Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Очередная стачка в Петрограде
Board index » Оффтопик » Курилка
Разговор на общие темы
#81380 15.06.2012 18:59
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
MeatWolf wrote:Вяйне, ты всё-таки с нами или нет?


если вы забиваете вечер 21-го, то с вами. На самый-самый крайний случай вечер 19-го, если вы не на условном Просвете будете встречаться.
 
 
#81382 15.06.2012 19:00
qpMM

User avatar
Posts: 1987
Has thanked: 886 times
Have thanks: 892 times

MaxStajner wrote:подколоть

С подачи Трисмегиста я теперь каждый раз это слово по-другому воспринимаю :D
 
 
#81383 15.06.2012 19:00
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Я могу в понедельник, во вторник, и, может, в среду. Дальше - без понятия.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#81387 15.06.2012 19:01
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

А чем ты занят?
 
 
#81388 15.06.2012 19:02
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Wereyoung wrote:А чем ты занят?

Если это мне, а не Вяйне, то, возможно, буду занят на работе.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#81393 15.06.2012 19:09
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Wereyoung wrote:А ведь подколол, демон!11

Ну, в таком случае, приношу извинения.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#81415 15.06.2012 19:42
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2442 times

Давайте тогда 21-го, если у остальных предполагаемых посетителей нет возражений?

Ну что, в Тару?
 
 
#81416 15.06.2012 19:45
Fenih

User avatar
Posts: 5734
Has thanked: 781 times
Have thanks: 789 times
   
MeatWolf wrote:Ну что, в Тару?

Поскольку середина недели и никто налегать на алкоголь вроде как не собирается, то можно в какой-нибудь Стрит-Бар, куда собирались направиться в первый раз.

Против 21го не возражаю.
Ты сам выбрал такой путь - сам и вывози, и не жалуйся. И не говори даже, что тебе это все не нравится.
 
 
#81445 15.06.2012 20:48
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

MeatWolf wrote:Ну что, в Тору?

Таки фикс.
 
 
#81447 15.06.2012 20:50
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
http://restoran740.ru — таки фикс это таки вот.
 
 
#81449 15.06.2012 21:07
TDM

User avatar
Posts: 15714
Has thanked: 1320 times
Have thanks: 1980 times
   
я б еврейского пивка попил
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#81454 15.06.2012 21:17
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

А я в этот раз вообще буду без денег (если буду), так что просто посижу-погляжу :)
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#81455 15.06.2012 21:18
Fenih

User avatar
Posts: 5734
Has thanked: 781 times
Have thanks: 789 times
   
TDM wrote:я б еврейского пивка попил

Там выбор не очень еврейский:
Хайнекен (Россия) 0,33 л 150
Клаусталер\ безалкогольное (Германия) 0,33 л 150
Ты сам выбрал такой путь - сам и вывози, и не жалуйся. И не говори даже, что тебе это все не нравится.
 
 
#81457 15.06.2012 21:22
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Fenih wrote:
Хайнекен (Россия) 0,33 л 150
Клаусталер\ безалкогольное (Германия) 0,33 л 150

Это евреи (натуральные). Видно, паспорта поменяли.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#81460 15.06.2012 21:26
perfect_armour

User avatar
Posts: 730
Has thanked: 68 times
Have thanks: 129 times
 
MaxStajner wrote:Это евреи (натуральные). Видно, паспорта поменяли.

Рыбак рыбака видит издалека?
 
 
#81461 15.06.2012 21:27
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

perfect_armour wrote:
MaxStajner wrote:Это евреи (натуральные). Видно, паспорта поменяли.

Рыбак рыбака видит издалека?

Вот так и знал, что кто-нибудь подобную хуйню пизданёт.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#81467 15.06.2012 21:33
perfect_armour

User avatar
Posts: 730
Has thanked: 68 times
Have thanks: 129 times
 
MaxStajner
Не се'чайте, Максим. Ми сами не ко'енные 'усские.
 
 
#81468 15.06.2012 21:34
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Так я-то коренной. Только не совсем русский :D
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#81469 15.06.2012 21:35
Fenih

User avatar
Posts: 5734
Has thanked: 781 times
Have thanks: 789 times
   
MaxStajner wrote:Это евреи (натуральные). Видно, паспорта поменяли.

А что ты ожидал увидеть в "кошерном ресторане 7:40"?
Ты сам выбрал такой путь - сам и вывози, и не жалуйся. И не говори даже, что тебе это все не нравится.
 
 
#81470 15.06.2012 21:36
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Fenih wrote:
MaxStajner wrote:Это евреи (натуральные). Видно, паспорта поменяли.

А что ты ожидал увидеть в "кошерном ресторане 7:40"?

Ну так а я о чём? Шифруются.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#81471 15.06.2012 21:40
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

MaxStajner wrote:Это евреи (натуральные). Видно, паспорта поменяли.

А что не так-то?
 
 
#81472 15.06.2012 21:41
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Ну, осталось теперь только виновника торжества дождаться.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#81473 15.06.2012 21:42
Fenih

User avatar
Posts: 5734
Has thanked: 781 times
Have thanks: 789 times
   
MaxStajner wrote:Ну так а я о чём? Шифруются.

Шифроваться кошерным рестораном 7:40? Мастер маскировки и скрытности 80лвл!
Ты сам выбрал такой путь - сам и вывози, и не жалуйся. И не говори даже, что тебе это все не нравится.
 
 
#81474 15.06.2012 21:42
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Fenih wrote:
MaxStajner wrote:Ну так а я о чём? Шифруются.

Шифроваться кошерным рестораном 7:40? Мастер маскировки и скрытности 80лвл!

Белые сороки вороны.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#81513 16.06.2012 00:32
Low_Pressure

User avatar
Posts: 2808
Has thanked: 645 times
Have thanks: 273 times
 
Да пофиг на кошерность. Я к 21-му небось всякого некошерного до отвала наемся. Шаверм всяких с гамбургерами и сушами.
 
 
#81816 16.06.2012 22:54
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

Пока актуально.

[Reveal] Spoiler: Сапсан
Эталон поезда ныне для меня.


[Reveal] Spoiler: Город
Понравился и оправдался. Духовный и душевный. Многа фатагравий цОя


[Reveal] Spoiler: Метро
Симпатичное и понятное.


[Reveal] Spoiler: Хостел
Говно, и это ещё не всё.


[Reveal] Spoiler: Школьный друг
Будто и не было этих 8 лет. Всё также на одной волне, без купюр. Женится 13-го августа, усиленно готовится, потому мало времени. Как и все перебравшиеся в Петербург, очень его любит.


[Reveal] Spoiler: Два стакана минералки, капуччино и Sea of Despair
Много человек это хорошо. Это интересно, свежо и захватывающе. Роль наблюдателя, правда, ввиду быстрой наполняемости меня алкоголем, не особо удалась, внимание распылилось, да и неучастие в диабло и футболе дало о себе знать. Поэтому кратко.

MeatWolf. Дмитрий.
Обладает крайне приятно знакомым голосом, чем к себе располагает. Героически вывел меня на нужный выход из метро, ибо я попутал место встречи и спутал значения «реальный» и «по-метро».

Fenih. Антон.
Теперь мне понятно, почему он часто употребляет «возраст 25 лет» как некий предел, когда менять что-то поздно. И едва верится, что он является причиной всех несчастий своих соседей по комнате. Но может, так и задумано.

MaxStajner. Максим.
Оказался крупнее и мохнатее, чем на мини-фото в профилях. И молчаливее. Весь вечер с умеренной щедростью одаривал нас короткими фразами, из которых я понял/расслышал максимум половину. Описание меня как «очень похож на моего одногруппника» и последовавший за моим вопросом «А кто он?» ответ «Хохляцкий татарин» считаю очень милым. Макс, насколько я понял, впервые выбрался на такую форумную сходку, и хочу заметить, не зря, и без него часть её очарования была бы утеряна и невосполнима.

Trismegist. Александр.
Помнил на форуме по единственной фразе «Последний Найтвиш – говно». Запомнился временами крайне похожей на носителя футболкой и переспрашиванием официанткой «Капуччино? Точно?».

bessmertnik. Елена.
Безумно очаровательна, крайне аппетитно щёлкала всех на своё фоторужьё. Хочу быть ею и уехать на 4 года в страну Аннеке, смешного печенья и легализованного секса.

Кстати, эти фотки меня-говнаря с дисками Sea of despair вызваны неясным желанием сделать нечто крайне мерзкое и без членовредительства. Поэтому так к ним тянуло, а тут их ещё на середину стола положили.


[Reveal] Spoiler: Старик Вяйне. Старый Троллманн. Старина Тоха. Антон.
Вот встречей с Антоном я остался недоволен, и тут его вины нет. Он ведь мой старший товарищ ещё с метлиба, soulmate и вообще родились в один день, и я рассчитывал пообщаться с ним плотнее, но это почти не удалось. Ибо после ничего не помню, а до нас было много и шумно. Если бы не самолёт, я бы реально махнул с ним на Ладогу, ничуть не боясь, что он может решить, что мы подружимся с нерпами, оставив меня там с ними плавать. Мы обязательно должны выпить вдвоём вне рамок следующей встречи. И в рамках встречи тоже, разумеется.


[Reveal] Spoiler: Арсений
Вот уж кого, но Арсения я явно не рассчитывал поначалу видеть своим спутником на время пребывания там. Все эти угрозы, касающиеся громкости, размера и прочих занимательных параметров в реальности, исходящие как от него самого, так и от некоторых очевидцев (хотя вру, очевидцы все утверждали, что он няшка; да и он сам тоже, кстати), конечно, оставляли некоторые сомнения в нашей совместимости и пригодности для нахождения в тесном обществе. И если я сломал Арсению шаблон по одной-двум темам, то он в той же степени сломал его мне, и не одной-двум. Он действительно большой и громкий, говорит весёлые гадкие вещи, но при этом минус на форуме, пусть и смягчающийся забавностью, с живым Арсением резко меняется на плюс и увеличивается многократно. Право, если вы не видели Арсения, то вы не знаете и 10-й его части, сколько бы тысяч его постов ни прочли. Если вы были в Петербурге и не видели Арсения, то вы ездили туда зря. Если вы с ним не пили, то вы пили не с тем. Если вы гуляли один, то вы должны погулять с ним. И он расскажет массу интересных и удивительных вещей. О людях, о районах, этими людьми населяемых, о зданиях и произведениях искусства – да есть ли вещи, о которых он не может рассказать? В большом человеке много больших знаний, и мне было непонятно откуда и как, пока он… правильно, не рассказал сам, откуда и как. Изучай он ботанику, он мог бы поведать чуть ли ни повести о каждой захудалой травинке, а будь он зоологом, я бы забросал его глупыми вопросами «Кто сильнее, тигр или слонопотам?» - т.е. тем, что реально волнует тех, кто хочет всё знать. О том, как идёт дождь и как течёт река… ой, что-то меня не в те романтические дебри понесло. Однако, если в дружбе и любви он хотя бы вполовину такой же, каким показался мне, то я могу очень порадоваться за его близких.

Что мы делали? Поехали в Пушкино на электричке, поборолись со считыванием билетов в турникетах, не попали в роскошный Екатерининский дворец и знаменитую Янтарную комнату, гуляли в парке, на след.день пошли в бар, внезапно оказавшийся кондитерской, поэтому двинули в О’Хулиганс, который не на Бакунина, выпили по 3 пинты пива, съели 2 порции гренок, наговорились до отвала. Я слегка замёрз, пока ждал его в тот день у Казанского собора, поэтому достал рубашку и понюхал, дабы убедиться в чистоте, и этот момент Арсения поджидал, видимо. Я услышал от него самый изысканный комплимент, который когда-либо получал (кстати, на вчерашней пьянке мой недавно обретённый друг сказал мне то же самое, и услышав, что он второй, хмыкнул «бля»). Я уехал в отличном настроении во многом благодаря ему. Я скучаю не по городам, а по людям в этих городах. Я мало скучаю по людям. Я буду скучать. И по Арсению в первую очередь.


[Reveal] Spoiler: Общие впечатления
Поездка удалась и даже более. Различие между Москвой и Петербургом простое – в Москве я бы хочу пожить, а в Спб наведываться на каникулы. Петербург оказался слишком романтичным для одного меня, и без спутника и тщательно продуманной программы я туда больше не поеду. Спонтанно и получилось спонтанно. Да и денег маловато взял.
Главная же ценность – я перестал зацикливаться. На своей безнадёжно безответной влюблённости, на скучной работе, на занудном начальстве, на всякой ерунде. Я впервые увидел жизнь в таком темпе, такое количество людей, дружбой с каждым из которых я бы гордился. Умение веселиться прокачано до следующего левела и грамотно используется в настоящий момент.
И ехать куда-то в незнакомое место это весело и волнительно, а не страшно.
Всем спасибо.


[Reveal] Spoiler: Планы
В сентябре буду проездом в Екатеринбурге, и т.к. 10 часов в ожидании самолёта слоняться одному не хочется, то с Доброклериком и Дефанктом должны затеять встречу, никак иначе.


[Reveal] Spoiler: P.S. Правила для встречи, усвоенные после
Пришить кармашек к трусам и положить пятьсот р. на такси
Заблокировать карты и вообще их не брать
Взять дешёвый телефон, а будущий хороший оставить дома, ведь будет Арсений, а у Арсения будет айфон, и можно будет хвастаться и веселиться без ограничений.
Взять два с половиной рубля 2500 на поесть и попить

Заметьте, ни слова про «пить меньше».
 
 
#81818 16.06.2012 23:00
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
^____^ Ну вот, теперь все знают, что я дружелюбен и обаятелен, несмотря на импульсивность. Реноме попорчено.
 
 
#81820 16.06.2012 23:03
TDM

User avatar
Posts: 15714
Has thanked: 1320 times
Have thanks: 1980 times
   
Сапсан - ниачом, на фоне няшных шанхайских, например.
Знаменитая Янтарная комната вроде до сих пор не найдена.
В Москве хотят жить те, кто тут не жил и не живет.)
Доброклерик никуда не пойдет.
2500 на поесть и попить - мало.

Arseniy
тут и так все знают, что ты - ня, несогласные и недовольные сидят в выгребной яме с унылым серым скином.
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#81822 16.06.2012 23:06
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

TDM wrote:на фоне няшных шанхайских

Не буду в Шанхае никогда.
TDM wrote:В Москве хотят жить те, кто тут не жил и не живет.

А как иначе-то?
TDM wrote:Доброклерик никуда не пойдет.

Пытались уже?
TDM wrote:мало

Я по 2000 2 раза отдал. Хватило.
 
 
#81823 16.06.2012 23:08
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Wereyoung wrote:Пытались уже?

Между прочим, на первый и единственный екато-пойнт неназываемого форума он явился. Причём, их там пришло вообще всего трое.
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.