Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Встречи Форума В Москве
Board index » Оффтопик » Курилка
Разговор на общие темы
#178710 30.08.2015 21:20
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Чё фест, мы коллективно решили, что это был концерт в поддержку гей-прайда: все группы говорили про каминг аут, а «Хелавин» про него спели, а Саша ещё и показал.
 
 
#178711 30.08.2015 21:22
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Arseniy
Да, такое количество кончающих на мужиков человеков не на каждом параде встретишь. И это нормально!
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178712 30.08.2015 21:22
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Очень бы хотелось разделить с вами вашу эйфорию, но сейчас мне так херово, что даже читать не в состоянии.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#178713 30.08.2015 21:25
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Saviour wrote:Сорри за копчёное пиво

А чё извиняться, я сам хотел его попробовать. Может, просто партия косячная была. Но вкус реально был синтетический и будто в нормальное пиво вылили «жидкий дым». Надо пробовать бутылочное.

http://vk.com/video21994_171190187
Грозящее стать культовым видео.
 
 
#178717 30.08.2015 21:30
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Я добрался до дома через Тару (к Северу через Северо-Запад) и вкушаю пищу. Потом открою пиво и всё расскажу.
 
 
#178729 30.08.2015 21:41
Saviour

User avatar
Posts: 6960
Has thanked: 970 times
Have thanks: 736 times
   
Arseniy
У нас в продаже я видел три сорта копчёного от этой самой Шленкерлы. Вот такие бутылочки ищи в магазинах:
[Reveal]: Spoiler
Image
 
 
#178730 30.08.2015 21:42
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Arseniy wrote:Грозящее стать культовым видео.

ОМГ, это ОЧЕНЬ смешно.

Saviour
Да, Марцен, мне кажется, самый сбалансированный.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178731 30.08.2015 21:44
Saviour

User avatar
Posts: 6960
Has thanked: 970 times
Have thanks: 736 times
   
Вообще, можно любое, но мне вот предсказуемо более всего покатило cамое крепкое и насыщенное Aecht Schlenkerla Eiche Doppelbock. Но начать лучше и правда с Мерцена.
 
 
#178742 30.08.2015 21:57
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Ладно, давайте я так конспективно расскажу от лица (почти) варяжского гостя.

«Сапсаны» — лучшее, что пока придумал человек для наземного перемещения. Всё красиво, эргономично и удобно. По телевизору в салоне показывают не очень напрягающие рекламно-экологические передачи и недурные фильмы (туда был «Жестокий романс» с мохнатым шмелём, обратно — «Иллюзия обмана»). Кресла удобные, жопа не устаёт сидеть. Короче, вообще отлично. Теперь в столицу — только так.

Что же до встречи... А чего про неё говорить, коли все такие зайки и лапочки, что аж слов нет, только гордость распирает от знакомства с такими великолепными человеками.

Был рад наконец-то увидеть как выглядит настоящий не герой™ Сергей, Квакша и брат Марио. Кстати, на выступления братьев Марио на концертах нужно дополнительно билеты продавать: оно того стоит, я всё думал, что Алексей сейчас принесёт кого-то в жертву, ну или по крайней мере просто покалечит. Да и Луиджи по ярости и неистовости не отстаёт. Но это всё было в субботу, а в пятницу мы квасили.

Во-первых, состоялся потрясающий бенефис Малисета. Впервые вижу господина реаниматолога таким, жаль, что он убежал куда-то там командовать (в итоге не покомандовав). Но тон задал нужный! Да и с остальными всё было замечательно, все классные, душевные люди. Жаль только мисс Квакша была столь эпизодична и я не успел даже узнать, как её зовут. Зато с остальными обсудили все животрепещущие темы (кроме, что характерно, пидоров и Диаблы), даже иногда заговаривая об, ужас какой, музыке. ИРЛ некоторых участников форума меня изрядно удивило: почему-то я представлял их несколько иными, но, надо сказать, реальность превзошла все ожидания во всех смыслах.

Мученическая смерть св. Умбрелия ещё будет описана в былинах для потомков, вот увидите. Но и кроме неё было достаточно ярких и классных моментов. Особенно клёво было, что мы почему-то постоянно менялись местами за столом, так что потрепаться удалось вообще со всеми, а не как обычно — рассядешься так за длинным столом и в итоге разговариваешь только с тем, кто ближе, тогда как на дальнем краю тоже своя атмосфера™. А здесь чад и кутеж коромыслом для всех. Даже для официанта, который явно синячил на наши 10% и пьянел вместе с нами. Что, кстати, клёво!

От длины московского метро я ОЧЕНЬ охренел. Оно ещё и разрослось с моего прошлого приезда, конечно, но всё равно. Час на метро и ещё пятнадцать минут тайными тропами Братеево — и вот уже чад и угар начинается у Дмитрия. Польза отличная вообще, гостеприимная мисс Штейн — ещё лучше. Надеюсь, мы не слишком досадили своим присутствием. По крайней мере, проснувшись сегодня утром и услышав сочный гроулохрап из соседней комнаты, видимо, авторства Антона (хотя фиииииг знает), я с ужасом представил, как же мог заколебать своими руладами я.

Посидели ну прям очень душевно, хорошо так раздавили бутылочку ягера и той моей наливочки. А уж как напелись, ну ваще!

На следующий день очень здорово посидели с нашим Рене в клёвом ирландском пабе, он клёвый, но странный. Паб, не Сергей. Ну то есть пиво там явно хуже, чем в ОМП (там-то было легендарное вообще), зато порции гигантские. Но опять же: какие-то блюда очень хорошие (картофан), а какие-то НЕОЧЕНЬ (рыба). И соусы в ОМП вкуснее. Серёга вообще крутой, я даже не ожидал, что любители лепроса и госта могут такими быть. А вот героем он, конечно, быть не может.

Могу официально заявить, что это были если не самые лучшие выходные в моей жизни, то уж точно около того. Уже сильно по всем скучаю, давайте чаще прикатывать друг к другу и накатывать!
 
 
#178745 30.08.2015 22:09
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Не, я всегда знал, что очень херово пою. Но должны же быть свои пределы.
 
 
#178746 30.08.2015 22:14
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Arseniy wrote:адеюсь, мы не слишком досадили своим присутствием. По крайней мере, проснувшись сегодня утром и услышав сочный гроулохрап из соседней комнаты, видимо, авторства Антона (хотя фиииииг знает), я с ужасом представил, как же мог заколебать своими руладами я.

Я, как и Крис, вообще такого ничего не слышали, поэтому мб так громко сопели именно мы.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178747 30.08.2015 22:16
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Arseniy wrote:«Сапсаны» — лучшее, что пока придумал человек для наземного перемещения.

Ты просто не видел двухэтажные финские электрички.

Arseniy wrote:мисс

Миссис.

Arseniy wrote:я не успел даже узнать, как её зовут

Тю. Я до сих пор не помню, как самого Квакшу зовут (Роман?), а ты говоришь.

Arseniy wrote:почему-то я представлял их несколько иными

Думал, Штейн живёт в коробке от холодильника?

Arseniy wrote:давайте чаще прикатывать друг к другу

Заведи традицию приезжать, скажем, раз в месяц.

Arseniy wrote:Мученическая смерть св. Умбрелия ещё будет описана в былинах

Я хотел, но вышивалка что-то поломалась.
 
 
#178748 30.08.2015 22:17
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Я в смысле про саму личность как личность. И конкретно про Квакшу и Сергея.

А хоромы у Штейна вообще знатные, конечно.
 
 
#178749 30.08.2015 22:18
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Lumisade wrote:Миссис.

*ушел разбираться*
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178750 30.08.2015 22:20
Dismayer

User avatar
Posts: 7616
Has thanked: 3411 times
Have thanks: 3174 times
 
Arseniy wrote:на выступления братьев Марио на концертах нужно дополнительно билеты продавать

Ветеранам ВОВ, многодетным матерям и адептам св. Умбреллия вход бесплатный.
"Two men gaze from behind their prison bars.
One man sees dirt, the other sees stars."
 
 
#178751 30.08.2015 22:20
Saviour

User avatar
Posts: 6960
Has thanked: 970 times
Have thanks: 736 times
   
Arseniy wrote:«Сапсаны» — лучшее, что пока придумал человек для наземного перемещения

А вот в Европе дофигища таких поездов, есть и поудобнее даже. Одно удовольствие в таких ездить, святая правда.

Arseniy wrote:Мученическая смерть св. Умбрелия

Блин, у меня айпон тупит и не заливает видео уставшего Романа в обнимку с почившим в Лете зонтом :(

Arseniy wrote:Впервые вижу господина реаниматолога таким

У меня такое ощущения, что практически все - тоже. Малисет дал жару, конечно. А ведь он даже Кожедуба не пил!

Arseniy wrote:От длины московского метро я ОЧЕНЬ охренел.

Что уж говорить, я и сам от него иногда охреневаю. Там можно перемещаясь из точки А в точку В уснуть или послушать какой-нибудь длиииинный альбом.

Arseniy wrote:На следующий день очень здорово посидели с нашим Рене в клёвом ирландском пабе, он клёвый, но странный.

Паб вообще клёвый, антураж доставляет очень. И официантка была прям какая нужно, и пиво мне правильно налила. Единственный минус, который мне удалось обнаружить - расположение. Оттуда не очень удобно до концертов добираться, а в Парк Горького не каждый день кто-то приезжает. Пивная карта там, кстати, отличная, но в основном радует бутылочное, точнее его разнообразие.

Арсений, ты тоже очень крут! Как я уже писал, узнав тебя ИРЛ (которая, как известно, за исключением наших поинтов не нужна) я просто не в состоянии обижаться на твои пассажи в сторону Лепроус. А ВОТ ЗА ПРАЙМАЛ ФИР ОТВЕТИШЬ
 
 
#178752 30.08.2015 22:22
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Dismayer wrote:теранам ВОВ, многодетным матерям и адептам св. Умбреллия вход бесплатный.

Любителям креветок раскаленный лом в анал бесплатно. Раскаленный - чтобы вытащить нельзя было.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178753 30.08.2015 22:23
Dismayer

User avatar
Posts: 7616
Has thanked: 3411 times
Have thanks: 3174 times
 
Saviour wrote:Малисет дал жару, конечно.

Когда мы выясняли, ел ли Иисус рыбу, было близко. Но не так масштабно, да :)

Dr.Stein wrote:
Dismayer wrote:теранам ВОВ, многодетным матерям и адептам св. Умбреллия вход бесплатный.

Любителям креветок раскаленный лом в анал бесплатно. Раскаленный - чтобы вытащить нельзя было.

Анальный вход - бесплатный!
"Two men gaze from behind their prison bars.
One man sees dirt, the other sees stars."
 
 
#178754 30.08.2015 22:23
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Saviour wrote:Оттуда не очень удобно до концертов добираться, а в Парк Горького не каждый день кто-то приезжает.

Зато там можно футбол посмотреть безболезненно.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178757 30.08.2015 22:30
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Saviour wrote:А вот в Европе

Lumisade wrote:не видел двухэтажные финские электрички

Ну так «Сапсан»-то тоже не особенно посконный, он же сименсовский. Видимо, поэтому он сделан для людей.
 
 
#178786 30.08.2015 23:43
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Теперь о приятном (не то чтобы концерт был неприятен, но только люди — наше всё!).

Душевнейший пойнт, и я решительно заявляю, что он был не хуже что питерского, что московского с Нурланом. Не лучше, конечно, потому что какой пойнт без Нурлана? но тот же запредельный уровень удали, залихватства, благородного безумия и великосветского кутежа. Бессмысленно перечислять и хвалить участников, скажу лишь, что обычно довольно сложно так славно посидеть такой большой компанией, но в этот раз удалось пообщаться всем со всеми, обсудить (о ужас!) даже музыку и вообще угореть не по-детски.

О св. Умбрелии, конечно, будем скорбеть. И, приезжая иной раз в столицу, надо не полениться и сходить поклониться мощам.

Чете Штейнов отдельное спасибо. За кров и стол, за отличные посиделки в ночь на субботу (хотя какая там ночь! утро!), за изумительную кошку с необычным именем, которую мы потеряли, но нашли, за мужество жить на Алма-Атинской, за безумное караоке в 4 утра, за новый мейден и просто за то, что они есть, в конце концов. Вы клёвые. А храпели, скажу вам честно, все, кроме хозяйки и Пользы.

Серёге большое ку за ирландский паб с непроизносимым названием. Порции там и вправду нечеловеческие, мне хватило на весь день, я и пиво-то не знал, как в себя уместить, что даже к лучшему, учитывая его качество. Ну, и место, где подают Магнерс, благословенно по определению. Неудачно в тот вечер сложилось с футболом, но едва ли это способно омрачить. Не всем быть героями (интересно, сколько продержится эта шутка?).

Луиджи увидел в первый раз, человек-позитив-контраст. На концерте реально кажется, что он сейчас заслэмит случайного прохожего в труху, но тут же из бороды вылезает белоснежная улыбка.

Братья-водопроводчики вообще такая же часть концерта, как выступающие группы. За пантомиму с ловлей лосося — моё почтение. За подпевание Праймал Фир — порицание. За уход с третьей песни Хелловина — выписка с занесением.

Короче, всем пис энд лав, спасибки и обнимашки. Если ИРЛ и нужна, то только такая. Фоток у меня мало, но кое-что потом выложу.

Да, никто не знает, Фених-то доехал?
 
 
#178800 30.08.2015 23:57
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
OldVyaine wrote:Да, никто не знает, Фених-то доехал?

Блядь, это что-то в стиле Эдгара Райта все же

OldVyaine wrote:Чете Штейнов отдельное спасибо. За кров и стол, за отличные посиделки в ночь на субботу (хотя какая там ночь! утро!), за изумительную кошку с необычным именем, которую мы потеряли, но нашли, за мужество жить на Алма-Атинской, за безумное караоке в 4 утра, за новый мейден и просто за то, что они есть, в конце концов. Вы клёвые. А храпели, скажу вам честно, все, кроме хозяйки и Пользы.

Чертовски приятно, ждем еще раз обязательно. Знаете ли, каталог Хелловина полон прекрасных вещей, которые должны быть услышаны на просторах контакта.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178812 31.08.2015 00:03
Saviour

User avatar
Posts: 6960
Has thanked: 970 times
Have thanks: 736 times
   
Dr.Stein wrote:Блядь, это что-то в стиле Эдгара Райта все же

Не понял, но очень хочу понять!
 
 
#178813 31.08.2015 00:04
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Saviour wrote:Не понял, но очень хочу выпить!


Не так ли?
 
 
#178816 31.08.2015 00:06
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Я достал из холодильника сиську разливного и начал, а то опять вечер стал томным и мне тут ещё Дерис так сладко поёт.
 
 
#178820 31.08.2015 00:09
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Saviour wrote:Не понял, но очень хочу понять!

Я как-нибудь в непонятном ИРЛ объясню.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178822 31.08.2015 00:12
Saviour

User avatar
Posts: 6960
Has thanked: 970 times
Have thanks: 736 times
   
OldVyaine wrote:Не так ли?

Cегодня уже нет, до вторника в завязке. Но хочу, да!

Я как-нибудь в непонятном ИРЛ объясню.

Блин, забудем же.
 
 
#178824 31.08.2015 00:14
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Saviour wrote:Блин, забудем же.

Я записал, я молодец.

Я вот, кстати, все еще закидываюсь вискарем, он скоро кончится, вино рискует не дожить до завтра. Крис херачит в плойку. Хорошо.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
#178957 31.08.2015 11:55
Dismayer

User avatar
Posts: 7616
Has thanked: 3411 times
Have thanks: 3174 times
 
И от меня пара слов:
Ребята, круто тусанули, надо чаще встречаться!

Во-первых, очень рад, что у нас столь активная московская ударная ячейка юзеров! Рома, Дима, Серега -- это всегда гарантия веселья и пьянства, но с интеллигентным лицом! Здорово, что мы довольно часто встречаемся, и еще лучше то, что это совершенно не надоедает. Малисет хотя формально и относится к московской боевой ячейке, царит у нас на правах свободного художника и возникает не так часто -- зато всегда внезапно (во всех смыслах), за что ему отдельное спасибо! Ну и Люмисаду, конечно же, за щепотку здравого смысла среди грешников, распявших св. Умбреллия! :)

Во-вторых, был очень рад приветствовать наших гостей из Питера -- двух присутствовавших непосредственно на поинте и одного задетекченного мною в толпе уже на следующий день (а именно Арсений, Антон и затем Антон Ч.). Как всегда после подобных молниеносных набегов гостей из другого города остается некоторая недосказанность: мало пообщались, могли бы поболтать и побольше; но, увы, темп большого города и выпитый мной в ходе концерта алкоголь обычно диктуют свои правила :)

Короче, всегда ждем с распростертыми объятиями в боярско-купеческой!
Ну а с московскими парнями надеюсь вновь увидеться уже в эту пятницу на Раге!
"Two men gaze from behind their prison bars.
One man sees dirt, the other sees stars."
 
 
#178958 31.08.2015 12:38
Dr.Stein

User avatar
Posts: 5864
Has thanked: 697 times
Have thanks: 1362 times
   
Ячейка от слова "яйца"!
Орги, кстати, вроде бы влетили в копеечку, следующий МММ под вопросом, но они очень хотят его сделать в любом случае.
"Смысл этой песни не понимал никто. Она была очень старой, ее сложили еще в те давние времена, когда все непонятное казалось человеку прекрасным".
Роберт Шекли
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.