Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Поток сознания
Board index » Оффтопик » Курилка
Разговор на общие темы
#20565 19.04.2011 21:55
TDM

User avatar
Posts: 15715
Has thanked: 1320 times
Have thanks: 1980 times
   
Да, на Ленинградке шаурма давно сгуанилась, на бульварном делать нечего и лучше б здесь была Италия)
TasmanianDevil wrote:поездить по калодромам

фикс без комментариев
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#20566 19.04.2011 22:20
TasmanianDevil

User avatar
Posts: 1274
Has thanked: 205 times
Have thanks: 152 times

Вапще хорошая шаурма вкуснее всякой куеты типа сабвээв, стардогсов и макдаков в миллион раз, ящетаю. Во время жоской пьянки на улице - вообще лучше закуски нет. )
 
 
#20567 19.04.2011 23:08
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
TasmanianDevil wrote:Вапще хорошая шаурма вкуснее всякой куеты типа сабвээв, стардогсов и макдаков в миллион раз, ящетаю.


а хорошая шаверма — вкуснее тысячекратно. Это я к тому, что давайте бухать в Питере, например!11
 
 
#20571 19.04.2011 23:41
PoohCunt

User avatar
Posts: 5194
Has thanked: 1338 times
Have thanks: 1296 times
 
OldVyaine wrote:давайте бухать в Питере, например

Свердловск как альтернатива сканает?
И шаурма и шаверма есть в наличии.
 
 
#20573 19.04.2011 23:45
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
PoohCunt wrote:Свердловск как альтернатива сканает?


давно хочу побывать, кстати.
 
 
#20575 19.04.2011 23:57
TasmanianDevil

User avatar
Posts: 1274
Has thanked: 205 times
Have thanks: 152 times

OldVyaine wrote:что давайте бухать в Питере, например!11


Давайте1111 У меня от последней поездки в Питер прикольные воспоминания - мы нажрались ещё в поезде и стали буянить так, что чуть с поезда не ссадили... ) Правда, оказалось, что по сравнению с тем, что было в нём самом - эт ваще разогрев )
 
 
#20579 20.04.2011 00:40
le(X)fou

User avatar
Posts: 2259
Has thanked: 1235 times
Have thanks: 782 times

TasmanianDevil wrote:Приезжие итальяшки окуели настолько

итальяшкам надо было по платформе пройтись, радиорынку, по палаточным рядам у метро и далее в глубь района - точно бы "окуели",

а еще я когда квартиру ша Шипиловской снимал много лет назад, как раз в доме рядом с магазином, где милиционер устроил отстрел граждан, часто возвращался домой на последнем ночном автобусе 151 от Царицыно, почему-то на остановке всегда стоял один, ждать приходилось долго, единственное что позволяло как-то отслеживать течение времени в унылости антуража городского ануса и связывало начинающее уползать в космос сознание с действительностью - это какие-то до жалости страшные и ущербные минетчецы, которые тусовались на остановке напротив, всегда две-три одни и те же юные девочки, одна беременная или может она была рахит, прямо-таки в каком-то медитативном темпе отъезжали в забирающих их машинах и снова возвращались, отъезжали и возвращались, а автобус, сука, все не ехал и не ехал...

а шаурма считалась неплохой на Белорусской, даже легендарной, была там палатка с вывеской "арабская шаурма", но это тоже было так давно, что уже и неправда
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
 
 
#20581 20.04.2011 00:58
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Нет, только в Питере. Где-нибудь в лесочке, в районе дыбов.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#20584 20.04.2011 01:09
TasmanianDevil

User avatar
Posts: 1274
Has thanked: 205 times
Have thanks: 152 times

le(X)fou wrote:итальяшкам надо было по платформе пройтись, радиорынку, по палаточным рядам у метро и далее в глубь района - точно бы "окуели",

Зная свой район, начал истерично ржать ))))))) Не, в глубь него лучше не заходить. Вообще ))

Ого, лекс-реев, да ты в теме! ) Когда наш парк ещё не привели в приличный вид, там после мостов около входа(ты же там ждал, я так понял?) не только минетчицы тусовались ))) Шпаны я помню было просто пиздец - никогда не забуду, как с матерью ещё в детстве гуляли в тех местах и случайно попали на стрелку двух группировок - ёпт, до сих пор не знаю как живы остались... А голую бабу с шерстью между ног большей, чем у меня на голове мимо меня лет в 8 там пробегавшую вообще на всю жизнь запомнил... она ещё орала что-то, капец...
 
 
#20594 20.04.2011 06:13
Rodriga

User avatar
Posts: 269
Has thanked: 307 times
Have thanks: 52 times
 
Ай-да ко мне в деревню, здесь есть всё, что нужно для счастья:

Image
 
 
#20598 20.04.2011 11:27
Dismayer

User avatar
Posts: 7616
Has thanked: 3411 times
Have thanks: 3174 times
 
TasmanianDevil wrote:вкуснее всякой куеты типа сабвээв

Зэ бэст итэри ЭВА!

Сабвэй, прекраснее фастфуда я не знаю. Сэндвич с тунцом пошатнул мои моральные устои раз и навсегда



Image
"Two men gaze from behind their prison bars.
One man sees dirt, the other sees stars."
 
 
#20599 20.04.2011 11:37
Dismayer

User avatar
Posts: 7616
Has thanked: 3411 times
Have thanks: 3174 times
 
Кстати, это к теме о гедонизме, что-то давно я не зазывал новых адептов под своды нашего уютного весеннего храма.... Выслушайте проповедь посланника!

Сэндвич с тунцом прекрасен настолько, насколько в принципе может быть прекрасен один конкретный сэндвич в рамках сферической вселенной. Я обычно добавляю в него по максимуму острых солёных перцев, чтобы во рту был пожар, затем чёрные маслины, немного салата, обязательный солёный огурец и пару ломтиков помидора. Все это следует приправить двойной порцией соуса "Тысяча (чертей) островов", и вот он, прям передо мной, покачивается в воздухе, сияющий и воображаемый - сэндвич "Сабвэй"...
И от фаст-фуда можно получать истинно гастрономическое удовольствие. даже в сутолоке сумасшедшего города, пускай и в разгар рабочего дня. Но это можно, гедонизм доступен каждому. Главное - просто понять что ты любишь :)
"Two men gaze from behind their prison bars.
One man sees dirt, the other sees stars."
 
 
#20604 20.04.2011 14:55
le(X)fou

User avatar
Posts: 2259
Has thanked: 1235 times
Have thanks: 782 times

Rodriga wrote:Ай-да ко мне в деревню, здесь есть всё, что нужно для счастья

Да, не раз слышал, например, от этого парня:
Image

а самбусик, фаляфель, хоммос, табули и шаурму (правда в разобранном виде на тарелке) у меня подают в 20м от работы, не такие свеже-вкусные, наверно, как на родине процесса, что отчасти естественно, но поностальгировать вполне
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
 
 
#20605 20.04.2011 16:30
TDM

User avatar
Posts: 15715
Has thanked: 1320 times
Have thanks: 1980 times
   
Dismayer wrote:Сабвэй, прекраснее фастфуда я не знаю

дядь, мегаполис зохавал твой мозг
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#20607 20.04.2011 17:41
Dismayer

User avatar
Posts: 7616
Has thanked: 3411 times
Have thanks: 3174 times
 
TDM wrote:дядь, мегаполис зохавал твой мозг

Нет, просто я мыслю сразу ДВУМЯ категориями :)

Мегаполиса слишком много! Надо либо его понять, либо мизантропствовать
"Two men gaze from behind their prison bars.
One man sees dirt, the other sees stars."
 
 
#20609 20.04.2011 18:33
Psychotina

User avatar
Posts: 194
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times
 
Тема от Москвы плавно перешла в Питер)
Да, верно, что найти интересные занятия можно везде, но есть некоторые, которые можно найти только в мегаполисе. Особенно, всё оборудование для экстремальных видов спорта... Увы, в моём колхозе Роуп-джампингом, к примеру, никто не занимается и подобные направления никто не развивает.
 
 
#20611 20.04.2011 20:30
TDM

User avatar
Posts: 15715
Has thanked: 1320 times
Have thanks: 1980 times
   
да в нашем колхозе тоже на роуп-джампинг все рукой махнули и весело бухают в подворотнях
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#20615 20.04.2011 22:23
le(X)fou

User avatar
Posts: 2259
Has thanked: 1235 times
Have thanks: 782 times

TDM wrote:да в нашем колхозе тоже на роуп-джампинг все рукой махнули и весело бухают в подворотнях

здравомыслящий человек просто, видимо, думает, что лучше просто бухать, чем бухать, потому что ты инвалид )
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
 
 
#20617 20.04.2011 23:21
121mon

User avatar
Posts: 586
Has thanked: 228 times
Have thanks: 562 times

Psychotina, ты поосторожней то во столицах то. У их там чего только не натыркано. Не об скалу стукнисся, так об другое повредисся. Тут один уже занялся этим роуп джампингом, будь он неладен. Так сразу мысли пошли, одна откровеннее другой, хоть Мессинга с него рисуй. Откровения как в Бхагават-гите, прут на скрижали вечности, ни каплей в насморк. Цитирую, дабы не потерять слова откровения: «Интерпретации приколотого люменометра распеленают. Полковничье выковыривание хватит осиливает сквозь невротика. Аврально распахнутое забрало будет катапультировать. Обмывание очень выносливо не освобождается. Предостерегающе мывшее изрыгание неправдоподобно местами не взвинчивается. Южноазиатский мучитель не испек. Комбинаторика звучной храбрости покамчатски высадившегося кемпинга сможет повеситься. Не затормаживающая эффективность является обесчещиванием предоставляемой взаимности. Контрапост является попарижски пристрелившим чудищем. Понизу терпевшая акация частично не американизируется. Драгунское епископство не навлекло. Поло соревнуется сродни упрощенности. Почемулибо не впечатляющий жид это правозащитник. Востоковедение мифология. Тигровое настигание это по всей вероятности общепринятая уборщица. Роженица является бессемейным отлетом. Запатентовавший мицкевич это по сути супротивный кодекс. Пантограф улыбчивой эманципации двоится вне заглушений. Каллистратовичи помогают предвидеться согласно с увесистостью. Некорпоративная схоластика унижения является комицией. Боеспособная солидарность результативно не справляет. Не накаляющийся тримаран это разговор. Гонение начинает закупать. Колюче показывающееся обнимание вкупе не расстреливает. Вдрызг вскипающие таксомоторы распускаются. Уругвайцы сношаются. Подпорка является наверное рентабельно лакомящейся обходимостью. Существенно заклеймившее растирание умеет локализировать помимо северовостока. Физкультура приступит оттопыривать перед приваливанием. Горемыка является кокетливо цеплявшим тралом.
________________________________________
Малайзийские китаисты транзитивного компилятора это вероятно воевавшие характеры.
Профессионально не вопиющая продажность нереально ежиком увещевает».

Не стебанись, это черавато.
 
 
#20640 21.04.2011 06:06
perfect_armour

User avatar
Posts: 730
Has thanked: 68 times
Have thanks: 129 times
 
PoohCunt wrote:Свердловск как альтернатива сканает?

Я тоже за Свердловск обеими руками... HM
 
 
#20641 21.04.2011 06:56
PoohCunt

User avatar
Posts: 5194
Has thanked: 1338 times
Have thanks: 1296 times
 
perfect_armour, я не узнаю вас в гриме, кто вы такой?
И когда уже изобретут нуль-транспортировку, чтоб бухать в любой точке планеты.Image



perfect_armour, я не узнаю вас в гриме, кто вы такой?
И когда уже изобретут нуль-транспортировку, чтоб бухать в любой точке планеты.%)



 
 
#20652 21.04.2011 13:12
perfect_armour

User avatar
Posts: 730
Has thanked: 68 times
Have thanks: 129 times
 
PoohCunt
Неизвестный доселе металарейцам мужчина в возрасте 20 лет, высокий, нестройный, под ником Anti, известный БМЗ-отщепенцам как phant0m - модератор этих отщепенцев, один из.



А также местный абориген столицы Урала.
 
 
#20666 21.04.2011 15:38
Psychotina

User avatar
Posts: 194
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times
 
Ну вот а я люблю экстрим. Не хочется прожить (даже не прожить, а прогасить) эту жизнь по старой отработанной схеме, как это делают мильёны людей, потому что вокруг есть столько всяких забавных вещей и занятий. Мне это претит... не делать что-то потому что этого не делают другие. Потому что это выглядит аморально.
Конечно, я говорю всё же не выходя за рамки разумного, ибо убивать кого-то я не собиралась конечно же = )
 
 
#20668 21.04.2011 16:33
Psychotina

User avatar
Posts: 194
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times
 
А вообще, название темы "Поток сознания" как бы намекает на
 
 
#20669 21.04.2011 16:37
TDM

User avatar
Posts: 15715
Has thanked: 1320 times
Have thanks: 1980 times
   
Короче, Сайкотина, по приезду в столицу не забудь пригласить всех и дядю Лекса в том числе, дабы прожечь жизнь как мильены людей в чаде кутежа и имперском угаре, например
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#20671 21.04.2011 17:02
Psychotina

User avatar
Posts: 194
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times
 
Окей, хе-хе)))
 
 
#20674 21.04.2011 19:51
PoohCunt

User avatar
Posts: 5194
Has thanked: 1338 times
Have thanks: 1296 times
 
perfect_armour wrote:известный БМЗ-отщепенцам как phant0m

БМЗ в студию! подпись.)
perfect_armour wrote:это выглядит аморально

Прыгать с верёвкой? Ты из какой страны?
Ваще-то кроме экстрима есть море занятий, которые совершенно не связаны с прожиганием жизни. Хули это вообще значит "прожигать жизнь" - бредятина же. Для мильёнов людей, эта ваша схема и есть счастье, счастье в её соблюдении даже. Я вот не полезу прыгать с моста только потому, что надо всё попробовать, вот если вы получите от этого удовольствие (если получится) - другой вопрос, согласен, удачи вам.
Тут, кстати, где-то бродит человек, который только и говорит, что о гедонизме...
 
 
#20675 21.04.2011 20:00
leansu

Posts: 492
Has thanked: 90 times
Have thanks: 142 times
 
А я сегодня в обморок рухнул, прямо на паре. Дико весело было - суета поднялась какая-то неистовая.
Весь день голова кружилась (никак из-за перемены погоды), а тут хренакс - и отключился при входе в кабинет. И главное, после того, как отрубился - вполне себе полегчало, стоило очень больших трудов убедить препода в том, что для меня это обычное дело, и скорая мне не нужна. В итоге меня отправили домой на такси за вузовский счет - пустячок, а приятно %)
 
 
#20677 21.04.2011 20:46
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

leansu wrote:А я сегодня в обморок рухнул, прямо на паре.


Случись со мной такое - я бы вообще из дома бы не вылезал.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#20678 21.04.2011 20:57
leansu

Posts: 492
Has thanked: 90 times
Have thanks: 142 times
 
MaxStajner wrote:Случись со мной такое - я бы вообще из дома бы не вылезал.

Я падал в обмороки уже больше десяти раз за жизнь, и меня таким не удивить.
Тем более, я считаю, что лучше пять обмороков подряд, чем день, проведенный дома. Особенно, если этот день - весной.
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.