Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Morbid Angel - Blessed Are The Sick (1991)
Board index » Релизы » Аудио
Альбомы, синглы, демо, EP, сплиты и т.д.
#13414 4.03.2011 22:38
TasmanianDevil

User avatar
Posts: 1274
Has thanked: 205 times
Have thanks: 152 times

Image
Artist: Morbid Angel
Release title: Blessed Are The Sick
Year: 1991
Genre: Death Metal
Origin: United States Image
Size: 105 MB
Format/Bitrate: mp3@cbr320kbps

Tracklist:
1. Intro 01:27
2. Fall from Grace 05:14
3. Brainstorm 02:35
4. Rebel Lands 02:41
5. Doomsday Celebration 01:50
6. Day of Suffering 01:54
7. Blessed Are the Sick / Leading the Rats 04:47
8. Thy Kingdom Come 03:25
9. Unholy Blasphemies 02:10
10. Abominations 04:27
11. Desolate Ways 01:41
12. The Ancient Ones 05:54
13. In Remembrance 01:26
____________________
Release length: 39:31


Hidden text. Registration required.
 
 
#13429 4.03.2011 23:20
perfect_armour

User avatar
Posts: 730
Has thanked: 68 times
Have thanks: 129 times
 
А остальные альбомы выложите? :) А то лень всё качать с торрентов.
 
 
#13431 4.03.2011 23:25
TasmanianDevil

User avatar
Posts: 1274
Has thanked: 205 times
Have thanks: 152 times

Так точно! :) Только у меня льётся медленно..
 
 
#13441 5.03.2011 00:13
TasmanianDevil

User avatar
Posts: 1274
Has thanked: 205 times
Have thanks: 152 times

fuck3r, я так и не понял как отвечать на ЛС, поэтому тут скажу что битрэйт конечно 320, там сканы ещё просто.
 
 
#53809 25.12.2011 22:58
Tsoi

User avatar
Posts: 560
Has thanked: 96 times
Have thanks: 74 times

По-моему это самый гениальный альбом в дэт-метале вообще... Тут прекрасно всё - и интерлюдии, и разрывные трэки а-ля Unholy Blasphemies - АПОН ЗЭ КРОСС, ЭНД БЁРН!!!!! *VIKING* *EEE* - и вообще такого разрыва просто мозга и шаблона, и кача не достиг никто и никогда. Я слишком пьян, чтобы писать пространные образные словесы, да и похуй на них - этот альбом РВЁТ БЛЯТЬ ТАК, КАК НЕ РВЁТ ВООБЩЕ БЛЯТЬ НИ ЧТО.
ONLY BLACK IS TRUE! ONLY DEATH IS REAL!
 
 
#56092 10.01.2012 08:11
Tsoi

User avatar
Posts: 560
Has thanked: 96 times
Have thanks: 74 times

Что-то я последнее время переосмыслил своё отношение к Морбид Энджел, причём довольно-таки своеобразным образом - если раньше для меня они являлись королями дэт-метала и группой, которая сумела создать самые качёвые треки в нём, то теперь я назову эту музыку гениальной. Конечно же не на всём пути своего существования, но именно здесь мы имеем наверное экстремум развития группы, некую вершину, покорив которую и некоторое время поблуждав по ней, начала спускаться обратно за новыми ощущениями. Причём эта вершина сама по себе очень диковина наверное своим многообразием.
Морбид Энджел уникальны своей выдержанностью, некоторой культурой мракобесия, они как всеми известный и многими извращенцами любимый доктор Лектор очень изысканно и со вкусом разрезают ваши нежные мозги, тонкими движениями скальпеля снимают кусочек за кусочком, давая понять что есть истинное наслаждение. При этом они очень любят сюрпризы и как только вы вроде бы уже смирились с таким культурным подходом к разделыванию вашего обмякшего тела и к уверенным приятным каким-то уже полюбившимся своей заботой рукам, как тут же они с яростью хватают вас, втыкают промеж мозга огромный дрын и начинают яростно приговаривая "держись, сучёнок!" месить им ваш съёжившийся от неожиданности уже давно не думающий орган - вы бьётесь в экстазе, вы кончаете струёй крови, закатив безжизненные глаза вы лишь получаете неземное наслаждение... тут вдруг ваши экзекуторы снова становятся ласковыми и заболтивыми, они знают что ваше тело ещё способно удивить вас... и так повторяют и повторяют процедуру, заставляя вас выбрасывать ваши внутренности из себя стрелою яростной кончи и тихо визжать...
И это их кардинальное отличие от прочих злых, тупых козломольцев - их поток злобы направлен очень умело, точечно и эффект даёт в сто раз сильнее хаоса первых. Только вслушайтесь например в The Ancient Ones - забойное начало, которое вас начинает ожидаемо привычно колбасить вдруг переходит в эдакие гитарные кружева - своеобразное отвлечение от только что полученного драйва - потом снова он идёт, а потом вдруг (начиная с 2:57) начинается просто гениальный сольный отрезок, напоминающий эдакий спокойный неторопливый расслабляющий танец на ваших костях, после которого вы просто охуеваете от кайфа. Нет, ребятки, это не тупое рубилово случайно родившихся на 3 тысячелетия позже чем должны оголетлых дикарей, - это эстетика. Эстетика, которая потом трансформировалась в демонстративное представление и гонку за изъёбами и диковинной заковыристостью у сонма их продолжателей. Но не будем о всяких бездарях...
[Reveal] Spoiler: для тех, кто дотерпел...
Слушая в очередной раз альбом, я решил освежить воспоминания о картинах Босха. Ну альбом очень уж похож и своей обложкой и названием на некоторые циклы художника, и я могу сказать сейчас что они действительно дополняют друг друга, особенно вот эти работы:

Image
Видите эти концентрические кольца на одном из полотен? А теперь вспомните об этих кружевных моментах в The Ancient Ones - пройдя сквозь круги ада вас аккуратно выводят на путь к вечному блаженству, ослепляющий вас ярким сиянием Вечности...
А теперь посмотрите на последнюю картину - вот она гора, с вершины которой с презрением наблюдают за примитивными грешниками гении дэт-метала. Даже в аду они горят самым ярким огнём, огнём беспробудной темени собственного нутра...
Браво, гении! Браво, Morbid Angel!
ONLY BLACK IS TRUE! ONLY DEATH IS REAL!
 
 
#56101 10.01.2012 13:05
ddx1

User avatar
Posts: 10500
Has thanked: 2816 times
Have thanks: 5038 times

Tsoi wrote:втыкают промеж мозга огромный дрын и начинают яростно приговаривая "держись, сучёнок!" месить им ваш съёжившийся от неожиданности уже давно не думающий орган - вы бьётесь в экстазе, вы кончаете струёй крови, закатив безжизненные глаза вы лишь получаете неземное наслаждение...


Image
жижа
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.