в твою бытность там ЯРКО выделялся

Ещё как.

Да, вот ещё вопрос: когда мне уже начинать тебя „ИГНОРИРОВАТЬ”?
 
 
#36451 27.08.2011 01:27
Dismayer

User avatar
Posts: 7616
Has thanked: 3411 times
Have thanks: 3174 times
 
VVRF wrote:Тут идет прицельный ДИАЛОГ между мною и ф. так что, другие попрошу не лезть пож-та. Я повтрояю, скоро закончу, только услышу Ф.

Если тебе нравится дуэль, ДИАлог, индивидуальный спор, грызня, утыканье носом, старушечье ворчанье, полемика с КОНКРЕТНЫМ юзером - то ты же можешь делать это все в личных сообщениях.

Если тебе нравится выкладывать любимую музыку и слышать о ней отзывы людей - то для чего устраивать здесь metalarea.org No.2? Выкладывай, читай, смотри.

Если тебе действительно есть что сказать про любимую музыку, то найдутся люди, которые смогут тебе оппонировать или поддержать тебя. В ином случае, у меня создается впечатление, будто ты пытался вызвать своего антагониста на спор - про музыку (какую либо) ты более двух предложений не сказал. Зато очень старался говорить про характеры пользователей. Знаешь, здесь нахер никому не надо обсуждать личности людей.
"Two men gaze from behind their prison bars.
One man sees dirt, the other sees stars."
 
 
#36452 27.08.2011 01:28
VVRF

Posts: 470
Has thanked: 148 times
Have thanks: 58 times

транное ты выбрал место, чтобы науку двигать. Да и цитаты какие-то не то, чтобы дофига научные.


Я ее и не двигаю здесь никуда. Я прекрасно понимаю, что сюда заходят с пивком и сигаретой, посмотреть, кто что да как что. А научные цитаты здесь неприемлемы, да и Ф непрошибешь.
 
 
#36454 27.08.2011 01:43
VVRF

Posts: 470
Has thanked: 148 times
Have thanks: 58 times

Всё верно, откупорыш.


Могила исправит.

Если тебе нравится дуэль, ДИАлог, индивидуальный спор, грызня, утыканье носом, старушечье ворчанье, полемика с КОНКРЕТНЫМ юзером - то ты же можешь делать это все в личных сообщениях.


Не я начал войну ( Рэмбо )

Ну-ка, давай мне быстро и решительно рассказывай, на какие „цитаты и источники” опирается Форстрат, а также Летов и Кинчев в приведённых тобой цитатах, ведь мы о них говорим, верно. Или ты сейчас себя приравнял к социологам, философам и особенно историкам в своём „прицельном диалоге”
?



Какой же ты ограниченный. Я имею право приводить понравившиеся цитаты, доводы мнения в диалоге и тд, также как и ты, только ты, конечно же, умнее всех и вся. Зачем тебе авторитеты, когда ты - все. Ты и науку то не уважаешь. В любой нормальной науке есть МУЛЬТИПАРАДИГМАЛЬНОСТЬ.

Фо и Вася в отличие от тебя - взвешенные ри УРАВНОВЕШЕНННЫЕ, НЕОЗЛОБЛЕННЫЕ люди. Тебе надо снять стресс. Покури сигарет, выпей алкоголю что ли. Уколись. В баню сходи.

Если тебе действительно есть что сказать про любимую музыку, то найдутся люди, которые смогут тебе оппонировать или поддержать тебя.


Я сказал. Сказал может чересчур эмоционально, но это разве плохо? Те же особснованные и грамотные рецы Митвульфа неоднократно обвинялись в ЗАНУДСТВЕ И СКУШНОСТИ. А тут кроме детского стеба Ф ничего и не было. Его поддержали, потом Фменя обосрал - да тут металарея - рай. Где те принципы? Можно было бы конкретно после моей фразы шедевр сказать - поясни. и тд а не говорить - ыыыы , шэдэвр атришонного брака. Хуйня! Не представляю Фо или Васю так неважаемых Ф ( который также ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЕН в чем я не вижу ниче плохова ) так реагирорвали.
 
 
#36455 27.08.2011 01:48
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

VVRF wrote:Я имею право

Ты это сам придумал, или голоса подсказали?
 
 
#36456 27.08.2011 01:55
VVRF

Posts: 470
Has thanked: 148 times
Have thanks: 58 times

ы это сам придумал, или голоса подсказали?


Лол . По ходу вы вообще ни хера не сечете поляну. Пиздец нахуй.
 
 
#36457 27.08.2011 01:59
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Да куда уж нам, сиволапым.
 
 
#36458 27.08.2011 01:59
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Этот пост вырывырыфа следует сохранить туда, куда обычно складируют платиновые треды интернета. Он того стоит. А самого автора в банку — пусть его энтомологи изучают.

VVRF wrote:Зачем тебе авторитеты, когда ты - все.

Неправда. Я внимательно прислушаюсь к действительно стоящим цитатам и доводам. Покамест ни одного из подобных от тебя не поступало. Более того, имеющимися ты разбрасываешься во все стороны так, что не всегда верно попадаешь ими в цель. Ну, оно понятно, чем больше „авторитетов” на килобайт твоего невменяемого текста, тем ты сам становишься авторитетнее, угумс.

VVRF wrote:Ты и науку то не уважаешь.

Это ты мне дистанционно такой диагноз поставил? Науку я уважаю. Я не уважаю трясунов, подобных тебе, прячущихся за подобными фразами.

VVRF wrote:В любой нормальной науке есть МУЛЬТИПАРАДИГМАЛЬНОСТЬ.

Ты такие умные слова где-то записываешь, или так, на память? Только вот беда, они всё как-то мимо пролетают. Хочешь, я тебе ещё клёвых терминов подскажу, белснёшь как-нибудь в беседе с другими, уравновешенными и неозлобленными.

VVRF wrote:Фо и Вася

VVRF wrote:Фо или Васю

У тебя, кстати, отчего на них такая фиксация? Ты сам за себя давай разминай, они в „прицельном диалоге” участия не.

VVRF wrote:Покури сигарет, выпей алкоголю что ли. Уколись.

Извини, я не пользуюсь твоими методами. Да, кстати, чтобы ты знал: никотин, алкоголь и наркотики стресс не снимают. Ну, чисто на будущее тебе, хозяюшке на заметку.

VVRF wrote:а не говорить - ыыыы , шэдэвр атришонного брака

А я так и не сказал. У тебя со зрением беда, или ты кириллические буквы иногда путаешь меж собой?

VVRF wrote:Не представляю Фо или Васю так неважаемых Ф ( который также ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЕН в чем я не вижу ниче плохова ) так реагирорвали.

Правильно. Так они никогда не реагировали, особливо первый — у того хоть и ограниченный, но часто применяемый запас оскорбительных слов в сторону того, что не коррелирует с его парадигмой окружающего мира.

Второй же, разумеется, святой, и его какашки, хотя, конечно, тоже какашки, но позитивные и радужные.

VVRF wrote: По ходу вы вообще ни хера не сечете поляну. Пиздец нахуй.

Тебя до выхода проводить, или сам уберёшься?
 
 
#36462 27.08.2011 02:11
VVRF

Posts: 470
Has thanked: 148 times
Have thanks: 58 times

Извини, я не пользуюсь твоими методами. Да, кстати, чтобы ты знал: никотин, алкоголь и наркотики стресс не снимают. Ну, чисто на будущее тебе знать


Это и не мои методы тоже. Наркотики - категорически не, алкоголь - изредка ( пиво и вино полезно между прочимс в МАЛЫХ ДОЗАХ). Единственное - сигареты, да, но что можно иметь против табака?

Ты что же, вообще что ли чист аки младенец? Ни выпивки, ни алко, ни пыха ? Только оздоровительный бег, тренировочки в стиле ЖКВД ?

Фо и Вася


Да, я глубоко уважаю этих людей. Умные, цельные, образованные, понимающие жизнь и просто приятные люди. Я единственно никогда не понимал,ЗА ЧТО ( ПРИЧИНы, ПОВОДы ) ты ВСЕГДА их подъебывал? Вот честно? Они же ничего тебе не сделали.

А про авторитеты я бы послушал. В науке, литре, музле, кино. Давай пока ограничимся этими 4 сферами. Не более 5 в каждой области плиз. Спасибо.

Тебя до выхода проводить, или сам уберёшься?


В бщем понял - здесь ценится толкько конкретные мнения. Чуть отстающие (а что таково во фразе ШОМ собственно говоря? ) сразу зарубаются.

Что для вас шедевр мрака хочу я знать тогда?

помимо хим для меня это
YHDARL, AMEN RA, DIARY OF DREAMS, FORGOTTEN TOMB, KHEL, SHINING, AKERCOCKE to name just a few.
 
 
#36463 27.08.2011 02:17
VVRF

Posts: 470
Has thanked: 148 times
Have thanks: 58 times

Здесь просто не могут смириться с тем что ХИМ вдруг стали шедевром да еще и м рачным. Для вас то мрак - это что то другое. Моя личность уже вторична.

А самого автора в банку — пусть его энтомологи изучают.


может для прикола уже оставим мою личность в покое и коснемся отвлеченных тем? я тоже могу написать что ты там - экспонат РЭМа, но я почему-то этого не делаю. Почему, интересно? Потому что Чуть чуть уважения к тебе все таки имею. Хотя и не за что если так.
 
 
#36466 27.08.2011 02:23
VVRF

Posts: 470
Has thanked: 148 times
Have thanks: 58 times

парадигма -

о! имя дьявола названо! Непраавильное употребление термина. ДИЛЕТАНТИЗМ.
 
 
#36470 27.08.2011 02:37
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
VVRF wrote:Ты что же, вообще что ли чист аки младенец?

Да. А питаюсь праной.

VVRF wrote:Умные, цельные, образованные, понимающие жизнь и просто приятные люди.

Мы явно говорим о разных персонах.

VVRF wrote:ЗА ЧТО

Разумеется, из зависти. Отчего же ещё?

VVRF wrote:В науке, литре, музле, кино

Л. С. Выготский, Р. Барт, У. Эко, М. В. Панов, Д. Э. Розенталь.

Д. Барнс, П. В. Пепперштейн, А. В. Левкин, П. В. Крусанов, Ю. В. Мамлеев.

В музыке таковых не имею.

Д. Финчер, Т. Гиллиам, М. Скорсезе, Д. Бойл, Г. Ричи.

VVRF wrote:Что для вас шедевр мрака хочу я знать тогда?

Группа „Карамельки”. Мрак.

VVRF wrote:парадигма -

о! имя дьявола названо! Непраавильное употребление термина. ДИЛЕТАНТИЗМ.

То есть, о таком понятии как „ирония” ты не слышал в принципе, да?
 
 
#36472 27.08.2011 02:46
qpMM

User avatar
Posts: 1987
Has thanked: 886 times
Have thanks: 892 times

fenryr, может стоит в первый и последний раз согласится с ним и начать игнорировать? А то его речи уже читать невозможно.

Если продолжится, я возьму на себя ответственность и похерю этот топик к чертям, уж извините.
 
 
#36473 27.08.2011 02:56
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

qpMM wrote:Если продолжится, я возьму на себя ответственность и похерю этот топик к чертям

Подожди немного. Понятно, что в итоге все равно придется чистить, но дай хотя бы досмотреть, чем же закончится эта агония здравого смысла.
 
 
#36474 27.08.2011 03:02
qpMM

User avatar
Posts: 1987
Has thanked: 886 times
Have thanks: 892 times

Ну смотрите сами :)
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.