Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Разговор на общие темы
#219163 9.01.2017 13:02
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
На Гражданку я в кино потеребонькал, а потом поостыл, а когда пересматривал, то вообще решил, что это сценарное говно.

Старк, до того вечно кладущий болт на приказы военщины и государства, внезапно готов перемениться из-за слезинки ниггера.

Равно как солдат и патриот Роджерс шлёт на тот же болт государство и военщину. Ну оло, вы чо.
 
 
#219166 9.01.2017 13:11
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Вот да, это тоже, персонажи сами на себя не похожи, когда я читал описание, я был на 100% уверен, что ебантяй Старк опять будет бузить, а Роджерс будет защищать закон.

Новый паук там же - это вообще пиздец, хули им Магуайр не нравился? Отличный слезливый мямля, идеально подходил на роль студента с паутиной. Нет, надо ВТОРОЙ раз перезапустить серию.
 
 
#219167 9.01.2017 13:11
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Блядь, вы смысел и логику в сюжете комикса (!!!) ищете серьёзнее, чем Макс топ составляет.

А что Портман ушла, печаль, канешна. Опустела без неё Земля (для Тора).

MeatWolf wrote:хули им Магуайр не нравился?


Староват, поди.
 
 
#219168 9.01.2017 13:15
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

А всё потому, что в первых Мстителях он был хорош!

Да, без Наташки будет грусна, и вообще надо было контракт жосче прописывать.

OldVyaine wrote:Староват, поди.

Ко времени первого перезапуска был вообще нет. Да и сейчас побрить, и будет как новенький.
 
 
#219169 9.01.2017 13:16
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
OldVyaine wrote: смысел и логику в сюжете комикса

А с каких пор комикс не должен содержать сюжет и логику, дядь? Между прочим, в оригинале комикса был и смысл, и логика.

MeatWolf wrote: хули им Магуайр не нравился?

Старый слишком, Гарфилд тоже. А на Павука у них большие планы, лет эдак на десять. Как раз этот паренёк состариться успет, пока про него снимать будут.

MeatWolf wrote:Да и сейчас побрить, и будет как новенький.

Ага, сорокалетний мужик, играющий школьника. Они и так потасканную рожу Дауни уже не стесняясь графеном замазывают, ещё и этого омолаживать. Проще настоящего школьника найти!
 
 
#219170 9.01.2017 13:22
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
MeatWolf wrote:А всё потому, что в первых Мстителях он был хорош!


Не был. Он был лучше, чем потом, но вот прямо хорош — едва ли.

Arseniy wrote:А с каких пор комикс не должен содержать сюжет и логику, дядь?


Нахуй не всрался потому что. Должно юморно бабахать и веско звучать, пока герои манерно и эпично отставляются. Кое-как белыми нитками и клеем ПВА связать мотивы героев и норм.

Arseniy wrote:А на Павука у них большие планы, лет эдак на десять. Как раз этот паренёк состариться успет, пока про него снимать будут.


Главное — тётю Мэй не менять!11
 
 
#219171 9.01.2017 13:26
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Arseniy wrote:Они и так потасканную рожу Дауни уже не стесняясь графеном замазывают

Он как раз будет ОКАЙ в любом состоянии, уже можно не мазать.

OldVyaine wrote:Не был

НеТ был.

И вообще, герои имеют право состариться! И уйти на пенсию.
 
 
#219172 9.01.2017 13:30
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Вы как-то забыли про Райта, который довольно так звучно всех нахуй послал.

Новый Чпаук будет единственным нормальным фильмом про паука, скриньте.

Портман конкретно в Торе не нужна вот совсем, абсолютно похуистично играла.

Вообще замечаю, что многие фильмы вот так теряют актуальность, и показанные в них истории кажутся уже откровенно нелепыми или картонными.

Вот да. Пока это прям отчетливо прослеживается на кино 90-х и начала нулевых, но потихоньку и более поздние фильмы начинают не смотреться.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#219177 9.01.2017 13:36
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Заскринил.

Портман везде нужна, кроме Вендетты, охуели девке голову налысо брить!

Dr.Stein wrote:Пока это прям отчетливо прослеживается на кино 90-х и начала нулевых, но потихоньку и более поздние фильмы начинают не смотреться.

А всё потому, что надо снимать про ВЕЧНОЕ! А не про пидорасов.
 
 
#219178 9.01.2017 13:37
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Dr.Stein wrote:Вы как-то забыли про Райта, который довольно так звучно всех нахуй послал.

А, ну да. Но он и не сделал там ничего, что мы могли бы посмотреть (хотя я ещё раз оговорюсь, что в Муравьишке ощутим его духЪ).

Dr.Stein wrote:Новый Чпаук будет единственным нормальным фильмом про паука, скриньте.

Согласимся. И пошлём Макса в жёппу. Заранее.

Dr.Stein wrote:Портман конкретно в Торе не нужна вот совсем, абсолютно похуистично играла.

Ну ваще да. И роли никакой кроме как морковки для блондина не играла. Ну типа он её видит и бежит вперде.

Dr.Stein wrote:Пока это прям отчетливо прослеживается на кино 90-х и начала нулевых

Ага, смотришь такой и понимаешь, что некоторые конфликты и коллизии в текущем мире просто не работают. Порой смотришь и думаешь: какое нах такси, какой телефон, у вас чо, интернета и убера нет ?77

MeatWolf wrote: кроме Вендетты, охуели девке голову налысо брить

Вендетта отличная, а лысая Портман ОТЛИЧНАЯ!

MeatWolf wrote:А не про пидорасов.

А пидорасы вечны!

Собственно, я тут недавно смотрел Самолётом, поездом и чем там ещё, вот он сейчас бы просто не сработал, так как интернеты, убер и вот это всё.

Да чо далеко ходить, Один дома сейчас тоже просто НЕ РАБОТАЕТ.
 
 
#219179 9.01.2017 13:40
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Arseniy wrote:а лысая Портман ОТЛИЧНАЯ!


Но нелысая Портман более лутьшая!

Играла она ни о чём, но на неё просто смотреть (смотреть, поручик!) приятно. Ладная деваха. А возьмут на её место крокодила какого-нибудь.
 
 
#219181 9.01.2017 13:40
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Arseniy wrote:Порой смотришь и думаешь: какое нах такси, какой телефон, у вас чо, интернета и убера нет ?77

Это-то как раз нормально. Я больше про мотивы и факутуру персонажей и взаимоотношений. Типа того, что я как раз описал выше про гражданку. Если раньше это была немного назойливая клюквА, то теперь это уже откровенная и неприемлемая хуцпА. Как и много чего другого.

Arseniy wrote:Вендетта отличная, а лысая Портман ОТЛИЧНАЯ!

Вендетта ничего, но лысая Портман НЕ НУЖНА.

Пидорасы вечны, но для НИХ в этом уже нет никакой ДРАМЫ, а для НАС это уже маркер "ОТКАЗАТЬ".
 
 
#219182 9.01.2017 13:42
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
У меня есть список актрис, которых стоит взять в филтмы Марвел. Файги, звони, я тебе все расскажу!

MeatWolf wrote: Я больше про мотивы и факутуру персонажей и взаимоотношений.

Не встречал такого. Если они кажутся хуёвыми сейчас, значит, они были сняты хуёво тогда. Клюква и прочая шняга остаются шнягой вне зависимости от течения времени и снятия фильмов.
 
 
#219183 9.01.2017 13:45
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Гражданка отличная, иите нхй.
OldVyaine wrote:А возьмут на её место крокодила какого-нибудь.

Да уже взяли, причем черного!
Но в Вестворлде она прям секазная была.
[Reveal]: Spoiler
Image


Arseniy wrote:Не встречал такого. Если они кажутся хуёвыми сейчас, значит, они были сняты хуёво тогда. Клюква и прочая шняга остаются шнягой вне зависимости от течения времени и снятия фильмов.

А я вот Дмитвульфа понимаю, но думаю, что он не так выражается. А сам я тоже хз, как это пояснить. Косноязычные, хуле.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#219184 9.01.2017 13:52
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Ожидаемо "Ла-Ла Лэнд" порвала всех на Золотом Глобусе, а Тейлор-Джонсон получил за Ноктюрнал Энималс. Как раз с женой смотрели и такие прям вот "ох же ж, чувак ваще красафчег"
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#219185 9.01.2017 13:52
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Ну вот возвращаясь к Малышке — у меня никаких проблем с восприятием её не было, там все как раз о ВЕЧНОМ.
 
 
#219186 9.01.2017 13:55
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Dr.Stein wrote:А сам я тоже хз, как это пояснить

Короче, мы были юные и наивные, а теперь мы уже старые и подозрительные. Это одна сторона. А вторая сторона: в каждый период в фильмы суют всякие метаистории своего времени. Ну, типа, все помешаны на пидорах - будут пидоры, даже если они там не нужны, все помешаны на экологии - будут ветряки везде торчать (вспоминаем фильмы начала нулевых), все помешаны на терроризме - все спецагенты борются с терроризмом (до сих пор, и это уже откровенно глупо, даже самые бронированные индивиды уже начинают подозревать, что на деле это борьба нанайских мальчиков, соответственно, в таких картинах сразу приходится делать вид, что ну ладно, мы вам верим), и так далее.

Arseniy wrote:там все как раз о ВЕЧНОМ.

Да, но как-то НЕПРАВИЛЬНО.
 
 
#219187 9.01.2017 13:57
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
да что ж вы все о пидорах, епта

"Идеальных незнакомцев" посмотрите уже
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#219188 9.01.2017 14:00
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
MeatWolf wrote: в каждый период в фильмы суют всякие метаистории своего времени

Ну и нормально, развлекательное кино должно развлекать своего зрителя здесь и сейчас, чтобы грести бабос в кинотеатрах, а на каких-нибудь максов, которые будут смотреть трансляцию по федеральному каналу, им насрать. Те единицы развлекательных фильмов, которые выбиваются из этого списка, становятся великими. Ну а те, кто нет, те просто хороши (или нет) в своё время. У Мстителей вон ярдос баксов здесь и сейчас, а через десять-пятнадцать лет их смотреть будет попросту больно и невозможно (у меня вот уже сейчас такого желания нет). Вполне естественная штука. Потому многие фильмы такого вида потеряли свою актуальность в наши дни. А те, кто снимает как авторское высказывание и о вечном, такими и остаются. Вон Иствуд снимает не без подъёбок передовиц газет (типа кольца с крестом в Мистик-ривер), но его авторское видение и режиссура перевешивает это, да и не строит вокруг этого он целый сюжет.

Dr.Stein wrote: что ж вы все о пидорах

Пидоры уже неактуальны, кстати, сейчас в тренде сильные независимые феминистки.
 
 
#219190 9.01.2017 14:04
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Arseniy wrote:У Мстителей вон ярдос баксов здесь и сейчас, а через десять-пятнадцать лет их смотреть будет попросту больно и невозможно. Вполне естественная штука.


Поэтому сюжет им нахуй не нужен, говорю я.
 
 
#219192 9.01.2017 14:10
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Arseniy wrote:Пидоры уже неактуальны, кстати, сейчас в тренде сильные независимые феминистки.

Вот! Я как раз об чём.

Даже в пересмотренном вчера "Всегда говори "Да" я увидел сейчас совсем не то, что шесть лет назад. Хотя фильм по-прежнему в целом ДА.

Развлекательное-то кино понятно, что выветривается, но неожиданно выветривается не только оно. Вот в чём дело.

Dr.Stein wrote:"Идеальных незнакомцев" посмотрите уже

Опа опа, описание интригует, но тот факт, что ты упомянул его в связи с пидорами, НАСТОРАЖИВАЕТ. Как вылезет на торренты (если уже не), посмотрю.

А между тем. Однажды в Вегасе. Кто-то посмотрел Ханговер и решил, что может лучше. НЕ МОЖЕТ. Нет. Найн. Отказать. Ханговеры-то и сами не нужны, впрочем, кроме первого.

Любовь и дружба. В очередной раз сломался об Остин, даже несмотря на Бекинсейл. Похоже, её произведения некоторой части пола М не понятны в принципе.
 
 
#219193 9.01.2017 14:13
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
OldVyaine wrote:Поэтому сюжет им нахуй не нужен, говорю я.

Про бессюжетный пиздых-бабах есть Трансформеры, которые, к сожалению, собирают кассу.

Причём, ведь если разбирать фильм технически, то у Бэя там безупречная композиция, очень крутые приёмы и вообще, я уже много раз говорил, он очень толковый мужик.

Проблема в том, что это а) Трансформеры б) Сценария нет в) Там настолько сверхзвуковой монтаж, что ты даже разглядеть не успеваешь всё это богатство г) У Бэя нет понятия меры, потому он перегружает охуенную картинку охуенностью, превращая её в говно.
 
 
#219194 9.01.2017 14:13
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
MeatWolf wrote:Даже в пересмотренном вчера "Всегда говори "Да" я увидел сейчас совсем не то, что шесть лет назад. Хотя фильм по-прежнему в целом ДА.

Ты и в Зутопии какие-то ужасы увидел.
MeatWolf wrote:Опа опа, описание интригует, но тот факт, что ты упомянул его в связи с пидорами, НАСТОРАЖИВАЕТ. Как вылезет на торренты (если уже не), посмотрю.

А он есть уже, да. Правда, возможно, только в "обычном" рипе.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#219195 9.01.2017 14:20
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Dr.Stein wrote:Ты и в Зутопии какие-то ужасы увидел.

Вот там точно есть, мамой клянус! Тут прозаичней, просто некоторые детали "идеальной девушки" вызывыают улыбку, например.
 
 
#219196 9.01.2017 14:21
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
MeatWolf wrote:Однажды в Вегасе. Кто-то посмотрел Ханговер и решил, что может лучше. НЕ МОЖЕТ. Нет. Найн. Отказать. Ханговеры-то и сами не нужны, впрочем, кроме первого.


Ханговеры нужны все, Однажды в Вегасе срань страшная.

Arseniy wrote:а) Трансформеры


Они ещё как мультик были чудовищным говном, это наследственная карма. Не, можно пускать ностальгические слёзы, но японская мультипликация — говном была и им же пребудет вовеки. Допускаю возможность существования редчайших исключений. сам проверять не буду.

Но Мстителей-то до фильмы не было на экранах ни в каком варианте, или я ошибаюсь?
 
 
#219197 9.01.2017 14:21
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Arseniy wrote:Трансформеры

Которые я перестал смотреть после второй, кажется, части, потому что НЕТ. Даже при том, что мерзкой рожи Фокс там уже нету.

OldVyaine wrote:Ханговеры нужны все

Второй ужасное, пошлейшее, вымученное говнище. Третий смотреть с таких позиций?
 
 
#219199 9.01.2017 14:23
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
MeatWolf wrote:мерзкой рожи Фокс


Начальник, ты что? ©

MeatWolf wrote:Второй ужасное, пошлейшее


Лучше тогда не смотреть. Третий пошлее.
 
 
#219201 9.01.2017 14:28
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

OldVyaine wrote:Третий пошлее.

Вот я так и читал. Так что не буду.

OldVyaine wrote:Начальник, ты что? ©

Она противная. Ну правда же. Слишком кукольная.

Кстати, в Гражданке была няшечка Ванкэмп. Надо досмотреть эту чёртову Месть...
 
 
#219202 9.01.2017 14:30
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
MeatWolf wrote:Она противная. Ну правда же. Слишком кукольная.


Я бы загнал свой кадиллак в её гараж. Без всяких сомнений.
 
 
#219203 9.01.2017 14:34
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Вот насчет Фокс согласен - просто худшая актриса в истории, а уж постоянно открытый рот и вовсе намекает

У Вяйне, канеш, интересные критерии оценивания женщин в кино...
Image
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.