Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Разговор на общие темы
#235644 12.12.2018 03:24
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Судя по выражению лица, его схватило крепко:

"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#235645 12.12.2018 14:04
Maliceth

User avatar
Posts: 4435
Has thanked: 428 times
Have thanks: 601 times
 
MaxStajner wrote:Максим иногда работает.

Вот это повооороот!
"This is what it´s all about \ this is why we play \ this is why me make your day \ this is it..." - Nasum 1998 Inhale / Exhale
 
 
#235664 14.12.2018 16:33
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Вокалистка NIGHTWISH Floor Jansen в недавнем разговоре с Rocker.sk ответила на вопрос, представляет ли она какие-то единичные концерты или даже полноценный тур с оркестром:

«Я в курсе, что другие группы делали подобное, и уже одного этого хватает для того, чтобы этим не заниматься, в этом уже нет ничего особенного. Я также представляю, насколько сложно получать на таких концертах правильное звучание. Так что в таком случае приходится идти на многие компромиссы, и нам это не особо интересно. И, конечно же, тур — представьте себе целый оркестр, количество людей... Я была на таких гастролях — это очень, очень, очень, очень сложно. Это не значит, что это невозможно, но для нас это никогда не было чем-то, что мы действительно можем себе представить... Плюс подчеркнуть оркестровую часть нам не настолько нужно, ведь те шесть человек, что есть у нас на сцене, делают буквально всё. Вы увидите это и сами сегодня (интервью проходило перед выступлением в Братиславе, Словакия). И так происходит много всего. И этого достаточно».
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#235665 14.12.2018 21:25
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Волнуюсь за Хлор. Как там её здоровьичко...
 
 
#235707 20.12.2018 17:15
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

По сообщению WFLA 8 в распоряжении которых оказались судебные документы об аресте гитариста CANNIBAL CORPSE, Pat'a O’Brien'a, он демонстрировал неадекватное поведение в течение дня, в который произош§л инцидент.

Пожарные, прибывшие около семи вечера к его дому, не смогли сразу выполнить свою работу из-за взрывающихся там боеприпасов. Тем временем Pat O’Brien вломился в один из соседних домов, отказался его покидать по-хорошему и твердил своим соседям, что «грядёт похищение». В документах суда также утверждается, что в начале дня он сделал странный звонок родителям, сказав им, что «пришельцы уже приземлились».

По сообщению Tampa Bay Times, пожарные обнаружили в доме музыканта целый арсенал оружия, запертые сейфы и потенциально взрывоопасные материалы. Так, среди арсенала насчитывалось порядка пятидесяти дробовиков, включая один обрез, десять полуавтоматических винтовок, ряд модифицированных АК-47, две винтовки типа «Узи» и двадцать пистолетов. Также в доме были обнаружены два огнемёта, а также тысячи боеприпасов, упакованных в коробки, военные металлические банки и даже патронташи, плюс другое вооружение и части оружия, а также три черепа.

На следующий день сосед сообщил восьмому каналу, что они предполагали о наличии в доме O'Brien'a какого-то огнемёта, с которым тот практиковался.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#235711 20.12.2018 20:52
Exarcophagus

Posts: 2152
Has thanked: 1019 times
Have thanks: 748 times
 
Жаль чувака, похоже поехала кукуха - хрестоматийные симптомы шизофрении.
 
 
#235714 20.12.2018 21:09
Lumisade

User avatar
Posts: 12202
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

По крайней мере, он был с нами искренним — редко когда артист в повседневной жизни настолько соответствует сценическому образу. Разве что Епифанцева можно вспомнить.
 
 
#235715 20.12.2018 21:26
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Епифанцев же угорает просто.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#235716 20.12.2018 22:07
Lumisade

User avatar
Posts: 12202
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

А этот с черепами и огнемётами типа нет.
 
 
#235717 20.12.2018 22:23
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Но Е. рофлит же, а этого по-серьёзке перекрыло. По сути, ему помогло только то, что никто особо не пострадал, кроме него самого. Мог и в роли жмура сейчас быть, если не добрые менты.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#235781 28.12.2018 02:08
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

В ходе недавнего визита в программу "The Justa Show" лидер KREATOR Mille Petrozza прокомментировал ситуацию с гитаристом CANNIBAL CORPSE:

«Ну я слегка в шоке. Я всегда знал, что Pat был слегка одержим оружием. Он говорил мне об этом, но это его... Да пофигу, он был счастлив — и ладно. Но я надеюсь, что это не повлечёт за собой никаких серьёзных последствий для него..

Я понятия не имею, что случилось. Я знаю, что он любитель заложить за воротник, и из-за этого попадает в различные переделки. Надеюсь, что и сейчас было так же. Но я также надеюсь, что никаких иных субстанций не было».

Mille также выразил надежду, что CANNIBAL CORPSE смогут принять участие в предстоящем туре со SLAYER.

«Надеюсь, что с Pat'ом будет все нормально, потому что мы друзья», — сказал он после чего добавил, что Pat «отличный, отличный парень. Как я уже говорил, я знаю, что он порой бывает немного странным, но не настолько. Все мы, да все мы странные. Pat был просто... Он же просто няша няшная».

Mille также выразил сожаление, что многие с удовольствием восприняли случившееся:

«Как только происходит что-то подобное, люди в Сети говорят: "Ха! Посмотрите на этого парня!" Люди хотят видеть, как ты оступаешься, хотят видеть, как ты падаешь. И хотя они любят твою музыку, они всё равно говорят: "Ха! Посмотрите на этого парня!" Я же реагирую на это так: "Да пошёл ты!" У него проблема. Проявите хоть немного уважения. И будем надеяться, что ему станет лучше. Потому что он один из величайших дэт-металлических гитаристов, если не один из лучших металлических гитаристов в мире. Так что будем надеяться на лучшее.

Ему нужна помощь. Что бы он ни сделал... Я имею в виду, всё это какая-то бессмыслица. Как кто-то мог вломиться в чей-то дом, пока его собственный дом горит, который, типа, в двух кварталах от него или около того? Так что всё это какая-то бессмыслица. Это лишняя демонстрация того, что это просто какая-то дичь. Он был "просто не в себе". Он ничего не мог контролировать. Не то чтобы он хотел сделать что-то плохое. Так что я надеюсь, что система правосудия Флориды увидит это и даст ему шанс восстановиться и освободиться от того, на чём он сидит».
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#235782 28.12.2018 12:23
TDM

User avatar
Posts: 15695
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
Exarcophagus wrote:Жаль чувака, похоже поехала кукуха - хрестоматийные симптомы шизофрении.

да просто любит weaponry
милитарист, ткскть
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#235783 28.12.2018 13:30
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Ещё и из Флориды, а ну Юге ружжо ценят и уважают.
 
 
#235784 28.12.2018 15:33
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Тайваньские металлисты CHTHONIC были вынуждены отменить выступление в Гонконге из-за того, что вокалисту группы, Freddy Lim'y, было отказано в получении визы. Группа выступит с пятью разными вокалистами на фестивале On The Pulse Of Music.

«В соответствии с существующей политикой лицо, стремящееся въехать в [Гонконг] для трудоустройства, должно, среди прочего, обладать специальными навыками, знаниями или опытом, представляющими ценность и недоступными в [Гонконге]», — говорится в письме Департамента.

В сопроводительной подписи Хо, пригласивший CHTHONIC выступить на фестивале, написал:

«Так что если вы не обладаете навыками, знаниями или опытом, которых нет в Гонконге, вы не можете рассчитывать на получение визы.

Иностранцам лучше начать практиковать специальные способности, такие как невидимость, теневое клонирование и телепортация, прежде чем подавать заявку на рабочую визу.

Это же просто обмен музыкой. Чего бояться?» — добавил Хо.

Группа отреагировала на отказ тем, что напомнила о своём визите в 2014 году и успехе в получении визы:

«Freddy обладал специальными навыками в ходе прошлого визита, но больше их не может использовать? Пожалуйста, помогите нам вспомнить, чего он лишился, кроме восьмичасового рабочего дня?»

В 2016 году Lim был избран в Тайваньский парламент, став первой металл-звездой, добившейся подобного. Новая партия New Power Party (NPP), сооснователем которой он является, борется за то, чтобы Тайвань признали во всем мире как отдельную страну.

Китай рассматривает Тайвань, расположенный в 110 милях от его побережья, как неотъемлемую часть своей территории и хочет вновь взять его под власть Пекина.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#235785 28.12.2018 17:47
TDM

User avatar
Posts: 15695
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
Arrrgh wrote: Правитель мира ненавидит всех людей в равной степени, независимо от расы и вероисповедания.

Так бы сразу и сказал: "Сотона"
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#235849 6.01.2019 22:46
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Нистрём вещает:
«Станет ли #BLOODBATH теперь основной группой, в период ничегонеделания #KATATONIA? Не думаю, всё не так просто. Это не чёрно-белый мир, всё намного сложнее, и я сейчас вообще не хочу знать, что будет с KATATONIA. Мы отыграли полноценный евротур BLOODBATH (в связке с #HATEBREED, #DIMMU_BORGIR и #KREATOR), и это было здорово. Ежедневная получасовая доза дэт-метала — всё как я люблю. Правильная пропорция.
Что же касается будущего KATATONIA, то в наступившем году надо будет порешать, что и как. А решить нужно очень многое, пересмотреть всё с самого основания. Как бы драматично ни звучало, если что-то делаешь, то надо делать правильно — иначе потом пожалеешь. Мы продержались на сцене так долго, что теперь нужно быть крайне осторожными, просчитать тщательно будущие шаги и увериться, что в коллективе по-прежнему осталась душа и желание продолжать».
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#235920 14.01.2019 22:09
OldVyaine

User avatar
Posts: 27030
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Петербург оказался на втором месте в мире по количеству положительных отзывов у отелей и апартаментов на портале Booking.com. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса.

Рейтинг составлялся по количеству жилья, которое получило награду Guest Review Awards в 2018 году. Она появилась у 4190 отелей и других мест размещения туристов в Северной столице.

Лидером списка стал итальянский Рим. Там наградили 6990 объектов. Москва заняла 19-е место.

Замкнул рейтинг город Сплит в Хорватии. Он оказался на 2987-м месте.
 
 
#235922 14.01.2019 22:22
Lumisade

User avatar
Posts: 12202
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

OldVyaine wrote:Guest Review Awards

Жил я в одном таком отеле Питера.

Плюсы:
• Находится на Малой Конюшенной
• Стоит 900 рублей за ночь

Минусы:
• Всё остальное

Причём, у нормальных мест такая ачивка тоже часто есть, то есть это не говорит вообще ни о чём.
 
 
#235928 15.01.2019 01:06
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

А я говорил:

Image
Image
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#235930 15.01.2019 01:13
OldVyaine

User avatar
Posts: 27030
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Вот когда сядут альбом писать, тогда и поговорим!
 
 
#235932 15.01.2019 02:51
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 525 times

Единственная оставшаяся дэсь-группа от которой хочу новый альбом. Но его, наверное, никогда не будет.
 
 
#235946 16.01.2019 17:57
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Долгосрочная вражда между соседями — гитаристом LED ZEPPELIN Jimmy Page'ем и поп-звездой Robbie Williams'ом, похоже, получила новый виток, — об этом сообщает местный житель.

С 2015 года Page и Williams находится в ссоре из-за планов Williams'a построить бассейн в подвале его дома в западном Лондоне. Page уже давно утверждает, что, если план будет реализован, это может иметь «катастрофические последствия» для целостности его дома — здания, занесённого в список 1-го класса, которое расположено всего в 13 метрах от того места.

Ситуация, похоже, пришла к логическому концу только в прошлом месяце, когда Совет Кенсингтона и Челси дал Williams'у зелёный свет для продолжения работ, а советник председателя Квентин Маршалл также призвал обоих музыкантов отложить в сторону свои разногласия и обсудить проблему.

В то время представитель Page'а сказал, что гитарист будет рад встретиться с Williams'ом, но новые заявления местного жителя, известного как Джонни, ясно дают понять, что до мирового соглашения далеко.

Как сообщает The Telegraph, Джонни отправил письмо в совет, утверждая, что Williams совершил несколько странных выходок, включая громкую рок-музыку на внешних колонках, когда он видел Пейджа.

Как сказано на веб-сайте, в письме говорится:

«Комитет, возможно, не знал, что Williams включает громкую рок-музыку 70-х годов на внешних динамиках, когда он видит Page'a за пределами его дома.

Больше всего раздражает то, что мистер Williams включал рок-конкурентов — группы Black Sabbath, Pink Floyd и Deep Purple. Он, очевидно, знает, что это расстраивает мистера Page'a.

Также были сообщения о том, что Williams оделся так, чтобы быть похожим на культового фронтмена Led Zeppelin и вокалиста Robert'a Plant'a».

Как сообщают The Independent, Williams «носит длинный парик и подушку под рубашкой», намекая на то, что Плант располнел.

Пресс-секретарь Williams'a заявил The Telegraph, что эти обвинения были «полнейшей выдумкой и бессмыслицей».

Хотя поп-звезде было дано разрешение на строительство бассейна, он не может начать до тех пор, пока совет не получит гарантии относительно перемещения грунта и уровня вибрации, и на следующей встрече будет обсуждаться вопрос о том, чтобы потребовать от Williams'a залог, который не будет возвращён в случае любого повреждения собственности Page'a.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#235952 17.01.2019 10:29
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Вокалист WARBEAST и RIGOR MORTIS Bruce Corbitt был переведён в хоспис после распространения рака. Хоспис — это особый способ ухода за неизлечимо больными людьми. Эти меры направлены не на лечение, а на облегчение бремени, связанного с неизлечимой болезнью.

11 января он представил обновленную информацию о своём состоянии в 10-минутном видео в Facebook.

«Вот он я — всё ещё борюсь, борюсь, борюсь, борюсь. Я никогда не перестану бороться. Вы все это знаете. Просто трудно даже использовать эти слова: хоспис. Никогда не думал, что окажусь здесь».

Corbitt начал свою борьбу с раком пищевода в мае 2017 года. Он прошёл курс облучения и химиотерапии, прежде чем ему смогли сделать операцию. Когда все думали, что Bruce, безусловно, преодолеет кризис, на первом же визите к врачу в 2018 году ему сообщили ужасную новость, что рак никуда не делся, и он четвёртой стадии. Ему давали от двух месяцев до двух лет, однако сказали, что ему по-настоящему повезёт, если он проживет хотя бы год.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#236002 26.01.2019 16:07
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Мишель Легран всё.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#236005 27.01.2019 02:24
TDM

User avatar
Posts: 15695
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
А кто это? Биатлонист, гонщик формулы или поверщик?
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#236006 27.01.2019 03:32
Harmahis

User avatar
Posts: 2131
Has thanked: 115 times
Have thanks: 429 times

Зонтики какие-то делал, вообще не ебу.
 
 
#236021 28.01.2019 00:02
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Вокалист WARBEAST и RIGOR MORTIS Брюс Корбит скончался в возрасте 56 лет двадцать пятого января от рака
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#236022 28.01.2019 00:07
Lumisade

User avatar
Posts: 12202
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

MaxStajner wrote:рак
MaxStajner wrote:WARBEAST

MaxStajner wrote:скончался
MaxStajner wrote:RIGOR MORTIS

И ведь не упрекнуть.
 
 
#236023 28.01.2019 00:21
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Биопик QUEEN «Богемская рапсодия» был удалён из номинаций на GLAAD Media Awards из-за обвинений сексуального характера в адрес режиссёра фильма, Брайана Сингера, несмотря на то, что тот отрицает всё, что было сказано в его адрес.

«В связи с недавними обвинениями сексуального характера против режиссёра Брайана Сингера GLAAD приняли сложное решение убрать «Богемскую рапсодию» из списка GLAAD Media Award в категории Outstanding Film – Wide Release. История, рассказанная The Atlantic на этой неделе о непередаваемом уроне, который наносится молодым людям и мальчикам-подросткам, выявила реальность, которую нельзя игнорировать или даже молчаливо вознаграждать.

В ответе Сингера на историю Atlantic был ошибочно использован термин "гомофобия" для уклонения от обвинений в сексуальном насилии, и GLAAD призывает СМИ и отрасль в целом не замалчивать тот факт, что пережившие сексуальное насилие должны быть главными, а не второстепенными в любой истории.

Команда, которая так усердно работала над «Богемской рапсодии», а также наследие Фредди Меркьюри заслуживают гораздо большего, чем быть испорченными таким образом. «Богемская рапсодия» донесла историю иконы ЛГБТ Фредди Меркьюри до зрителей по всему миру, многие из которых никогда не видели выдающегося и гордого главного героя в фильме или не замечали влияние ВИЧ и СПИДа должным образом. Влияние фильма неоспоримо. Однако мы считаем, что должны послать ясный и недвусмысленный сигнал молодежи ЛГБТ и всем пережившим сексуальное насилие, что GLAAD и наше сообщество будут стоять за тех, кто пережил эти неправомерные деяния, и не будут молчать, когда дело доходит до защиты их от тех, кто причинит им вред.

Другие фильмы, в которых участвует Сингер сейчас или в будущем, должны принять к сведению ответную реакцию на историю Atlantic и другие предыдущие обвинения. Индустрия не может позволить, чтобы те, кто продолжает наносить вред кому-либо, — особенно уязвимым молодым людям — оставались незамеченными или неконтролируемыми».

Разоблачение Atlantic утверждает, что открытый гей Брайан Сингер не раз за многие годы имел сексуальные связи на рабочем месте, включая контакты с несовершеннолетними мальчиками».

В ответ на обвинения Сингер сказал в заявлении:

«Печально, что Atlantic опустилась до этого низкого стандарта журналистской этики. Опять же, я вынужден повторить, что эта история перефразирует претензии от фиктивных судебных исков, поданных сомнительной группой лиц, готовых лгать за деньги или ради внимания. И неудивительно, что «Богемская рапсодия» является удостоенным наград хитом, а эта гомофобная грязная кампания удобно подмазалась к успехам фильма».
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#236039 1.02.2019 03:11
MaxStajner

User avatar
Posts: 22731
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Лидер BURZUM Varg Vikernes опубликовал видео, в котором подверг критике байопик о MAYHEM "Lords Of Chaos", съемками которого занимался барабанщик BATHORY Jonas Åkerlund.

«Так что, вы посмотрели фильм "Lords of Chaos", в котором толстый еврей играет меня? Я, если что, скандинав. Есть ли мне что сказать насчёт фильма? Давайте посмотрим... Итак, толстый еврей говорит в этом фильме то, чего я никогда не говорил в реальности, он делает такие вещи, которые я никогда не делал. Он делает это по таким причинам, которых у меня никогда не было, и, ко всему прочему, весь фильм просто полностью составлен из подобного.

Насколько вы знаете, этот фильм — просто про убийство при полном игнорировании фактов».
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.