Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Поток сознания
Board index » Оффтопик » Курилка
Разговор на общие темы
#28335 14.06.2011 22:49
qpMM

User avatar
Posts: 1987
Has thanked: 886 times
Have thanks: 892 times

TasmanianDevil wrote:да везде!

Кроме России.

А я бы и не прочь с почвой поработать. Дерево посадить, все такое. Вишню хочу. А теоремы, инновационные технологии, лекции, студенты, США...
TasmanianDevil wrote:суть образования

Ну-ка?
TasmanianDevil wrote:Да у нас

Прямо вот у вас?
 
 
#28336 14.06.2011 22:52
TasmanianDevil

User avatar
Posts: 1274
Has thanked: 205 times
Have thanks: 152 times

Мне только одно хочется спросить: что это было? :)
 
 
#28369 14.06.2011 23:21
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
TasmanianDevil wrote:Родрига пылкий малый и его пыл необходимо периодически остужать


у нас есть не менее пылкие ребята, но только тронь их — и сразу начинают прощаться в стиле "раз вы такие мудаки, что удаляете мои посты, то я ухожу".

Technician wrote:Хамлю я только в ответ


ты себе или льстишь, или недостаточно к себе критичен.

вообще, всё это довольно печальная история. За что боролись, на то и напоролись. Не модератор, удаляющий посты, виноват в нарушениях правил, писаных или нет. В любом обществе, будь то английские джентльмены или тупорылые зомби-каннибалы, есть какие-то принципы общения. Но также есть и те, кому любые нормы — поперёк горла. И если таким нравится провоцировать срач и называть человека мудаком не только потому, что он мудак, а из-за того, что он имеет другие взгляды или просто не нравится, то, ящетаю, таких людей надо выпиливать нахуй отсюда. И не играть ни в какую сраную демократию. Try to be pleasant and polite (c), бля.

вопщем, тут и до меня всё правильно сказали. Особенно TasmanianDevil.
 
 
#28415 15.06.2011 00:26
Technician

Posts: 1155
Has thanked: 37 times
Have thanks: 472 times

OldVyaine, ты мне, дядя, на мозги не капай. Стоит только высказать мнение, отличное от мнения большинства, такие как ты тут же лепят ярлык "тролль". Родион на этом и обжёгся в первый раз, сказав, что моё мнение тут никому не надо. Не надо - не читай пост или молча проигнорируй. Нет же, блядь, надо высрать своё "фи". Вы за собой посмотрите сначала, как вы реагируете на отзывы о музыке, которые никоим образом не затрагивают зону личных интересов человека. Это у таких, Антон, как ты, сразу возникает аффект; это именно ваш круг моралистов перекладывает узкоспециализированный текст на выдуманную персонализацию, где главный оскорблённый - ты сам. Вы привыкли кричать во всё горло о категоричности, когда сами лояльность проявляете только к тем, кто разделяет общепринятое мнение и не выражает своего. Когда я говорю, что у вас нет вкуса, это вовсе не означает, что я так считаю. Но в ответ на перекручивание контекста и фактов мне ничего не остаётся как действовать именно так, потому что читаете вы всегда по-диагонали, никогда не вдумываетесь, никогда не взвешиваете, никогда не пытаетесь понять, что у меня есть своя правда и нормальный диалог зависит именно от того, насколько разносторонне вы подойдёте к прочтению рецензии. Если перед моим отзывом есть ряд готовых рецензий, я никогда не начинаю разговор с позы "ты - хуй и твоё мнение тут ничего не значит", уже хотя бы потому, что если человек потрудился настрочить целую страницу, это говорит о том, что он не жопой музыку слушал. Даже если мнение ни одним своим словом не стыкуется с моим, я уважаю это мнение. У человека свои взгляды на жизнь и он имеет не меньше правды, он волен выражать то, что думает. ЭТО я называю общением. Когда же ваша компания начинает прыгать пред лицом с криками "троллинг" и "ты ничего не понимаешь", общение заканчивается. Начинается срач. Ещё раз посмотрите на себя, а потом подумайте, надо ли писать нижеследующую хуйню или лучше отмолчаться?

ты себе или льстишь, или недостаточно к себе критичен


DIXI
 
 
#28419 15.06.2011 00:36
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Technician wrote:Ещё раз посмотрите на себя, а потом подумайте, надо ли писать нижеследующую хуйню или лучше отмолчаться?


ну, ты же пишешь почему-то :) твою хуйню песню не задушишь, не убъёшь. Пойду сполоснусь на досуге, а потом, возможно, и поотвечаю тебе. Если объятья Морфея не покажутся мне милее.
 
 
#28421 15.06.2011 00:37
Technician

Posts: 1155
Has thanked: 37 times
Have thanks: 472 times

Не утруждай себя, будь так добр. И я не буду тут сраться.
 
 
#28424 15.06.2011 00:40
le(X)fou

User avatar
Posts: 2259
Has thanked: 1235 times
Have thanks: 782 times

Technician wrote:Когда я говорю, что у вас нет вкуса, это вовсе не означает, что я так считаю. Но в ответ на перекручивание контекста и фактов мне ничего не остаётся как действовать именно так, потому что читаете вы всегда по-диагонали, никогда не вдумываетесь, никогда не взвешиваете, никогда не пытаетесь понять, что у меня есть своя правда и нормальный диалог зависит именно от того, насколько разносторонне вы подойдёте...


Из всего вышесказанного складывается следующее:
Когда кто-то что-то говорит, это совсем не означает, что он так считает, а если еще и добавить сюда, что у каждого своя правда, то реагировать на это вообще видится бессмысленным... так на хера все это было затевать?
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
 
 
#28426 15.06.2011 00:42
Technician

Posts: 1155
Has thanked: 37 times
Have thanks: 472 times

le(X)fou, вот ты и перекрутил смысл сказанного. И как с такими как ты общаться? Вот как, объясни.
 
 
#28427 15.06.2011 00:46
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Technician, оно бы и к лучшему, но что ты предлагаешь сделать с той кучей поклёпа, что ты возвёл?
 
 
#28428 15.06.2011 00:48
Technician

Posts: 1155
Has thanked: 37 times
Have thanks: 472 times

OldVyaine, в игнор.
 
 
#28429 15.06.2011 00:48
le(X)fou

User avatar
Posts: 2259
Has thanked: 1235 times
Have thanks: 782 times

Technician wrote:И как с такими как ты общаться?

да просто пробуй и все получится ))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
 
 
#28431 15.06.2011 00:50
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Technician, есть отличный способ тебя оттуда вытащить :)

OldVyaine wrote:но что ты предлагаешь сделать с той кучей поклёпа


пардон, забыл добавить эпитет "самовлюблённого"
 
 
#28434 15.06.2011 00:52
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Это топик "обсуждение действий" или топик "нас никто не понимает"? Давайте про трудности коммуникации всё же в оффтопе будем беседовать (простите за невольный парадокс).
 
 
#28440 15.06.2011 01:06
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Чёто мэйл бычится - запрашивает авторизцию, и не принимает пароль *SHOCKED*
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#28441 15.06.2011 01:14
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Done.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#28442 15.06.2011 01:16
TasmanianDevil

User avatar
Posts: 1274
Has thanked: 205 times
Have thanks: 152 times

МААААКС, ты победил мэйл???? САМ? Да ты просто ахуенен!1111 Теперь ты тоже илитен для меня )))
 
 
#28443 15.06.2011 01:17
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Нет, он сам себя сделал.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#28444 15.06.2011 01:23
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
MeatWolf wrote:Давайте про трудности коммуникации всё же в оффтопе будем беседовать (простите за невольный парадокс).


тогда попрошу выпилить обиженный пост Техника. Можно и вместе с моими, а то вдруг он опять обидится?
 
 
#28446 15.06.2011 01:30
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Я вас всех ночью снесу в оффтоп, не волнуйся.
 
 
#28449 15.06.2011 01:33
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

MaxStajner wrote:он сам себя сделал.

Рыдаю :D
 
 
#28452 15.06.2011 01:41
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
неприятно будет проснуться в оффтопе =(
 
 
#28453 15.06.2011 01:43
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Жизнь бывает жестокой!
 
 
#28457 15.06.2011 01:48
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
и коварной.
 
 
#28466 15.06.2011 02:37
Low_Pressure

User avatar
Posts: 2808
Has thanked: 645 times
Have thanks: 273 times
 
TasmanianDevil, а ведь вы с Максом в чем-то похожи, как инь и янь. И что ни пост - противопоставление добра злу, без единого оттенка серого.
 
 
#28469 15.06.2011 02:50
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Low_Pressure wrote:TasmanianDevil, а ведь вы с Максом в чем-то похожи, как инь и янь. И что ни пост - противопоставление добра злу, без единого оттенка серого.

Я вот об этом думал, кстати :)
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#28480 15.06.2011 04:02
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 525 times

MeatWolf wrote:Это топик "обсуждение действий" или топик "нас никто не понимает"? Давайте про трудности коммуникации всё же в оффтопе будем беседовать (простите за невольный парадокс).

Я сегодня тоже столкнулся с трудностями коммуникации. Договорился по объявлению с неким Денисом о встрече, чтобы посмотреть и купить у него одну вещь, точнее не совсем вещь, а целый настоящий автомобиль. Договорились четко и внятно, я должен был подъехать через 1 час к его дому. Подъехал я даже немного раньше, через 50 минут. Позвонил по мобиле - не отвечает. Позвонил еще - не отвечает. Тут из подъезда вышел лох в трениках. Лох оказался не Денисом, но его соседом по подъезду. Лох в поддельном спортивном костюме "Адедас" рассказал мне, что Денис уехал на своем авто 30 минут назад. "Ну, мало ли отъехал и трубу в дороге не может взять" - подумал я и подождал Дениса минут 40, при этом позвонив ему еще пару раз. Но Денис не появился и не перезвонил.
Получается, что Денис уехал из дома всего через 20 минут после того, как мы с ним договорились, что я подъеду к нему через 1 час.
С другим продавцом авто получилась примерно такая же история. Этого человека не возможно было застать дома несколько дней подряд, ни днем, ни вечером. Наконец договорились, что человек сам подъедет ко мне вечером чтобы показать авто. Но человек так и не приехал и не перезвонил.
Третий продавец, позиционировал продаваемое авто как "в отличном состоянии", но когда я к нему приехал на другой конец города, оказалось, что на авто падало дерево...
 
 
#28482 15.06.2011 08:29
qpMM

User avatar
Posts: 1987
Has thanked: 886 times
Have thanks: 892 times

TasmanianDevil wrote:Мне только одно хочется спросить: что это было?

Знал бы я сам. Накатило вчера чего-т. Мне вечером вообще не следует появляться в интернете :)
 
 
#28494 15.06.2011 11:16
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Arrrgh
Офигеть, как у вас там весело :D
 
 
#28498 15.06.2011 11:50
Dismayer

User avatar
Posts: 7616
Has thanked: 3411 times
Have thanks: 3174 times
 
Я также сталкивался с трудностями коммуникации в эти выходные. Правда они были не столь кошмарные, как у товарища Arrrghh
Это было в гипермаркете Ашан.

Молодой человек в униформе стоял у полки с рыбными полуфабрикатами и раскладывал товар - весьма с большим увлечением и рвением, надо сказать. К нему подошла мешковатая пара - дядечка и тетечка лет пятидесяти, у которых дефицит коммуникации с нормальными людьми написан на лице. Вернее, не то, что бы подошла - остановилась прям за спиной работника магазина. Мешковатый дядя в сетчатой жилетке (все как надо!) тихим и безразличным голосом произнёс в сторону парня фразу: "Ряпушка есть?" Парень, увлеченный работой и отвлекаемый шумовой завесой гигантского магазина, конечно, ничего не услышал. Мужик повторил - абсолютно таким же бесцветным, безэмоциональным тоном "Ряпушка есть?". Парень не слышал, на спине ушей нет. Мужик с удивлением посмотрел на свою мешковатую жену. "Вань, он тебя не слышит. Спроси еще" - застенчиво посоветовала она. "Ряпушка есть?" - пауза в пять секунд - "Ряпушка есть?" - пауза, удивленный взгляд друг на друга - "Ряпушка есть?". Я, было , решил, что попал в цирк дебилов, или, возможно меня разыгрывают в передаче про скрытую камеру: не имея профессиональных актерских данных невозможно с таким быдлизмом, идиотизмом, на одной ноте и все время с одинаковым оттенком голоса произносить одну и ту же фразу, причём надеясь, что она возымеет эффект. "Ряпушка есть?" "Ряпушка есть?" - мешковатый не выдержал и пхнул парня неловко под ребра пальцем. Парень испуганно обернулся, чтобы услышать: "Ряпушка есть?" - в той же тональности и с рыбьей экспрессией.

Катастрофа заключается в том, что в нашем городе есть определенная прослойка людей, которые неспособны выстраивать общения. Для них стадии знакомства, вопроса, вообще какого-либо взаимодействия с незнакомцем - все равно, что темный лес. Насколько нужно быть коммуникативным импотентом. чтобы долбить с одной и той же интонацией одну и ту же фразу, рассчитывая на то, что в следующий раз она сработает. Тут и демонстрация неспособности рефлексировать, и банальное неуважение 2 "прислуге" и вообще снежным комом все коммуникационные пороки

Такие ситуации я просто коллекционирую :)
"Two men gaze from behind their prison bars.
One man sees dirt, the other sees stars."
 
 
#28500 15.06.2011 11:58
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Никогда ни с чем таки не сталкивался даже.
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.