Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Поток сознания
Board index » Оффтопик » Курилка
Разговор на общие темы
#178920 31.08.2015 02:16
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Dr.Stein wrote:На самом деле, нихера с этим не сделаешь. Все эти байки про "время лечит", как правило, успешно заменяются просто другим объектом воздыхания. Музло - нет. Олкоголь - нет. "Общашки с друзьями" - о боже, нет. Лучше всего найти хоть кого-нибудь и потешить свое самолюбие. Сколько было подруг в плане реально "языками почесать" - всем только это и помогало, в этом плане они умные, твари такие. Можно и поныть, конечно. Только так дольше будет.

Про время правда, оно притупляет, заставляет привыкать, но никак не лечит.
Остальное тоже правда, за исключением, как я уже писал, отношений для позабыть - они не сработали. Точнее, сработали, но только когда сами кончились. Теперь мне не надо забывать те отношения - теперь мне нужно забыть эти. Впрочем, сейчас я всё это переживаю значительно легче, хотя по потере, например, веса (с 83 до 76) этого не скажешь.
И это, языком почесать, особенно с Ж полом - реально дельно, проверено. А они и совет дадут, и поддержат. Не все, но всегда найдётся кто-то один полезный.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#178921 31.08.2015 02:21
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
И ваще я щас подумал так, а я ведь чёт ни разу не испытывал тяги бегать там за кем-то, добиваться. Обычно всё само собой происходило, а я такой пожимал плечами и типа «ну ок, чё, пусть будет тёлочка». Вот некоторое время спустя после описанных событий на одной дичайшей вписке с бухачом и всеми прочими атрибутами я чёт случайно так приобнял одну цыпу и адово с ней засосался, потом ещё чёт туда-сюда, короче, дело дошло до того, что все бухавшие с негодующим взглядом покинули комнату и оставили меня одного демонстрировать свою альфа-самцовость (потом ещё, кстати, жаловались, дескать, вот ты козлина, не мог бабу уволочь в другую комнату сам, надо было же начинать при всех, вынуждая покинуть зал остальных). Ну и чёто ок, протрезвели-разбежались. А потом через месяц она мне тоже стала говорить, мол, я вся такая не могу теперь ни о чём думать, кроме тебя, и воще, скотина, што ж ты наделал, у меня ж парень есть, то есть уже был, и я теперь хочу быть вся твоя. Я такой — ну ок. Видимо, после этого она пообщалась со своим благоверным, он тут же позвонил мне и начал вопить, что я гондон и вообще он сейчас пойдёт и передознётся галоперидолом, если я не оставлю своих посягательств. Я ему такой — ну ок, если хочешь — передознись. В общем, ещё неделю он примерно в том же духе выступал и в итоге пожелал мне удачи и сказал, что пасует перед таким сильным самцом, который отбил его женщину. При том, что я вообще палец о палец не ударил, на самом деле.

А вот расставался я с ней, кстати, уже по полной программе, как Макс: она заявила, что наши отношения зашли в тупик и нам будет лучше порознь. Я приезжал голосить к ней под окна всякое о несчастной любви, вопить, что так НИПРАВИЛЬНО!11 и обильно слушал печальные песни группы «Флёр». Потом почесал в голове и решил, что ну нахер.

Потом по схожему сценарию у меня появилась ещё одна… Короче, вы поняли принцип. Ну ок, чё.
 
 
#178922 31.08.2015 02:24
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

OldVyaine wrote:Какое-то время на это всё равно уйдёт.

Да, вот эти все "Я мог бы то, я мог бы это, придумают машину времени я всё сделаю по-другому" изрядно заябывают. В такие момент глаза страшно закрывать, мысли эти лезут, хуй отделаешься.

Арсений, немного не то, но годно.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#178923 31.08.2015 02:25
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
MaxStajner
Ну вот да, вариант просто крутиться с женским полом помогает. Не обязательно их шпилить, просто само общение помогает больше, нежели нарезалово с комрадом. Сэд бат тру. Хотя хз какой товарищ, надо смотреть. У меня был (ну и есть), побазарив с которым, все становилось намного проще. Но это редкость, в большинстве все друзья мужского пола - такие же пиздострадальцы, как ты сам (это обезличенный монолог, мало ли).

Arseniy
Давай-ка ты, мон ами, свои фейлы теперь расскажешь, а то я уже запускаю палец в свою простату.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178924 31.08.2015 02:28
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Arseniy wrote:он тут же позвонил мне и начал вопить, что я гондон и вообще он сейчас пойдёт и передознётся галоперидолом, если я не оставлю своих посягательств.


[Reveal]: Spoiler
Image


А я вот, кстати, к этому парню не испытываю ненависти. Ну а действительно, в чём он виноват?

Dr.Stein wrote:нарезалово с комрадом.

Перечитывал свой непонятный пост про "стать геем", а потом вот это. Мне срочно нужен свой ддх1, чтобы перенести на полотно то, что я представил.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#178925 31.08.2015 02:31
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
MaxStajner wrote:А я вот, кстати, к этому парню не испытываю ненависти. Ну а действительно, в чём он виноват?


И это в целом правильный подход. Ибо, как известно, каждый сам пиздец своего счастья. Это не следует возводить в абсолют, случаи, как известно, разные бывают, но, как правило, утверждение верно.
 
 
#178926 31.08.2015 02:32
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Так а фейлы-то они ж вот, в том, что я паренёк довольно безынициативный, предложили — беру. Но вот как раз с той-то рыжей, про которую вторая байка, там вышло не то привыкание, не то ещё чего, но за девять месяцев я прям убедил себя в то, что она — Та Самая, я её беззаветно люблю и вообще. Так что метался в грустях по городу, пил водку, слушал грустную музыку, а потом на дичайшей пьянке (которая была реально одна из самых диких в моей жизни, вторая, когда я не помню, что происходило с определённого момента времени, просто помню себя сначала сидящим в хате и квасящим, а потом — рррраз, и вот я уже почему-то волоку за шиворот друга по метро на станции «Маяковская»). И вот короче в момент этого пробела моё подсознание достало телефон и написало одной подруге следующее: «Хочу тебя выебать». На следующий день, когда я восстанавливал события, мне, само собой, стало очень стыдно и я полез извиняться, но вышло как в анекдоте про Ржевского: «Можно и по роже, но можно и вдуть».

А потом я узнал, что прошлая закрутила роман с другой ЖЕНЩИНОЙ, мне от этого стало крайне печально и я заёб текущую на предмет «А ты точно не нырнёшь в пилотку, променяв мой некрупный пенис на сочное влагалище?77» со всеми вытекающими и посылом на известный орган и фразой: «Вот теперь-то точно променяю, раз ты так привязался».

Так что не заёбывайте своих близких, господа. Ревность и глупость вкупе не приводят к добру.

Dr.Stein wrote: я уже запускаю палец в свою простату

Но… зачем? То есть я медицински понимаю эрогенность этого органа, но твоя фраза звучит ДВУСМЫСЛЕННО даже больше, чем должна.
 
 
#178928 31.08.2015 02:36
Trismegist

User avatar
Posts: 3939
Has thanked: 0 time
Have thanks: 368 times
 
Катитесь-ка на АлкоВелоМарафон с такими беседами.
 
 
#178929 31.08.2015 02:36
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Trismegist wrote:Катитесь-ка на АлкоВелоМарафон с такими беседами.

Так, у нас тут ИРЛ, а ты со своим!1 Нет в тебе души!
 
 
#178930 31.08.2015 02:38
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Арсения надо чаще раскручивать на поговорить, шедевр за шедевром.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#178931 31.08.2015 02:40
Trismegist

User avatar
Posts: 3939
Has thanked: 0 time
Have thanks: 368 times
 
Image
 
 
#178932 31.08.2015 02:40
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Просто с тех пор я многое понял, вырос над собой (и в ширину, гыгыгы) и в принципе в голову пришло довольно много, простите за умное слово, инсайтов, в частности, в этом году, чтобы начать проще относиться ко многим вещам.

MaxStajner wrote:Арсения надо чаще раскручивать на поговорить

А ещё ты просто выбрал ОЧЕНЬ удачный момент, когда я до сих пор на таком positive vibe от выходных и вообще расслаблен и готов много болтать с вами.
 
 
#178936 31.08.2015 02:51
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Ну у меня, кстати, есть тоже повод для пиздостраданий, ибо есть одна вот какая-то совсем странная глава в жизни, которая оказалась лесбиянкой и недавно с помощью ЭКО стала мамой. Как-то вот там не все просто, Штейн частенько волнуется по поводу этой главы, переживает и все такое. Там все ОЧЕНЬ странно было.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178938 31.08.2015 02:52
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Интрига!
 
 
#178940 31.08.2015 02:57
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Dr.Stein wrote:Ну у меня, кстати, есть тоже повод для пиздостраданий, ибо есть одна вот какая-то совсем странная глава в жизни, которая оказалась лесбиянкой и недавно с помощью ЭКО стала мамой. Как-то вот там не все просто, Штейн частенько волнуется по поводу этой главы, переживает и все такое. Там все ОЧЕНЬ странно было.

Не знаю, как к такому относится. Видно, это надо познать самому. Нет, спасибо.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#178941 31.08.2015 02:59
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Я даже внятно описать не могу все это дело, но там точно было какое-то совершенно сверхъественное знание этой дамы о моей жизни практически ВСЕ, умиротворенные собирания паззлов у меня дома, экстази с ее стороны, когда я говорил "ФСЕ!", разбитые носы в неравных схватках с задротами с форума Линейки, на котором она сидела, ее мама, работающая в ритуальном бюро, постинор, еще постинор, threesome, Штейн постигает ИСТИНУ насчет ее сущности, Драунин Пул, каток с кровавыми мозолями, восторги мамы, какая Виолетта хорошая и много еще всякой дичи. У меня даже рассказ о ней получается такой несвязный. Но это реально было weird, за 7 лет в восприятии всего этого пиздеца ничего не изменилось.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178946 31.08.2015 03:09
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Итить.

Рили веирд щит.
 
 
#178959 31.08.2015 12:39
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

MaxStajner wrote:Да я уже в геи думаю податься

Как будто в этом вопросе кому-то предоставлен выбор.
Dr.Stein wrote:самокритичных людей

Да тут самобичевание совсем.

Не понял суть проблемы, как унять тоску-печаль, как забыть или как вернуть. И проблема ли третье.

Пока читал, смотрел концерт Ёлки и посочувствовал.
 
 
#178960 31.08.2015 12:43
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Wereyoung
Как вернуть печаль.
[Reveal]: Spoiler
Image
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178972 31.08.2015 14:18
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Да тут самобичевание совсем.


Может, оно так выглядит со стороны, но в целом виноват я. Всё было бы не так прискорбно, если не её способ расставания. Тут она переборщила.

Не понял суть проблемы, как унять тоску-печаль, как забыть или как вернуть. И проблема ли третье.


Суть проблемы в том, что она есть. Шрам не исчезнет, даже если она вернётся. Тут просто надо терпеть.

Бля, парни, люблю вас. Но чисто платонически!
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#178976 31.08.2015 16:33
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Чот не работается вообще. Дико залипаю, ковыряюсь в планшете, наблюдая за закрытием футбольного ТО, но пока как-то тухло. Даже смотреть ничего не хочется. С жителями Хемы бухать намного веселее!
Завтра хотя бы МХ.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178977 31.08.2015 16:41
Saviour

User avatar
Posts: 6960
Has thanked: 970 times
Have thanks: 736 times
   
Dr.Stein wrote:МХ.

МПХ. Прости :D Это тебе за ИМ.
 
 
#178978 31.08.2015 16:47
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Расшифруйте!
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178979 31.08.2015 16:47
Dismayer

User avatar
Posts: 7616
Has thanked: 3411 times
Have thanks: 3174 times
 
Dr.Stein wrote:наблюдая за закрытием футбольного ТО

Ага, там по слухам Ман Ю 80 лямов за какого-то ноунейма предложил, с нетерпением жду информации о том, кто это вообще такой, и возьмут ли Кокорина в Англию
"Two men gaze from behind their prison bars.
One man sees dirt, the other sees stars."
 
 
#178980 31.08.2015 16:50
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Мартиэль-то или как-то так? Мир сошел с ума, да.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178981 31.08.2015 16:53
Saviour

User avatar
Posts: 6960
Has thanked: 970 times
Have thanks: 736 times
   
Dr.Stein wrote:Расшифруйте!

Ну всё по Джигурде. Мужской половой хуй же!
 
 
#178983 31.08.2015 16:53
Dismayer

User avatar
Posts: 7616
Has thanked: 3411 times
Have thanks: 3174 times
 
Кстати, прикольная фамилия для Англии, Martial по-английски это "боевой" или "военный", имеющий отношение к бою.

Но даже это не оправдывает ценник.

Впрочем, почти уверен, что это все утки.
"Two men gaze from behind their prison bars.
One man sees dirt, the other sees stars."
 
 
#178989 31.08.2015 17:24
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Image
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178991 31.08.2015 17:26
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Работать НЕОЧЕНЬ, посмотрел на телефоне все фотки из Москвы и всплакнул прям.
 
 
#178992 31.08.2015 17:35
Saviour

User avatar
Posts: 6960
Has thanked: 970 times
Have thanks: 736 times
   
У меня одна фотка всего (забавное объявление у вокзала) и два видео - с Романом и Умбреллиусом, и кусочек Where The Rain Grows. Слишком был поглощен событиями, чтобы снимать.
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.