Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Поток сознания
Board index » Оффтопик » Курилка
Разговор на общие темы
#30141 25.06.2011 15:42
shial

User avatar
Posts: 15
Has thanked: 4 times
Have thanks: 4 times
 
Потому что эти дуры слушают только тыц-дыц УГ, причём выборочное, а не альбомами

жаль потерял скрин с трек-листа вконтактного одной барышни. там было нечто вроде (орфография сохранена):

Прикольная мелодия - без названия
клубняк - elektrohaus 2011
Песная о любви - классный трек
DJ - драмн бас


и т.д.
 
 
#30143 25.06.2011 16:00
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Low_Pressure wrote:Альбомы листать из кармана все-равно неудобно, максимум можно песню переключить/громкость убавить. Я впрочем зачастую включаю на воспроизведение дискографию, что позволяет плеер не трогать достаточно долгое время.

Альбомы да, я же сказал, в рамках одного. Это как раз время от работы до дома, ну, если куда ещё иду, то после того, как альбом кончился, уж можно достать плеер из кармана раз и поставить новый.

Блокировка, кстати, мне не нужна, очень редко бывает, что нажимаешь что случайно.

qpMM wrote:А мне на моей старой Нокии 5130 дико нравилась кнопка на наушниках, которая одновременно служила и креплением - ей можно было и песню переключить, и на паузу поставить.

У меня такое есть на недавно купленных Клипшах, я в теме про уши писал. Они как раз для айпода/айфона.
 
 
#30145 25.06.2011 16:07
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

DrakarD, отвечаю из откуда-то там про опоздания: за жва года на работу опоздал два раза, первый раз из-за того, что кто-то решил на моей ветке метро броситься под поезд, второй раз батарейка в моём будильнике преждевременно отдала концы. Обычно прихожу на 45 минут раньше :/
 
 
#30146 25.06.2011 16:22
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Я тут давеча опоздал из-за того, что у нас на районе пустили новый маршрут автобуса. Я пользуюсь маршрутами 128, 151 или 152, а тут сослепу не разглядел новинку и погрузился в свежепущенный 158. Представляете моё удивление, когда вместо привычного пути автобус взял и уехал сначала на берег Финзалива, а потом и вовсе покатил по насыпи к пассажирскому порту. И, что самое противное, промежуточных остановок не было, чтобы выскочить и нестись на правильный транспорт. Зато покатался по морю и посмотрел на окиянские лайнеры.
 
 
#30147 25.06.2011 16:26
Low_Pressure

User avatar
Posts: 2808
Has thanked: 645 times
Have thanks: 273 times
 
MeatWolf wrote:Обычно прихожу на 45 минут раньше
А в чем причина такой самоотверженности?
 
 
#30148 25.06.2011 16:30
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Ценители шизомузыки, подскажите-ка мне, пытались ли какие муз. деятели в прошлом смешать блюз с металом, и если да, то пару треков, пжалста, покажите. И то же самое для джаз/метал, но тут уверен, что было, т.к. достаточно начинался комментов во всяких там Циниках и ко, только не знаю, что именно будет показательным. Надо не лично мне, один товарищ факультативно интересуется.

А в чем причина такой самоотверженности?

Да как-то привык вставать в одно время. Ну и начинаю ощущать лёгкий дискомфорт, если еду "впритык", поэтому еду заранее. Но поскольку "немного заранее" у меня обычно не получается, то получается вот так. Кроме того, в метро я попадаю примерно в 8:40-8:50, а уже в 9:10 там такой пиздец, что даже на моей второй от конца ветки станции уже будет не сесть, т.к. тьма народу здесь и как раз подгребает электричка из пригородов на ту, которая конечная. А ехать стоя 30 минут мне ну совсем не улыбается.
 
 
#30149 25.06.2011 16:31
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

MeatWolf wrote:кто-то решил на моей ветке метро броситься под поезд

Вот этих парней стоило бы воскрешать, и мучительно умертвлять еще разок. И родственников тоже. Им-то все равно, они на тот момент уже паштет, а людям ехать надо. К тому же, половина платформы традиционно заблевана, потому что паштет прямо на нее и выскребают, к вящей радости собравшейся толпы ожидающих поезда.

MeatWolf wrote:не сесть

Да вы, батенька, буржуй. У нас люди по три-четыре поезда пропускают просто для того, чтобы вообще втиснуться.
 
 
#30150 25.06.2011 16:34
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Lumisade wrote:Да вы, батенька, буржуй.

Да нет, просто наши реалии получше ваших, так отчего бы, собственно, и не пользоваться :Р Но ты не пугайся, на следующей станции уже примерно как раз то самое, что ты описал. Поэтому я рад, что живу раз уже не в центре, то на окраине. Далековато, зато не превращают в гладильную доску каждое утро.
 
 
#30151 25.06.2011 16:40
TDM

User avatar
Posts: 15715
Has thanked: 1320 times
Have thanks: 1980 times
   
MeatWolf wrote:смешать блюз с металом

Metallica - Load
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#30152 25.06.2011 16:59
Low_Pressure

User avatar
Posts: 2808
Has thanked: 645 times
Have thanks: 273 times
 
Lumisade wrote:Да вы, батенька, буржуй. У нас люди по три-четыре поезда пропускают просто для того, чтобы вообще втиснуться.

Да нет, в зависимости от ветки примерно так и получается, разве что вставать надо раньше эдак на час нежели в питере.
 
 
#30154 25.06.2011 17:25
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Low_Pressure wrote:в зависимости от ветки

Ну, я-то на бордовой живу, она по жизни самая перегруженная. Сейчас, когда на соседней ветке «Митино» открыли, попроще немного стало. Но Щукино, Тушино, Химки, Зеленоград и прочие Долгопрудные никуда не делись. Поэтому там уже на Сходненской в вагон влезть не всегда получается.
 
 
#30155 25.06.2011 17:27
Low_Pressure

User avatar
Posts: 2808
Has thanked: 645 times
Have thanks: 273 times
 
Не, ну я как-то на рязанском проспекте влезал же... А так, да, наверное я слишком привык к оранжевой и красной веткам.
 
 
#30179 25.06.2011 19:36
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

MeatWolf wrote:Обычно прихожу на 45 минут раньше :/

Пунктуальный, люблю таких :)
Также на работу или куда-либо припераюсь за полчаса. А всё из-за: а) ненавижу опаздывать б) плохо рассчитываю время в на дорогу/обувку/жратву/помойку.
P.S. В метро стараюсь сидеть, ибо стоять в вагоне полном людей для меня сродни аду.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#30181 25.06.2011 19:41
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
То есть, сидеть в вагоне, полном людей, созерцая чужие ягодицы напротив личной морды, лучше? Гы-гы.
 
 
#30182 25.06.2011 19:43
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

fenryr wrote:То есть, сидеть в вагоне, полном людей, созерцая чужие ягодицы напротив личной морды, это лучше? Гы-гы.

Да.
Редко вот прямо с таким сталкиваюсь, всё больше передки.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#30189 25.06.2011 20:11
TasmanianDevil

User avatar
Posts: 1274
Has thanked: 205 times
Have thanks: 152 times

Меня бесят придурки, сломя жопу бегущие занять место в метро. Такое ощущение, что люди часов 8 вагоны разгружали или бегали марафон. Вы, сука, разожравшиеся сукины дети, нихуя не делающие целыми днями, жопу свою просиживающие за компом в офисе, обрастающие целюлитом, лишним весом, прыщами, гемороем, всякими болячками, куда вам ещё сидеть??
 
 
#30190 25.06.2011 20:15
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Я вообще никогда не сажусь в транспорте, кроме, разве что, особо криво спроектированных автобусов типа „Волжанин”, где на задней площадке просто невозможно стоять (правда, тут ситуация такая: если забита стоябельная передняя площадка, то сидячие места явно будут отсутствовать. Так что приходится стоять, то и дело уворачиваясь от дверей и ударяя колени о колёсный кожух). По-моему, сидеть в полном транспорте куда противнее, чем стоять: в стоячем положении я возношусь над смердящей (никогда не понимал, почему люди в общественном транспорте так плохо пахнут, будто воды у них не было не меньше месяца) толпой; в сидячем же человек оказывается аккурат в эпицентре неприятных ароматов.
 
 
#30191 25.06.2011 20:35
Dobrocleric

User avatar
Posts: 5367
Has thanked: 3177 times
Have thanks: 1200 times

С другой стороны, в новых автобусах (без гармошки) самый зад обычно занят цельным рядом сидений на пять мест. К чему это я?
Так вот, я иногда люблю туда садиться и представлять, будто это не автобус, а галера, а я бью в барабаны или отдаю команды гребцам. МУА-Х-ХАХА!11 Вот.
 
 
#30192 25.06.2011 20:40
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Есть такие, это ЛиАЗ делает, но некоторые маршруты у нас состоят исключительно из „Волжанина 5270”, в котором задний ряд занят техническим отсеком, переходящим в двойные сидения, так что у задней двери и в проходе к передней площадке проблематично стоять более чем одному человеку. А в час пик, сам понимаешь, туда пытается утрамбоваться далеко не один человек.
 
 
#30193 25.06.2011 20:44
Dobrocleric

User avatar
Posts: 5367
Has thanked: 3177 times
Have thanks: 1200 times

Ах, эх.
 
 
#30194 25.06.2011 21:46
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

fenryr wrote: По-моему, сидеть в полном транспорте куда противнее, чем стоять: в стоячем положении я возношусь над смердящей (никогда не понимал, почему люди в общественном транспорте так плохо пахнут, будто воды у них не было не меньше месяца) толпой; в сидячем же человек оказывается аккурат в эпицентре неприятных ароматов.

Не попадал в такие переделки ни разу. Очень везло, наверно.
P.S. Когда вижу свободное место - не бегу, а оцениваю ситуацию. Бывает, ещё до поезда видно, что жопу не положить.
В маршрутках езжу нечасто, но стоял раз несколько, от силы. Видно, дыбы слишком уж малонаселённый район, либо же у большей части пролетариата нет 30 рублей - им лучше на социалке на 9 рублёв меньше
:)

Да и бляять, не могу я стоять в помещениях, где дохуя народу!1!!
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#30196 25.06.2011 22:07
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

TasmanianDevil
После получаса стояния на одном месте у меня тупо начинает кружиться голова, особенно ещё и летом в духоту. Я лично себе этот перк не выбирал, но жить с ним приходится, поэтому мне насрать, что там кто думает :D
 
 
#30197 25.06.2011 22:08
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

MeatWolf wrote:TasmanianDevil
После получаса стояния на одном месте у меня тупо начинает кружиться голова, особенно ещё и летом в духоту.

Вот у меня тоже самое. Только сразу.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#30198 25.06.2011 22:14
TasmanianDevil

User avatar
Posts: 1274
Has thanked: 205 times
Have thanks: 152 times

MeatWolf wrote:После получаса стояния на одном месте у меня тупо начинает кружиться голова, особенно ещё и летом в духоту. Я лично себе этот перк не выбирал, но жить с ним приходится, поэтому мне насрать, что там кто думает :D


У нас за полчаса поездки в метро на одной линии можно проехать 2/3 Москвы с севера на юг и наоборот, не думаю что в Питере длина всей (любой) линии метро больше, чем та длина, которую я проеду за полчаса в Москве. Это первое.

А второе - блин, не можешь - стремись смочь. В чём проблема? В желании и только в нём.
 
 
#30199 25.06.2011 22:16
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

TasmanianDevil wrote:А второе - блин, не можешь - стремись смочь. В чём проблема? В желании и только в нём.

Да, заставь голову не кружится. Отожми часть мозга, если воспротивится.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#30200 25.06.2011 22:17
TasmanianDevil

User avatar
Posts: 1274
Has thanked: 205 times
Have thanks: 152 times

MaxStajner wrote:Да, заставь голову не кружится. Отожми часть мозга, если воспротивится.


И чё? Как эту хуёвину-крутилку называют, блин забыл чёт... Где ещё космонавтов готовят! Туда тебя на парочку недель - и ничё кружиться не будет!!
 
 
#30201 25.06.2011 22:20
qpMM

User avatar
Posts: 1987
Has thanked: 886 times
Have thanks: 892 times

MeatWolf wrote:Они как раз для айпода/айфона.

У меня ни первое, ни второе :) Обычный сенсорник.

Что бы вы не говорили, а посидеть в транспорте я люблю. Откинуться на сиденье и всем взглядом полностью устремиться в окно - самое благодатное дело. У меня всегда это ассоциируется с какой-то новой поездкой, новыми видами, новыми людьми, новыми впечатлениями; это просто движение вперед. Такие вот тараканы в голове. Но это не значит, что я не смотрю по сторонам, и, если какой-нибудь старушке нужно уступить место, я буду сидеть, уткнувшись носом в стекло, ничего вокруг себя не замечая. В этом плане я внимательный. Ну и получается не обязательно сидеть, можно и постоять, главное, чтобы было свободное место у окна.

А про безумные столпотворения и так все сказано. Когда видишь, как стадонарод с лютой скоростью и агрессией стремится как можно быстрее влететь в транспорт и занять сидячие места, сметая все на пути, хочется каким-то образом удалить у последнего тормоза и злобно ухмыльнутся от удовольствия.
 
 
#30202 25.06.2011 22:21
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

TasmanianDevil wrote:
MaxStajner wrote:Да, заставь голову не кружится. Отожми часть мозга, если воспротивится.


И чё? Как эту хуёвину-крутилку называют, блин забыл чёт... Где ещё космонавтов готовят! Туда тебя на парочку недель - и ничё кружиться не будет!!

Центрифуга. Да, это определённо решение всех проблем - всего-то и надо, что в Звёздный Городок смотаться на день.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#30203 25.06.2011 22:21
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

У меня полчаса — это как раз те самые полветки, которые я преодолеваю каждый будний день туда и обратно. Не думаю, что я за шесть лет таких поездок совсём уже того, время засекать разучился.

Ну, если у тебя будет аденокарцинома какая-нибудь, я тебе то же самое посоветую.
 
 
#30204 25.06.2011 22:22
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

MeatWolf wrote:У меня полчаса — это как раз те самые полветки, которые я преодолеваю каждый будний день туда и обратно. Не думаю, что я за шесть лет таких поездок совсём уже того.

Ну, если у тебя будет аденокарцинома какая-нибудь, я тебе то же самое посоветую.

С какой на какую станцию катаешься-то?
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.