Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Поток сознания
Board index » Оффтопик » Курилка
Разговор на общие темы
#87835 8.07.2012 18:14
Dobrocleric

User avatar
Posts: 5367
Has thanked: 3177 times
Have thanks: 1200 times

Шашлык — только из баранины, только олдскул. Шашлык из свинины — это соблазняющая славянская секта.
 
 
#87837 8.07.2012 18:27
The Love

User avatar
Posts: 5208
Has thanked: 0 time
Have thanks: 477 times

Wereyoung wrote:А на ужин не запрещает?

Религия Мировой Свиньи подразумевает механизм реинкарнации, и поглощаемая за ужином свинья обязательно возродится утром.
А вот насаженная на стальные пики, да еще и приготовленная на углях, — нет.
 
 
#87839 8.07.2012 18:36
perfect_armour

User avatar
Posts: 730
Has thanked: 68 times
Have thanks: 129 times
 
Technician wrote:Пойди расскажи прайду львов, что есть животных плохо. И белой акуле, что нападать на дайверов — ай-яй-яй. Растения — тоже живые организмы. О, ты, уничтожитель фруктов, овощей и ягод, ты осознаёшь, каков ты убийца?

Во-первых, не пойду, потому что денег нет. Во-вторых, растения менее сознательны, чем животные. Я против загрязнения окружающей среды, не сру где попало, хотя и понимаю, что сейчас человечеству некуда девать горы мусора и ядерные отходы.

Technician wrote:Да! Эти идиоты думают, что их пиздоэтические взгляды на мир поддерживает сама природа и считают своим долгом навязать эту ересь не только роду людскому, но и одомашненным животным, кормя собаку или кошку травкой.

Вот этот абзац мне больше всего понравился. У меня кот, кстати, есть траву, но я его не заставляю. Я кормлю его сухим кормом ProPlan (продат плейсмент, хули), но я за ним уже много раз замечал, что мой кот идёт и ест листья у растений. Трава для животных полезна, потому что происходит чистка желудка.

Fenih wrote:И вообще, если не есть мясо, но есть молочные продукты, то рацион будет полным. Наверное, будет.

Спокойно, я ем молочные продукты, от них пока я не собираюсь отказываться.

Technician wrote:Ладно, если у твоего организма непереносимость к некоторым компонентам мяса, ладно, если ты не можешь оценить вкусовые качества, но отказываться от него, потому что «есть животных нехорошо» — это, чёрт возьми, клиника. Я испытываю какую-то необъяснимую ненависть к веганам, граничащую по силе с ненавистью к пидорасам. Извини за резкость.
Да что ты, всё окей. Я просто слишком много сижу за компьютером, отупел я, наверное. Я, кстати, против гомофобии, ибо это дискриминация (вот только следует уточнить: я не поддерживаю эти гей-парады. И да, я сам гетеросексуал).

Видимо, мой пост проглядели. Я писал, что не говорю на каждом углу "Спасите животных! Не жрите вы их, мясоеды чёртовы!" Веганом я не являюсь, я ем молочные продукты и мёд. Яйца куриные ем редко, крайне редко. Подытоживая вышесказанное, можно было бы сделать вывод, что я поциент, убийца растений, идиот ну и так далее, но мне всё равно, потому что я себя считаю нормальным. Хуже никто не станет на этом форуме от того, что он/она ест мясо. Хотите - ешьте, не хотите - не ешьте. Это ваш выбор, и я не перестану общаться только вот из-за таких разногласий по данному вопросу. Кем хотите, тем и считайте меня, право ваше. Я всё сказал.
 
 
#87841 8.07.2012 18:49
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

perfect_armour wrote:мой кот идёт и ест листья у растений.

Они все так делают. У меня, например, был кот, который, помимо обычной травы, очень любил жрать гладиолусы. Более того, бывают дефективные коты, которые реально не любят мясо. Но, поскольку кот не человек, и без мясного быстро сдохнет, хозяевам приходится таком подмешивать им в травку мелкие кусочки или паштеты.
 
 
#87842 8.07.2012 18:49
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Fenih wrote:Салат из огурцов и помидоров - наше всё.

Если выудить помидоры - тогда наше всё.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#87845 8.07.2012 18:52
Lumisade

User avatar
Posts: 12210
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

MaxStajner wrote:выудить помидоры - тогда наше всё

У вас невкусное и унылое всё.
 
 
#87846 8.07.2012 18:53
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Lumisade wrote:
Dobrocleric wrote:от двух человек.

Макс вроде не против вегетарианства

Против.

Lumisade wrote:очень любил жрать гладиолусы.

Коты вообще очень цветы любят.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#87847 8.07.2012 19:00
Exarcophagus

Posts: 2152
Has thanked: 1019 times
Have thanks: 748 times
 
Классический веганосрач: кто-то вскользь упомянет, что не ест мясо, его сразу же закидывают истерическими какашками за агрессивную пропаганду веганства, во имя высшей морали. Ну не совсем классический - не хватает выдавливания слез на тему: "А КАК ЖЕ ТВОИ ДЕТИ!"
Ну и аргументы, конечно, тоже классический фэйспалм. Идити скажити медведям, что нихарашо есть своих детей! Идити цкажити стервятникам, что нихарашо есть падаль!11 И что теперь, нам есть падаль? А ведь люди ели падаль в каменном веке. И других людей ели, и до сих пор едят. Значит, это естественно?
Бóльшую часть истории люди были полувегетарианцами по экономическим причинам. Еще сто лет назад мясо ели только по праздникам. Сегодня около 40 % населения Индии вегетарианцы также вегетарианцы по культовым причинам. Есть примеры спортсменов, занимающихся тяжелыми боевыми искусствами, которые являются веганами. Аргумент уменяотэтогобратумер не канает. Это в последние пятьдесят лет в обществе всеобщего экономического благоденствия привыкли есть мясо каждый день и не знают теперь, куда девать отрощенные жопы и брюха.
 
 
#87848 8.07.2012 19:02
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Exarcophagus wrote:Классический веганосрач: кто-то вскользь упомянет, что не ест мясо, его сразу же закидывают истерическими какашками за агрессивную пропаганду веганства, во имя высшей морали.

Ну где вы это увидели? Фених просто поинтересовался и потом выдал свою точку зрения, например.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#87849 8.07.2012 19:03
The Love

User avatar
Posts: 5208
Has thanked: 0 time
Have thanks: 477 times

Я так понимаю, гад ТДМ отверг мой неформатный суперрелиз. Жаль. Ведь вокалистка там выглядит так:

Image

и уже на основании этого следует признать группу достойной.
 
 
#87850 8.07.2012 19:06
Exarcophagus

Posts: 2152
Has thanked: 1019 times
Have thanks: 748 times
 
MaxStajner wrote:Ну где вы это увидели? Фених

Можно и на ты.
Фених, тащемта, вполне цивильно выразился, хотя его аргументация тоже не слишком сильна.
 
 
#87851 8.07.2012 19:08
The Love

User avatar
Posts: 5208
Has thanked: 0 time
Have thanks: 477 times

Какая вообще может тут быть аргументация?
— Я не ем мясо.
— Фу, веган, говно, пидарас, уйди со своей пропагандистской блевотиной от моих детей!

— Я ем мясо.
— Фу, трупоед, говно, пидарас, уйди со своей пропагандистской блевотиной от моих детей!

Как-то так.
 
 
#87852 8.07.2012 19:08
TDM

User avatar
Posts: 15714
Has thanked: 1320 times
Have thanks: 1980 times
   
The Love wrote: гад ТДМ отверг

хуяссэ, только я не отверг, я пропустил Катаклизм, а его оставил живым барахтаться в модерке. Куда он оттуда делся понятия не имею, ибо только что вернулся с озера.

PS: он там и висит до сих пор, пущай другие модеры им занимаются.
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#87853 8.07.2012 19:09
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Exarcophagus wrote:Можно и на ты.

Да я про вас с ДоброКотом.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#87854 8.07.2012 19:10
Technician

Posts: 1155
Has thanked: 37 times
Have thanks: 472 times

Это в последние пятьдесят лет в обществе всеобщего экономического благоденствия привыкли есть мясо каждый день и не знают теперь, куда девать отрощенные жопы и брюха.


Я подтянут и спортивен. Занимаюсь физическим трудом и не забываю о регулярных упражнениях. Кстати, тоже частенько хочется прикрыть лицо рукой от аргументов «зимой сорок второго наши деды сапоги жевали, а ты зажрался, скотина!». Не вижу ничего дурного в грамотном использовании данных благ.
 
 
#87855 8.07.2012 19:12
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

А я с брюшком. Но то не столько от мяса, сколь от пожирания всего подряд (нет, не падали и говна, а различной еды за раз).
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#87856 8.07.2012 19:23
Exarcophagus

Posts: 2152
Has thanked: 1019 times
Have thanks: 748 times
 
The Love wrote:Какая вообще может тут быть аргументация?

Вот и я о том же. Тебе этот способ общения кажется нормальным? Я считаю, что утверждение без аргумента не существует, если оно не выражает только эмоцию. На такие утверждения не имеет смысла обращать внимания.
Technician wrote:Я подтянут и спортивен. Занимаюсь физическим трудом и не забываю о регулярных упражнениях. Кстати, тоже частенько хочется прикрыть лицо рукой от аргументов «зимой сорок второго наши деды сапоги жевали, а ты зажрался, скотина!». Не вижу ничего дурного в грамотном использовании данных благ.

Я прекрасно знаю, что ты спортивен. Вменения комплекса вины у меня в посте никаким боком нет. Речь шла об обществе в целом, о том, что от неупотребления мяса еще никто не умер и неправда, что это так антиприродно. Обязательное употребление мяса нам кажется наиболее естественным и мы не можем представить другого способа питания просто потому, что мы живем во время, когда это очень доступно. Простые жиры, белки и прочие мясные составные инстинктивно очень привлекательны по сравнению с растительными, а животная натура человека такова, что он не знает, когда остановиться в утолении своих потребностей.
 
 
#87861 8.07.2012 20:32
DrakarD

User avatar
Posts: 6300
Has thanked: 895 times
Have thanks: 759 times

Arseniy wrote:Так лично я его даже скачивать не хочу, памятуя, какая дрянь была в прошлый раз. Так, знать, перебьёмся без них.


А мне вот Ulver новый на удивление понравился. Прошлый был отвратен. Да и в целом со времен Kveldssanger они ничего действительно достойного и не выпускали в моем представлении.
 
 
#87862 8.07.2012 20:45
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

Exarcophagus wrote:Классический веганосрач: кто-то вскользь упомянет, что не ест мясо, его сразу же закидывают истерическими какашками за агрессивную пропаганду веганства, во имя высшей морали.

Я подумал, это они так шутят типа, оказалось всерьёз. Приравнивание отказа от мяса к мужеложеству по силе вызываемой ненависти так вообще.
MaxStajner wrote:Макс вроде не против вегетарианства

Против.

А с какой стати, собственно?
 
 
#87865 8.07.2012 21:28
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Wereyoung wrote:А с какой стати, собственно?

Так надо.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#87866 8.07.2012 21:30
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

Пффр.
 
 
#87867 8.07.2012 21:31
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Рффп.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#87868 8.07.2012 21:33
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

Ты уже в смирительной рубашке?
 
 
#87869 8.07.2012 21:35
MaxStajner

User avatar
Posts: 22754
Has thanked: 2581 times
Have thanks: 939 times

Нет, дома, мороженное кушаю.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#87871 8.07.2012 21:36
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

MaxStajner wrote:мороженное

Мясо?
 
 
#87873 8.07.2012 21:37
OldVyaine

User avatar
Posts: 27040
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Fenih wrote:Салат из огурцов и помидоров - наше всё. С солью и подсолнечным маслом


ТОЛЬКО СМЕТАНА!!111111111111

The Love wrote:На шашлык ни в коем случае.


На шашлык баранину!!!1

А вообще вы забавные.
 
 
#87886 8.07.2012 21:54
The Love

User avatar
Posts: 5208
Has thanked: 0 time
Have thanks: 477 times

На шашлык, конечно, только баранину.
А за удвоенное «н» в слове «мороженое» кое-кто заслужил путевку в Магадан вне очереди.
 
 
#87888 8.07.2012 21:56
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

The Love wrote:На шашлык, конечно, только баранину.

The Love wrote:На шашлык баранину!!!1

Dobrocleric wrote:Шашлык — только из баранины

Вы это местным скажите, блеать!11
 
 
#87891 8.07.2012 21:58
The Love

User avatar
Posts: 5208
Has thanked: 0 time
Have thanks: 477 times

Мы и сами местные.
 
 
#87904 8.07.2012 22:53
Dobrocleric

User avatar
Posts: 5367
Has thanked: 3177 times
Have thanks: 1200 times

Теперь Евросеть со Связным торгуют ножиками. Сириус бузинесс. Оно так-то, наверное, правильно, хоть и запоздало. Особенно потому, что кто-то уже успешно выставляет© точки продаж первой. Да и сам ножик странный, по задумке должен был быть похож размерами на пластиковую карту. Так-то как бы и хрен с ним, но ведь нельзя вот так просто взять и начать продавать товар — как же без промо-акции? Одной из её частей был весёлый конкурс «придумай весёлую историю о ножике». Ножики же такие забавные, прямо как собаки.
Вот выборка оттуда. Начну примером с прям сорокинским поворотом в конце.

Я заурядный клерк. Но мне выпал шанс. Меня отправляют в командировку. На втором часу полета правый двигатель воспламеняется. Я это вижу. Мы падаем возле небольшого скалистого островка. Те кому хватило сил, добираются до него. Я в их числе. На острове нет ни еды, ни даже травы, скалы и кое-где песок. Уже третий день голодовки, не осталось сил даже на панику. ...как она такая толстая добралась до острова, и тут я вспоминаю о CardSharp в кармане

Вы прогуливаетесь с девушкой по тихому парку. Она подходит к вековому дубу и говорит что хотела бы запечатлеть на нем ваши инициалы, а после этого вечная любовь, свадьба, теща, ежедневные ссоры... И тут Вы вспоминаете о CardSharp в вашем бумажнике... Есть CardSharp - нет проблем с девушкой!

Вы с друзьями пошли в поход и на привале решили сыграть в дурака, но тут замечаете, что в колоде не хватает одной карты.чем же ее заменить? все кредитные карты остались дома, в лесу они не нужны ...и тут вы вспоминаете о CardSharp в вашем бумажнике!

Итак... Однажды серым мрачным днем вы получили телеграмму от адвоката из Израиля, в которой сообщается, что вы получили в наследство дом и пару магазинчиков в придачу от вашего, недавно почившего дяди... В России вас давно уже ничего не держит и ... Вы едете жить на историческую родину. Немного освоившись в новом качестве, вы решаетесь на одно традиционное для евреев мужского пола мероприятие :-) (ведь мама и папа в СССР не хотели, чтобы все тыкали в вас пальцем). И вот вы приходите к раввину и... Он достает грязные ржавые ножницы. Вы в панике...:-0. И вот вы с радостью вспоминаете про складной нож CardSharp в вашем бумажнике!
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.