Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Поток сознания
Board index » Оффтопик » Курилка
Разговор на общие темы
#178804 31.08.2015 00:00
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Я пытался разрядить атмосферу пошлой шуткой!1
 
 
#178829 31.08.2015 00:22
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Мне надо еще 9 постов, чтобы отметить эту дату цифрами в тыщу лайков и 4 тыщи постов, так что биваре!
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178833 31.08.2015 00:26
Saviour

User avatar
Posts: 6960
Has thanked: 970 times
Have thanks: 736 times
   
Dr.Stein
9 спасибок мне поставь для третьей ровной цифры, а то я поставлю тебе спасибо и у тебя будет уже 1001. Всё испорчу!
 
 
#178836 31.08.2015 00:28
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Штейну надо одну спасибку поставить, и у него будет 400.
 
 
#178838 31.08.2015 00:29
Saviour

User avatar
Posts: 6960
Has thanked: 970 times
Have thanks: 736 times
   
Тьфу, не туда посмотрел. Очень хорошее настроение, я развязен и невнимателен.
 
 
#178880 31.08.2015 00:57
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Ну нормально, чо
[Reveal] Spoiler: "В спойлер убирайте, блеать"
Image
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178881 31.08.2015 01:00
Saviour

User avatar
Posts: 6960
Has thanked: 970 times
Have thanks: 736 times
   
Dr.Stein
Давай с двушками теперь.
 
 
#178882 31.08.2015 01:12
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Ацаца

Бля, чет я не понял. Ну кароч эт надолго может затянуться.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178887 31.08.2015 01:34
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Ну, попробую.

Перво-наперво, надо бы отметить, что фундамент того, что произошло был заложен ещё в самом начале, так как эти отношения у меня завязались на фоне депрессии от потери отношений прежних, в качестве одного из вариантов спасения от неё. То есть, я уже в самом начале поступил, как мудак. Ведь и ослу ясно, что отношения для позабыть - не отношения вовсе.
Потом почти сразу выяснилось, что она есть проекция меня в женском теле. То есть: унылая, безынициативная, ревнивая, с привычкой придумывать проблему, раздувать её - и хлопать ею у тебя перед лицом and so on. Короче, встретились два минуса, хотя первый месяц было реально хорошо, эйфория и вот это вот всё. Пошло отторжение, я начал отдаляться, так как быть с ней я мог только будучи под мухой. Вот тогда было интересно. По трезвой голове мы напоминали рыб. Будь я, блядь, нормальным мужиком, то я бы либо отрезал это всё одним ударом, дабы не множить отчаяние, либо же нашёл пути выхода. На первое не хватило смелости, на второе - мозгов. Отсутствие каких-либо видимых лидерских качеств здесь проявилось во всей красе.
Ну, короче, такая каша была 2 (Карл!) года: виделись раз в месяц, бухали, расходились. Горе-собутыльники, под видом любовников. Плюс к тому, тень прежних отношений давила с прежней силой, из-за чего я, когда она уже прямыми намёками говорила мне, что хочет этого, делал фэйс кирпичом, говоря "Обожди, я не готов". Дождался. Довыёбывался.
В общем, её это всё доебало и она сделала нужный шаг. Это хорошо, это да, так как перспектив не было никаких. Но, блядь, как неэстетично она этот шаг сделала: захожу утром на её страницу, а там она с парнем финской наружности в обнимку. На мой резонный вопрос "Какого хуя? Нельзя было сначала словами сказать, удалиться из друзей, а потом уже выкладывать вот это всё?", она ответила, что я заслужил. Да, расставания я заслужил, но заслужил ли, по сути, измену (знаю, странно звучит в свете таких вот отношений, но для меня это именно она)? Я пытался как-то вывести её на разговор, расставить все точки над "Х", как белые люди, но тут как об стенку горох + изрядные дозы глума с её стороны. "Заслужил" же, хули.
И не только обидно это. Не только обидно от того, что она меня действительно любила, а я с ней, как мудак. Обидно то, что и я, похоже, полюбил её. Хорошая мысля пришла опосля, бля. Вот теперь сижу, меланхолирую потихоньку. Как-то вот так.

Жду помидоров от аудитории.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#178888 31.08.2015 01:40
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Мать моя женщина, я как будто посмотрел фильм "Валентинка" еще раз.
Но вообще, Максимка молодец. Ибо я самокритичных людей всегда так называю. А бабы - это бабы. У меня все. Ну я мож еще напишу.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178889 31.08.2015 01:44
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Макс молодец, бабы, повторюсь, не нужны.

Донт гив ап!
 
 
#178891 31.08.2015 01:46
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Arseniy wrote:Донт гив ап!

Да я уже в геи думаю податься, ведь 2 раза за 2 года. Впрочем, лучше ли геи баб?

Dr.Stein wrote: Ну я мож еще напишу.

А я вот хочу посмотреть, как оно у вас бывало. Вот Арсений уже проговорился.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#178892 31.08.2015 01:48
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Когда я помышляю об измене мисс Штейн, я вспоминаю теперь Машу из Арконы. И все ок.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178894 31.08.2015 01:49
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Я, кстати, и ещё поунижался перед ней напоследок. У меня с гордостью совсем разные дороги.

Dr.Stein wrote:Машу из Арконы.

Красивая.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#178896 31.08.2015 01:54
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
MaxStajner wrote:А я вот хочу посмотреть, как оно у вас бывало.

В плане, какие были фейлы? Хватало их, да. Я вообще лет до 18-19 был очень стеснительным (хотя по сути им и остаюсь, меня вот только хорошо знакомые люди раскрепощают, какая-то ебанутая хамелеоновская черта), там была и дико тупейшая потеря невинности, и не менее глупое взятие этой самой невинности, и пиздец какое постыдное бегание за одной юбкой, и прослушивание This I Love Ганзов примерно по 10 раз на дню ибо было ОЧЕНЬ ПЛОХО, ну кароч были дела, да.

MaxStajner
Крокодил это, со шкурой наперевес.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178897 31.08.2015 01:55
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
MaxStajner wrote:она с парнем финской наружности в обнимку


Алё, я не при делах. Хотя у меня-то харя рязанская. Неужели Люмисаде?

Dr.Stein wrote:я вспоминаю теперь Машу из Арконы


говорят, она снова проебала волка. Мне достаточно знать это, причём не думая больше ни о чём, чтобы даже не вспоминать внешность. Под планшетом™ сразу космический покой.

MaxStajner wrote:Обидно то, что и я, похоже, полюбил её. Хорошая мысля пришла опосля, бля


Тру стори, бро. У меня так же было. Я вам расскажу, наверное, потом. Сегодня-то трезвый.

Dr.Stein wrote:This I Love Ганзов примерно по 10 раз на дню


A Simple Mistake Онафемы 56 раз за день, при том, что она восьмиминутная, а мне было уже за 30.
 
 
#178898 31.08.2015 01:58
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
OldVyaine wrote:A Simple Mistake Онафемы 56 раз за день, при том, что она восьмиминутная, а мне было уже за 30

У меня столько времени не было, надо было из техникума не вылететь!

Хотя какая разница, я ушел из него после 3го курса
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178901 31.08.2015 02:00
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

В плане, какие были фейлы?


Ну, как вас кидали и каково вам было, что делали со всем этим и так далее.

там была и дико тупейшая потеря невинности, и не менее глупое взятие этой самой невинности


Как будто бывает по-другому. У меня тоже ни шатко, ни валко. То есть, ещё хуже.

прослушивание This I Love Ганзов примерно по 10 раз на дню ибо было ОЧЕНЬ ПЛОХО


Я сейчас активно дрочу Dismember - Life is Another Shape of Sorrow.

Крокодил это, со шкурой наперевес.


Unrespect тебе.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#178902 31.08.2015 02:01
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Dr.Stein wrote:У меня столько времени не было, надо было из техникума не вылететь!


Плейер в уши и на работу. А сейчас вообще могу на работе на колонках на репите поставить, и никто не пикнет, потому что я маленький начальник, деспот и самодур.

Dr.Stein wrote:This I Love Ганзов


И да, хорошо, что не Ain't it Fun.
 
 
#178903 31.08.2015 02:01
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

OldVyaine wrote:Алё, я не при делах.

Тебе можно. Ну и хуйню я сказал, а.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#178904 31.08.2015 02:01
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
MaxStajner wrote:Я сейчас активно дрочу Dismember - Life is Another Shape of Sorrow.


Вот, кстати. Надо в твой плейлист сходить.

MaxStajner wrote:Тебе можно.


А то ж, я же несколько лойсов поставил11111
 
 
#178908 31.08.2015 02:03
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
OldVyaine wrote:И да, хорошо, что не Ain't it Fun.

Печалит, что не Рокет Квин!
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178909 31.08.2015 02:04
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

OldVyaine wrote:А то ж, я же несколько лойсов поставил11111

Я их отследил.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#178911 31.08.2015 02:04
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Dr.Stein wrote:Печалит, что не Рокет Квин!


Или Locomotive?

MaxStajner wrote:Я их отследил.


все ли? Хотя скорее да.
 
 
#178912 31.08.2015 02:06
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
MaxStajner wrote:Впрочем, лучше ли геи баб?

А то! Прикинь, у тебя вот такая крепкая мужская дружба, а ты ещё другу и вдуть можешь! Красотища!
 
 
#178913 31.08.2015 02:07
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
MaxStajner wrote:Ну, как вас кидали и каково вам было, что делали со всем этим и так далее.

На самом деле, нихера с этим не сделаешь. Все эти байки про "время лечит", как правило, успешно заменяются просто другим объектом воздыхания. Музло - нет. Олкоголь - нет. "Общашки с друзьями" - о боже, нет. Лучше всего найти хоть кого-нибудь и потешить свое самолюбие. Сколько было подруг в плане реально "языками почесать" - всем только это и помогало, в этом плане они умные, твари такие. Можно и поныть, конечно. Только так дольше будет.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178915 31.08.2015 02:10
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Arseniy wrote:
MaxStajner wrote:Впрочем, лучше ли геи баб?

А то! Прикинь, у тебя вот такая крепкая мужская дружба, а ты ещё другу и вдуть можешь! Красотища!

Отставить! Это я себе сказал.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#178916 31.08.2015 02:11
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
MaxStajner wrote:Вот Арсений уже проговорился.

Ой, ну давай я в рамках поддержки тебя ещё пару кулстори расскажу. Фишка-то в том, что когда я был строен и беспощадно красив, я был крайне стеснителен и слабохарактерен, уверенности в себе не имел и всё такое. Это я сейчас-то такой без комплексов и don't give a fuck about people's mention, выгляжу как боров, но боров чертовски обаятельный и, в общем, не особенно страдаю из-за нехватки женского внимания. Видимо, дело в излучаемой харизме и стопроцентной уверенности в себе. Ну вот, а тогда-то всё было вообще глухо. А в те-то годы ещё знаете, люди пользовались ICQ и иногда искали себе там собеседников по интересам. Я вот как-то нашёл так какую-то бабу из Петербурга, мы чёт переписывались-переписывались, у неё аккурат свадьба намечалась, и, видимо, из-за этого в башке чёто переклинило и она заявила, мол, веришь ли ты в то, что человек может влюбиться в собеседника, ни разу не виденного. Удивительно, что тогда у меня хватило проницательности и силы духа прочухать к чему клонится беседа и я такой: а чего, мол, ни разу не виденного, а давай встретимся! Ну и встретились, ей оказалось лет двадцать восемь-тридцать и, наверное, тогда совсем уже повело кукушку, потому как из этой встречи я извлёк немало пользы и удовольствий, доселе мне незнакомых. Потом встретились ещё раз, спектр открытых удовольствий оказался ещё шире (а мне-то пятнадцать лет было, ну может шестнадцать, чё, самомнение росло в геометрической прогрессии), а в третий раз не вышло, потому что нашу переписку прочитал её уже муж и одним прекрасным утром позвонил мне и предложил встретиться и перетереть. Я, само собой, зассал, телефон вырубил, потом в тот же день сменил номер, из аськи удалил. Так дальше вышло хлеще, она купила себе втайне от мужа второй телефон с возможностью установки на него мобильной ICQ на яве, зарегалась с новым номером и постучалась ко мне. Я не нашёл ничего лучше, как заявить, что больше Арсения по этому номеру нет, а я его друг и теперь это мой номер. Ну и короче ещё пару месяцев её, вероятно, долбил жесточайший психоз и она до меня пыталась достучаться разными методами, потом перестала.

Отаки дела, малята.
 
 
#178918 31.08.2015 02:13
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Arseniy wrote:А в те-то годы ещё знаете, люди пользовались ICQ и иногда искали себе там собеседников по интересам.

Ой да, это прям кладезь, столько всего было.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178919 31.08.2015 02:14
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Dr.Stein wrote:"время лечит"


Калечит, ага.

Dr.Stein wrote:Музло - нет.


Выражаясь медицинскими терминами, снимает симптомы на время, но не устраняет причину.

Dr.Stein wrote:Олкоголь - нет.


Не помогает найти ответ, но помогает забыть вопрос.

Dr.Stein wrote:потешить свое самолюбие


можно и самому, если вы понимаете, о чём я, пфф пффф бананана.

Dr.Stein wrote:Можно и поныть, конечно. Только так дольше будет.


Какое-то время на это всё равно уйдёт.
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.