Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Поток сознания
Board index » Оффтопик » Курилка
Разговор на общие темы
#240611 24.09.2022 23:05
Lumisade

User avatar
Posts: 12202
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

TDM wrote:кто сдохнет первым в Великой Бессмысленной?

Да как всегда — тот, кто сам пришёл.

Arrrgh wrote:Вероятно, молодые, длинноногие и политически грамотные лыжники. То есть, ты, Лумизаде, Дракард и Максим.

Маловероятно. Сначала, по традиции, пойдут к жителям провинции, которые имеют опыт ношения сапогов, таких как условный нурвяйне. Причём, начнут с населённых пунктов поменьше и всяких нацреспублик, потому что русские пейзане и условные даги с бурятами всё равно ни на что больше особо не годятся, кроме как сгинуть в ревущей чёрной воронке русского культа смерти. До Москвы по-серьёзному вообще в последнюю очередь дойдут (если дойдут), потому что, как мы знаем из истории Рима времён упадка, дети патрициев не воюют: налог кровью будет платиться в первую очередь рабами и варварами, то есть в московском случае — таджикскими дворниками и киргизскими поварами. Ну и теми, кто сам пришёл, разумеется, но даже и позовут далеко не всех.

OldVyaine wrote:С диабетом не берут вообще, какой бы он ни был

Ты только в военкомат не ходи это рассказывать: у них там план на отправку, а не на диабет. Ну или наоборот, ходи, зависит от твоих целей, конечно.

OldVyaine wrote:гибель сотен тысяч человек

Молодой человек, а откуда у вас инфа про погибшие сотни тысяч? Тут никто не писал такого.

Wereyoung wrote:Что дальше. Монархия, дворянство и крепостное право. У власти менты, бандиты в погонах.

Эммм… дальше? Кажется, у меня для тебя плохие новости.
 
 
#240612 25.09.2022 00:05
TDM

User avatar
Posts: 15693
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
Судя по видосам с того же прямосразузамкадного Красногорска, там вербовка намного активнее, чем в Кениге, например. Из того, что сам наблюдаю. Могу ошибаться.
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#240613 25.09.2022 01:36
Lumisade

User avatar
Posts: 12202
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Ничего не знаю про видосы, но ты имей в виду, что там в районе сумасшедшая плотность населения (больше 320 тысяч жителей), а военкомат там строили во времена, когда их было в десять раз меньше, и поэтому он там один на весь район. И в нём всегда был пиздец, потому что если разом стащить туда даже 0.05% всех жителей, они в нём физически не поместятся. Соответственно, оттуда вообще любые картинки будут лютыми совершенно.
И в подмосковье таких мест ещё десятка два-три будет, к слову.
 
 
#240614 25.09.2022 02:15
OldVyaine

User avatar
Posts: 27029
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Lumisade wrote:Ты только в военкомат не ходи это рассказывать


Я вообще красиво на кровати лежу. Всем бы так.
 
 
#240615 25.09.2022 03:43
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

При чём здесь нурвяйне.
Условный Люми слишком болен для мобилизации.
Что дальше хз, правительству не верю и не верил.
 
 
#240616 25.09.2022 03:56
Lumisade

User avatar
Posts: 12202
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Как это при чём? Военный билет есть? Есть. Руки-ноги есть? Есть. Ну и нормально, значит вполне можешь умереть за великую цель, которую тебе политрук сообщит уже по прибытии на место службы (потому что за время поездки она может два раза поменяться).
Верить при этом никому совершенно не обязательно.
 
 
#240617 25.09.2022 04:04
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

Я ещё в Киргизии, все здесь и там и друзья в Казахстане говорят не возвращаться. Сложно принять реальность.
 
 
#240618 27.09.2022 00:30
Flixxxer

User avatar
Posts: 639
Has thanked: 17 times
Have thanks: 85 times
 
пожалуй, вброшу: все, кто ЗАМИР! НЕТВАЙНЕ! и летит на днях в Ереван или Тель-Авив - не забыли, что там есть свои регулярные "СВО"?
"Я всегда определяю по стуку. Определю, что стук плохой, - не открываю"
Чарльз Буковски
 
 
#240619 27.09.2022 01:12
OldVyaine

User avatar
Posts: 27029
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Flixxxer wrote:там есть свои регулярные "СВО"


этадругои! панимать нада!
 
 
#240620 27.09.2022 13:52
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

Я здесь по другой причине и с другой целью, так совпало.
Ожидал в мае, говорил друзьям что это произойдёт, с нами это случится, ответили заебал заткнись. Я поверил.

OldVyaine wrote:
Flixxxer wrote:там есть свои регулярные "СВО"


этадругои! панимать нада!

Нигде не безопасно, нигде не спрятаться. Мир созрел для большой войны.
Но такого масштаба сво пока нет в окрестностях.
 
 
#240621 27.09.2022 22:48
OldVyaine

User avatar
Posts: 27029
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Wereyoung wrote:Мир созрел для большой войны.


Для больших пиздюлей мир созрел. К сожалению, некому их оформить.
 
 
#240622 27.09.2022 23:45
MaxStajner

User avatar
Posts: 22729
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Нурлан прав.

Кстати, хожу тут по району и за последнее время видел только одну мусорскую машину и одну гвардейскую. У метро даже в час-пик опричников не видел, внутрь не заглядывал, но и особо не хочу погонам глаза мозолить. Не имею желания показаться одним из тех, кто #безпаники и #всегоодинпроцент, но очевидно (что Люми и подтвердил), что кошмарят, прежде всего, малые населённые пункты, которые, порой, вычищают до талого, а в больших городах, во-первых, полно дегенератов, которые сами прутся в военкоматы, во-вторых, просто (пока) нет смысла в (масштабных) чистках.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#240623 28.09.2022 00:14
Lumisade

User avatar
Posts: 12202
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

MaxStajner wrote:что Люми и подтвердил

Всё же обращу внимание на некоторую разницу между «подтвердил» и «сам придумал».
 
 
#240624 28.09.2022 02:42
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 525 times

Wereyoung wrote:Мир созрел для большой войны.


Я тоже так подумал, когда перед воротами ближайшей к моему дому военной части, начали монтировать ДОТ. Теперь, каждый день по пути домой, меня встречает и в меня всматривается черная бездна дула пулемета и я знаю: нас живыми не возьмешь!

MaxStajner wrote:мусорскую машину

MaxStajner wrote:полно дегенератов, которые сами прутся в военкоматы


Слова мужа, имеющего большие запасы вазелина, чтобы взять с собой в тюрьму.
 
 
#240625 28.09.2022 03:08
Lumisade

User avatar
Posts: 12202
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Wereyoung wrote:Мир созрел для большой войны.

Кто мир, кто мир-то? Ты один здесь. Казахия штоле уже полки кешиктенов строит? Или Индия слонов запрягает? Или Мексика объявила набор воинов-ягуаров? Непобедимая армада идёт на острова, франко-прусские войны снова в разгаре?

Это только у русских опять в жопке свербит. Сначала чуваки пытались найти хоть какой-то смысл в своём существовании, но с удивлением обнаружили, что всю дорогу у них вообще ничего не получается, а вот война тоже всю дорогу не получается, но один раз когда-то вроде получилась, судя по старым фильмам. И этот занимательный факт сначала стал просто национальным утешением на фоне маленькой, кхм, национальной гордости, а потом как-то сама собой стала расти и его доля в экспорте. В целом, дело привычное (после Александра III не было вообще ни одного десятилетия без войнушки, пусть маленькой), но в какой-то момент пиар-акция вышла из-под контроля, и теперь приходится ловить по посёлкам каких-то петровичей и рассказывать (в первую очередь себе же) всякую хуету про Евразию, Остазию и неизбежность.

А мир занят своими обычными делами: ходит на работу, пьёт пиво, шутит про негров в фильмах и смотрит вместо старых боевиков охуительные новости из стран третьего мира.
 
 
#240626 28.09.2022 04:59
MaxStajner

User avatar
Posts: 22729
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

А куда Драккард снова пропал?
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#240627 29.09.2022 00:12
TDM

User avatar
Posts: 15693
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
Повестку в Сбере получил и отчалил, вероятно!
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#240628 29.09.2022 01:43
OldVyaine

User avatar
Posts: 27029
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Lumisade wrote:Это только у русских опять в жопке свербит.


Ну да, греки с турками, китайцы с тайваньскими китайцами, азеры с армянами, киргизы с таджиками совсем недавно только и делают, что про негров шутят.
 
 
#240629 29.09.2022 02:28
Lumisade

User avatar
Posts: 12202
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Ты, вероятно, удивишься, но вообще-то да, именно так. И как минимум за греков и армян я могу даже говорить как свидетель, потому что в этом году мне случилось и там, и там побывать. У них, конечно, есть национальная традиция поглядывать, чё там опять шипит и дымит на границе, но эта традиция во всех этих местах без исключения (а также в паре десятков других, от Косово, Кореи и Газы до Гайаны, Кашмира и Эфиопии) существует ровно столько, сколько существуют эти самые границы, то есть в большинстве случаев дольше, чем текущие жители этих мест вообще небо коптят. Просто в силу того, что мы вообще живём в мире с херовой горой неудачных границ: их хватает в Европе, их полно в Азии и Америке, а в Африке вообще удачных нет, потому что их там в большинстве случаев по линейке рисовали какие-то совершенно левые люди. Но интерес происходящее там вызывает примерно настолько, насколько в России, скажем, вызывает интерес ДТП — пока за раз пара десятков маленьких человек не разъебётся в паштет, никто даже заметку про это писать не потянется. А в остальные 99.99% времени все заняты вот примерно тем, чем обычные люди обычно заняты.

Ну и полезно делать поправку на свет: конкртено сейчас, в силу некоторых причин, вообще все новости хоть сколько-то про войнушку привлекают больше внимания и лучше продаются, поэтому у них объективно больше освещения, чем обычно. Ты очень хорошо привёл в пример таджиков с кургузами, поэтому я могу тебя спросить: а где все были восе… тьфу, последние 20 лет? За последние, скажем, лет пять, там случилось больше ста пятидесяти пограничных инцедентов (как это в документах называется). Кто-то тут знал вообще про это? А потом про сто пятидесятый по случайным причинам в газете написали, и все такие сразу: УХ ЕБАТЬ КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗКО. Ага, конечно, сейчас корова во время водопоя в 151-й раз случайно перейдёт границу двух стран третьего мира, и мы тут погибнем все сразу по этому поводу, звучит убедительно.
Точно также, например, на фоне ковида стали виднее новости про легионеллу в Аргентине и прочий верблюжий сифак, а во время больших антиправительственных выступлений (то есть каждые несколько лет) все с неизменным удивлением вновь обнаруживают, что в Иране, оказывается, протесты, а ещё независимости требуют Восточный Тимор, Южный Судан, Северная Арстоцка, Западный Успехостан, Верхний Тибет и Нижняя Каракалпакия (в последней, кстати, правда протесты недавно были, и снова: кто-то тут знал вообще про это?). Вроде ж давно живём, пора бы уже и научиться правильно газеты читать, ну.

PS: Ладно, чот я распизделся. Вроде взрослые блять люди, а сидим тут обсуждаем какой-то милленаризм на полном серьёзе. Лучше бы делом занялись, ей-богу.
 
 
#240630 1.10.2022 16:47
OldVyaine

User avatar
Posts: 27029
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Всегда радовала твоя способность выдать шесть тонн текста по абсолютно любому вопросу. Пагубная универсальность.
 
 
#240631 1.10.2022 22:23
Trismegist

User avatar
Posts: 3939
Has thanked: 0 time
Have thanks: 368 times
 
Lumisade
Lumisade wrote:Потому что, например, за период с мая 2008 по май 2018 Газпром подешевел в шесть раз.

Примеров лютого неудачника, который зашел аккурат перед кризисом и вышел в глухом минусе, везде полно. Можешь чуть сдвинуть даты и получить обратную картину. На инвестиции это никак не влияет.
По второму пункту самому интересно, когда наступит твоё "скоро". Два месяца минуло, пока всё ок. :) Радует, что ты хотя бы поправился и не стал настаивать на заведомо ложном "теперь невозможно".

Wereyoung
Wereyoung wrote:Я ещё в Киргизии, все здесь и там и друзья в Казахстане говорят не возвращаться.

На прошлых выходных был в Бишкеке, прикольный город. Но туристом везде хорошо и спокойно.

OldVyaine
OldVyaine wrote:Нурлан, гибель сотен тысяч человек не скрыть никакой цензурой. Это пиздёж.

Зато можно быть уверенным, что правда станет известна по окончании войны - как победители скажут, так и было на самом деле. :)
 
 
#240633 3.10.2022 03:22
MaxStajner

User avatar
Posts: 22729
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Почему-то я не удивлён, что Трисмегист ватан из категории "Всё не так однозначно."

Lumisade wrote:Кто мир, кто мир-то? Ты один здесь.

Это типичная тактика отвлечения внимания. Раньше было "Питон пидорас, но хохлы тоже охуевают, а поэтому Питон вот именно сейчас сделал всё правильно!1", а сейчас "Мы охуели, но мир-то тоже песду катится, это мы просто в тренде11".
Криптоватаны не палятся, короче.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#240636 3.10.2022 03:34
OldVyaine

User avatar
Posts: 27029
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Макс смешной.
 
 
#240649 5.10.2022 02:25
MaxStajner

User avatar
Posts: 22729
Has thanked: 2580 times
Have thanks: 938 times

Ёб вашу мать, либо я уже вкрай отупел, либо форум не вывозит прямые ссылки на "Ютуб". По-всякому уже вбивал - хуй да нихуя.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#240651 5.10.2022 03:34
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 525 times

MaxStajner wrote:либо я уже вкрай отупел, либо форум не вывозит прямые ссылки на "Ютуб"


Одно другому не мешает.
 
 
#240654 6.10.2022 01:10
Wereyoung

User avatar
Posts: 13621
Has thanked: 5925 times
Have thanks: 1788 times

MaxStajner wrote:Ёб вашу мать, либо я уже вкрай отупел, либо форум не вывозит прямые ссылки на "Ютуб". По-всякому уже вбивал - хуй да нихуя.


Не вывозит, но можно вот так

https://youtu.be/tX7G3wIzBhs

Рекомендую глянуть (перевод местами страдает, но не критично). Просто для понимания, что всё не ограничивается одним "нашкровавыйпутинващепиздец".

И вот это о другом, но том же

https://youtu.be/xl2QlrDQ6WQ

А Люмик прав безусловно в главном - улыбаемся и машем.
 
 
#240656 6.10.2022 01:39
OldVyaine

User avatar
Posts: 27029
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Wereyoung wrote:улыбаемся и машем


я лежу.
 
 
#240660 12.10.2022 22:32
Trismegist

User avatar
Posts: 3939
Has thanked: 0 time
Have thanks: 368 times
 
MaxStajner
MaxStajner wrote:Почему-то я не удивлён, что Трисмегист ватан из категории "Всё не так однозначно."

По знаку зодиака определил? :)
 
 
#240665 22.10.2022 02:04
Lumisade

User avatar
Posts: 12202
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Ебать чё происходит, уже даже Макс хуесосит любителей Россиюшки. Специальная вставательнаясколен операция идёт настолько по плану, что такими темпами скоро уже обезьяны в зоопарке на русских пальцем показывать начнут и хихикать станут.
 
 
#240666 22.10.2022 02:21
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 525 times

Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху. Но потом.
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.