Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Разговор на общие темы
#232332 2.05.2018 08:39
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Бывший гитарист NEVERMORE и FORBIDDEN, Тим Клаверт, скончался в возрасте 52 лет от агрессивной формы амиотрофического бокового склероза (медленно прогрессирующее, неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы, при котором поражение двигательных нейронов спинного мозга, ствола и коры головного мозга сопровождается параличами и атрофией мышц).

Он записал три альбома с FORBIDDEN — 1990's "Twisted Into Form", 1994's "Distortion" and 1997's "Green" — и один диск с NEVERMORE, 1999's "Dreaming Neon Black".
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#232339 2.05.2018 12:54
Dobrocleric

User avatar
Posts: 5367
Has thanked: 3177 times
Have thanks: 1200 times

Ъ wrote:Американский производитель гитар Gibson объявил о банкротстве. «На протяжении последних 12 месяцев у нас были существенные успехи в операционной реструктуризации. Мы продали непрофильные бренды, увеличили прибыль и сократили требования к капиталу»,— заявил исполнительный директор компании Генри Юшкевич.
 
 
#232340 2.05.2018 13:10
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Главная новость в том, что всё это время исполнительным директором Гибсона был некий Юшкевич.
 
 
#232341 2.05.2018 13:32
Dobrocleric

User avatar
Posts: 5367
Has thanked: 3177 times
Have thanks: 1200 times

Ну так а уверены ли мы, что и в названии компании ударение не на «о» падает?
 
 
#232342 2.05.2018 14:05
Exarcophagus

Posts: 2152
Has thanked: 1019 times
Have thanks: 748 times
 
Читал уже пару раз, что у производителей электрогитар серьезные проблемы со сбытом. Рок уходит в историю.
 
 
#232437 10.05.2018 01:38
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Начата кампания по сбору средств на лечение бывшего вокалиста MALEVOLENT CREATION Brett'a Hoffman'a, у которого обнаружена четвертая стадия рака толстой кишки.

Прогноз при раке прямой кишки 4 степени наименее благоприятен. Эта стадии характеризуется появлением метастазов в таких органах, как печень, легкие, кости, головной мозг и т.д. Если опухоль имеет распространение в один орган, то прогноз улучшается, если же в несколько, то это плохой признак. Так, при раке прямой кишки на 4 стадии определяется пятилетняя выживаемость не более 6 %. Это связано с тем, что невозможно полное удаление всех опухолей. Для лечения чаще применяются химио, лучевая терапия, которые призваны улучшить качество оставшейся жизни больного человека. Рак прямой кишки 4 степени имеет плохой прогноз: человек, у которого выявлена такая стадия заболевания, может прожить от нескольких месяцев до 3 лет. Однако при наличии небольших единичных метастазов возможно проведение успешного лечения.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#232438 10.05.2018 02:08
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 525 times

Эвтаназия — все что сейчас нужно бедняге.
Зимой от рака умер дядька. Это ебаное адовище. Увлекающийся спортом двухметровый богатырь растаял за четыре месяца с момента диагноза.
 
 
#232439 10.05.2018 03:23
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
РИП. Смерть от рака жопы — плохая смерть.
 
 
#232449 11.05.2018 15:18
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Кампания The Capital of Metal призвана обнаружить, какой же финский город является столицей металла. На сайте финские группы могут добавлять свои названия, чтобы выявить, какой же город можно назвать столицей. Дедлайн — 20 июня, а победитель будет объявлен 21 числа. Победитель также будет представлен на фестивале Tuska, который будет проходить с 29 июня по 1 июля.

Идея подобной акции родилась, когда директор Tuska Festival Eeka Mäkynen встретился с Tomi Saarinen и Tuomo Saikkonen из Sony Music Finland и начал обсуждать прогресс в финской тяжёлой музыке.

«Финские группы постоянно колесят по миру, их записи получают золотой статус, а фестивали полны фанатов, — говорит Saikkonen, известный также как гитарист группы MOKOMA. — И мы решили, что настал момент финской металл-культуре громогласно воздать должное! Помимо того, что в Финляндии приходится больше 50 металл-групп на каждую сотню тысяч человек, металл занимает уникальную позицию в культуре страны. Стоит также упомянуть о невероятном духе сообщества. Так, к примеру, на прошлом фестивале Tuska полиция не зафиксировала ни единого проявления беспорядка».

«Металл-группы — узнаваемые представители Финляндии. У нас есть бесчисленные примеры того, сколько человек были очарованы Финляндией или приехали сюда на обучение благодаря тяжёлой музыке. Первое представление о стране часто составляют на основе культуры или спорта, и уже достаточно давно тяжёлая музыка является именно тем каналом, который и даёт представление о стране», — говорит Petra Theman, директор структурного подразделения Публичной дипломатии.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#232451 11.05.2018 16:23
TDM

User avatar
Posts: 15715
Has thanked: 1320 times
Have thanks: 1980 times
   
финны не умеют играть митал
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#232456 11.05.2018 21:00
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

MaxStajner wrote:На сайте финские группы могут добавлять свои названия, чтобы выявить, какой же город можно назвать столицей.

Как узнать, в каком городе Финляндии живёт больше всего людей? Давайте проведём опрос среди металистов! Ну блять.
 
 
#232460 12.05.2018 00:14
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 525 times

MaxStajner wrote:Так, к примеру, на прошлом фестивале Tuska полиция не зафиксировала ни единого проявления беспорядка».

Смерть фальшивому металлу!

 
 
#232467 12.05.2018 17:28
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Что бы я про это ни сказал, питерцы обязательно опять обидятся, поэтому просто оставлю это тут.

Interfax wrote:Петербургские казаки заподозрили тамплиеров в ограблении своего штаба

Москва. 11 мая. INTERFAX.RU - Полиция Петербурга проводит проверку по факту ограбления местного штаба казаков, которые подозревают в организации преступления бывшего атамана, разжалованного из-за членства в ордене тамплиеров.

Петербургские казаки
атаман, разжалованный из-за членства в ордене тамплиеров

Какая драматургия!
 
 
#232475 12.05.2018 23:06
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 525 times

Lumisade wrote:подозревают в организации преступления бывшего атамана, разжалованного из-за членства в ордене тамплиеров.

Когда в улицах разбитых фонарей про дукалиса встречались подобные сюжеты, то я думал, что это такой художественный вымысел. А оно вон что.
 
 
#232478 12.05.2018 23:54
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Вообще, сюжет «атаман оказался тамплиером и украл у казаков мальтийский кинжал» — это скорее где-то между книгами Дэна Брауна и серией Assassin's Creed.
 
 
#232486 13.05.2018 22:10
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Вот да. Я собственно говоря воспринял это как рекламную кампанию к анонсу Assassin's Creed: Russia, там как раз на носу Е3, пора новую часть объявлять.
 
 
#232729 1.06.2018 03:27
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Ralph Santolla, бывший гитарист DEATH, ICED EARTH, DEICIDE и OBITUARY сейчас находится в коме в больнице Святого Иосифа в Тампе, штат Флорида, после перенесённого сердечного приступа.

Как написала мать музыканта, Raplph подумал, что его укусил паук, но когда он приехал в больницу, у него нашли сгусток крови. Во вторник он упал из-за сердечного приступа. John Rocha делал ему СЛР до приезда медиков. Его сердце остановилось, но его снова запустили. Santolla в данный момент находится в коме на искусственной вентиляции лёгких.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#232732 1.06.2018 08:13
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
RIP.
 
 
#232736 1.06.2018 14:21
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
MaxStajner wrote:Raplph подумал, что его укусил паук


Слава Ханнемана не даёт покоя?
 
 
#232737 1.06.2018 18:46
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

По сообщению Milwaukee Journal Sentinel GHOST были вынуждены сократить выступление 31 мая после того, как одному из фанатов на аншлаговом выступлении группы стало плохо. Вечером он скончался.

После того, как один из фанатов в пите упал, охрана дала отмашку и появились медики. Примерно через полчаса было объявлено, что шоу остановлено. Персонал Riverside сообщил зрителям, что концерт был сокращен из-за "ужасной трагедии".

«В Милуоки потребовалось неотложная медицинская помощь одному из наших поклонников. Мы решили не продолжать выступление из уважения к нему и его семье. GHOST и все те, кто работают с нами просят помолиться и уважить семью в это сложное время».

The Milwaukee Fire Department подтвердили CBS 58, что один человек был доставлен в больницу.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#232814 5.06.2018 17:08
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Сантоллу отключают, Арсений накаркал.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#232817 6.06.2018 01:35
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 525 times

Госдума приняла закон о штрафах за анонимайзеры

Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон о штрафах за использование анонимайзеров. Об этом сообщает «РИА Новости». Штраф для граждан составит 5 тыс. руб., 50 тыс. руб. — для должностных лиц, от 500 до 700 тыс. руб. — для юридических лиц. Штрафы также грозят операторам за выдачу ссылок на заблокированные сайты.

В начале мая замглавы Роскомнадзора Вадим Субботин отчитался, что ведомство заблокировало 50 VPN-сервисов и анонимайзеров, позволяющих осуществить доступ к заблокированному мессенджеру Telegram.

В России вступил в силу закон об анонимайзерах
Технологии и медиа

Закон, ограничивающий работу анонимайзеров, вступил в силу 1 ноября 2017 года. Выбирать сервисы, которые подпадают под его действие, должны Федеральная служба безопасности (ФСБ) или другой орган, осуществляющий оперативно-разыскную деятельность и обеспечивающий безопасность России. Предполагается, что Роскомнадзор должен направлять анонимайзерам требование подключиться к федеральной государственной информационной системе (ФГИС), в которой содержится информация о запрещенных сайтах, и блокировать доступ к этим ресурсам. Если анонимайзер не сделал этого в течение 30 дней с момента получения требования от Роскомнадзора, его заблокируют.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b165aea9a79477cef43b907

Что имеется ввиду, сервисы, браузеры типа "Тор" или даже плагины для доступа к отдельным сайтам и трекерам? Я в этом плохо шарю.
 
 
#232818 6.06.2018 01:55
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Я вот тоже не понял.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#232821 6.06.2018 02:05
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
По тому, что написано, складывается впечатление, что если мой анонимайзер фунцыклирует, то проблема органов власти, которые его не вычислили и не принУдили.
 
 
#232824 6.06.2018 18:16
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

MaxStajner wrote:Сантоллу отключают, Арсений накаркал.


Сын Ralph'a Santolla, Dorian Angelo Santolla написал в своём аккаунте на фейсбуке о том, что его отца отключат от системы жизнеобеспечения в среду, 6 июня:

«Мы собираемся отключить моего отца от системы жизнеобеспечения в среду. Если кто-то из его друзей хочет с ним попрощаться, семья приглашает вас в больницу Святого Иосифа во вторник. Он был бы вам признателен. Спасибо! ❤».

Sue, мать Ralph'a, рассказала о том, что у её сына остались неизданные записи его последней группы Devil’s Highway.

«Ralph Santolla станет донором органов, поэтому продолжит жить. Реципиенты ещё не знают, что они получат, а потом вдруг станут саркастичными, забавными, татуированными и начнут играть на гитаре. И ещё одно: запись альбома Devil’s Highway почти закончена. Её доделают, и она станет наследием Ralph'a».

Ralph Santolla впал в кому после перенесённого инсульта и был помещён в больницу Святого Иосифа в прошлый вторник.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#232838 7.06.2018 02:15
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 525 times

MaxStajner wrote:Сантоллу отключают, Арсений накаркал.

Ральфу - земля пухом, Арсению - песды.
 
 
#232840 7.06.2018 15:19
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Отключили

Гитарист Ральф Сантолла (Death, Obituary, Deicide) скончался в возрасте 48 лет.

Мать Ральфа, Sue Santolla-Rocha, опубликовала следующее сообщение:

«Доброе утро. Только так мы все начинаем исцеляться, Ральф Сантолла больше не лежит на кровати в больнице Святого Иосифа. Он ушёл, он счастлив и пребывает в мире на небесах. Я хочу начать свой день с юмора. Моя прекрасная мать и бабушка Ральфа скончалась три года назад. Один из моих друзей пытался утешить меня — это Фред Паркер, и он дал комментарий, что Ральф будет играть музыку для своей бабушки. Это рассмешило меня — я представила Ральфа, играющего хэви-металл для его бабули. Боже мой... Это было бы так смешно... Его бабушка была удивительно сильной женщиной, и она могла бы сказать ему, чтобы он прекратил и сыграл что-то приличное. Я (люблю) своего сына больше, чем кто-либо может себе представить, моё сердце разбито. Но я знаю, что он любил меня беззаветно и всегда будет со мной. Всё это касается всех нас, он будет с вами каждый, каждый день, и его любовь будет окружать нас сейчас и всегда. Я хотела ответить всем, мне пришли тысячи сообщений... Я просто не могу справиться с этим прямо сейчас, но я люблю каждого из вас».
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#232841 7.06.2018 15:21
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Arrrgh wrote:Арсению - песды

А мне за чё, ты вон его тоже раньше вермени фактически похоронил.
 
 
#232842 7.06.2018 22:30
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Arrrgh wrote:сервисы, браузеры типа "Тор" или даже плагины для доступа к отдельным сайтам и трекерам? Я в этом плохо шарю.

Они тоже, это нас всю дорогу и спасает.
 
 
#232919 19.06.2018 23:19
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Вечер в хату, нищеёбы.

РБК wrote:Минимальный уровень зарплат для причисления к среднему классу в Москве составляет 121,1 тыс. руб. (до вычета налогов), в остальных субъектах РФ, для того чтобы считаться средним классом, россиянам необходимо зарабатывать в среднем как минимум 60 тыс. руб., подсчитали эксперты Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) в исследовании «Основные мАКРАтренды: рост региональной дифференциации в России».

В Санкт-Петербурге, Московской области, Краснодарском крае, Мурманской области, Архангельской области, Ненецком АО, Ямало-Ненецком АО, Ханты-Мансийском АО, Тюменской и Свердловской областях, а также в регионах Дальнего Востока (в Якутии, Амурской области, Хабаровском и Приморском краях, Магаданской и Сахалинской областях, Чукотском АО и Камчатском крае) минимальные пороговые размеры зарплат для причисления к среднему классу составляют от 72,7 тыс. до 96,9 тыс. руб. в зависимости от региона.

В остальных регионах страны минимальная планка вхождения в средний класс равна от 60 тыс. до 72,7 тыс. руб., следует из расчетов экспертов.


Чёрт знает, как оно посчитано, просто почувствуйте себя бичами (особенно Макс).
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.