Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Анонсы, впечатления и прочее
#59775 6.02.2012 23:12
Dismayer

User avatar
Posts: 7616
Has thanked: 3411 times
Have thanks: 3174 times
 
Arseniy wrote:Вот ты вроде похвалил, а как-то так… Даже и подобосрал.

Ну просто потому что я не могу сказать, что я в восторге, но и отрицать необычность явления, шоу и кабарешки не имею морального права. Мне выступление правда очень сильно понравилось, так как оно стало подкреплением, недостающим звеном для моего восприятия их двух студийных записей. Я не могу сказать, что эта группа вызывает у меня мурашки и какашки, однако, лично мне павервулфа не хватало. Просто для того, чтоб понять, что классный хэви может быть доступным и понятным для всех. Ну, кроме фимозголовногомозгных, которые, видя упоминание хреста всуе, несутся предавать анафеме.

В общем, от концерта получил огромное удовольствие. Давно не было таких
"Two men gaze from behind their prison bars.
One man sees dirt, the other sees stars."
 
 
#59777 6.02.2012 23:21
Lumisade

User avatar
Posts: 12201
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Dismayer wrote:Powerwolf - это то, что роднит металлиста и завсегдатая-любителя поплясать на полу заплеванной привокзальной пельменной под черттезнаетчотамзааккомпанемент.

Ты вот взял и поставил Powerwolf в один ряд с дешевой водкой, немытыми волосами и нестираной годами верхней одеждой. За что?

Dismayer wrote:Lumisade, я хожу только на митол

Беда в том, что я на него почти не хожу. От силы три-четыре раза в год, если год урожайный.
 
 
#59779 6.02.2012 23:33
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Вот и меня ущипнуло упоминание всяких непотребств вроде пельменной и кабаре — оно, наверное, и неплохо, но уж больно приземлённо ты описываешь, Лёша, группу. Нет, подмечено всё верно, но словно принизил ты этих замечательных парней. У них гармонично всё — и образ, и прекрасная музыка, и умение её преподнести. Вот есть, например, Ghost, которые тоже выкатываются на сцену с кадильно-ладанным шоу, но играют, при том, невменяемое мегаговнище, плюс это шоу у них ходульное и путается в собственной рясе. А Powerwolf это… ну что-то совсем отличное от кабаре, всё же, искусство куда более высокого полёта. У меня, серьёзно, чем больше проходит времени от ивента, тем яснее я понимаю, что этот концерт был из тех, что можно назвать one of the best gigs in my life. На самом деле, эмоций и впечатлений такой шквал, что мозги до сих пор крутятся смерчем, никак не желая оседать. Просто я красиво скрываю их под каменной маской, чтобы не выдавать здесь что-то вроде: «АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! POWERWOLF ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! АТТИЛА МЕГА-ФРОНТМЕН!!!!!!!!!!!!!!!! ПАРНИ, Я ХОЧУ ОТ ВАС ДЕТЕЙ, СОГЛАСЕН ДАЖЕ НА СОДОМИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!».
 
 
#59785 7.02.2012 00:25
Maliceth

User avatar
Posts: 4435
Has thanked: 428 times
Have thanks: 601 times
 
В Plan B кстати были немочки) Это я о группиз
"This is what it´s all about \ this is why we play \ this is why me make your day \ this is it..." - Nasum 1998 Inhale / Exhale
 
 
#59803 7.02.2012 01:02
le(X)fou

User avatar
Posts: 2259
Has thanked: 1235 times
Have thanks: 782 times

Arseniy wrote:Ghost, которые тоже выкатываются на сцену с кадильно-ладанным шоу, но играют, при том, невменяемое мегаговнище


мне кажется, там и подоплека у шоу другая, не тематически, а именно другая по сути (посылу, подаче и пр.)... и играют они свою музыку вполне, во всяком случае "невменяемое мегаговнище" - это сильно надо не любить подобное в принципе
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.